办理会员咨询热线:4000-156-001
赤坎区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 雷州半岛灌区工程准备工程(微利)施建设工程-招标控制价 赤坎区 2026-01-27
雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工建设工程-招标控制价雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工建设工程-招标控制价发布时间:2026-01-2709:44信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2206-440800-19-01-260632投资项目名称雷州半岛灌区工程招标项目名称..
【招标采购】 雷州半岛灌区工程准备工程(微利)施建设工程-招标公告 赤坎区 2026-01-27
雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工建设工程-招标公告雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工建设工程-招标公告发布时间:2026-01-2709:45信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2206-440800-19-01-260632投资项目名称雷州半岛灌区工程招标项目名称雷州..
【中标结果】 镇圩区补短板项目结果公告(政府工程招标在正文中) 赤坎区 2026-01-12
镇圩区补短板项目结果公告一、项目编号:ZJZC2025-GDPZ091二、项目名称:镇圩区补短板项目三、采购结果合同包1(镇圩区补短板项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东晟资建设工程有限公司广东省湛江市雷州市雷城西湖新村96号(一楼)3,967,426.26元四、主要标的信息合同包1(镇圩区..
【变更公告】 麻章区交通基础设施灾后修复重建工程(微利)澄清公告-变更公告 赤坎区 2025-12-25
麻章区交通基础设施灾后修复重建工程施工(微利)澄清公告-变更公告麻章区交通基础设施灾后修复重建工程施工(微利)澄清公告-变更公告发布时间:2025-12-2517:00信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2511-440811-18-05-358280投资项目名称麻章区交通基础设施灾..
【变更公告】 遂溪县公路事务中心国道 G207 线遂溪岭北田增至西塘段路面预防养护及功能性修复养护工程终止公告-变更公告 赤坎区 2025-12-25
遂溪县公路事务中心国道G207线遂溪岭北田增至西塘段路面预防养护及功能性修复养护工程终止公告-变更公告遂溪县公路事务中心国道G207线遂溪岭北田增至西塘段路面预防养护及功能性修复养护工程终止公告-变更公告发布时间:2025-12-2511:24信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接..
【招标采购】 鹤地水库库容恢复建设工程勘察设计建设工程-招标公告 赤坎区 2025-12-24
鹤地水库库容恢复建设工程勘察设计建设工程-招标公告鹤地水库库容恢复建设工程勘察设计建设工程-招标公告发布时间:2025-12-2413:16信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2506-440881-04-01-827092投资项目名称鹤地水库库容恢复建设工程招标项目名称鹤地水库..
【招标采购】 鹤地水库库容恢复建设工程勘察设计建设工程-招标控制价 赤坎区 2025-12-24
鹤地水库库容恢复建设工程勘察设计建设工程-招标控制价鹤地水库库容恢复建设工程勘察设计建设工程-招标控制价发布时间:2025-12-2413:16信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2506-440881-04-01-827092投资项目名称鹤地水库库容恢复建设工程招标项目名称鹤地..
【变更公告】 麻章片区排水管网改造工程(二期)(微利)建设工程答疑公告-变更公告 赤坎区 2025-12-10
麻章片区排水管网改造工程(二期)(微利)建设工程答疑公告-变更公告麻章片区排水管网改造工程(二期)(微利)建设工程答疑公告-变更公告发布时间:2025-12-1011:07信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2502-440811-04-01-353570投资项目名称麻章片区排水管网改造..
【招标采购】 迈陈镇镇区人行道建设及风貌品质提升工程(微利)建设工程-招标控制价 赤坎区 2025-11-21
迈陈镇镇区人行道建设及风貌品质提升工程(微利)建设工程-招标控制价投资项目代码2510-440825-04-01-357624投资项目名称迈陈镇镇区人行道建设及风貌品质提升工程招标项目名称迈陈镇镇区人行道建设及风貌品质提升工程(微利)标段(包)名称迈陈镇镇区人行道建设及风貌品质提升工程(微..
【中标结果】 供水管工程政府采购项目成交公告 赤坎区 2025-08-29
供水管工程政府采购项目成交公告一、项目编号:0692-2531ZJ045214(招标文件编号:0692-2531ZJ045214)二、项目名称:供水管工程政府采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:广东省湛江农垦建设集团有限公司供应商地址:湛江市霞山民治路126号中标(成交)金额:180.16(万元)四、主要标的信息..
【招标采购】 市区4座市政桥梁升级改造加固工程建设工程-招标公告 赤坎区 2024-07-17
市区4座市政桥梁升级改造加固工程建设工程-招标公告投资项目代码2312-440800-04-01-596462投资项目名称市区4座市政桥梁升级改造加固工程招标项目名称市区4座市政桥梁升级改造加固工程标段(包)名称市区4座市政桥梁升级改造加固工程公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(..
【招标采购】 市区4座市政桥梁升级改造加固工程建设工程-其他-公开招标-控制价 赤坎区 2024-07-17
市区4座市政桥梁升级改造加固工程建设工程-其他-公开招标-控制价投资项目代码2312-440800-04-01-596462投资项目名称市区4座市政桥梁升级改造加固工程招标项目名称市区4座市政桥梁升级改造加固工程标段(包)名称市区4座市政桥梁升级改造加固工程公告性质正常资格审查方式资格后审..
【变更公告】 湛江湾文化旅游基础设施及配套项目水上文旅配套工程建设工程澄清答疑-变更公告 赤坎区 2024-07-08
湛江湾文化旅游基础设施及配套项目水上文旅配套工程建设工程澄清答疑-变更公告投资项目代码2208-440804-04-01-759580投资项目名称湛江湾文化旅游基础设施及配套项目水上文旅配套工程招标项目名称湛江湾文化旅游基础设施及配套项目水上文旅配套工程标段(包)名称湛江湾文化旅游基..
【变更公告】 廉江市县道X666遂良线沙碑至坡尾段三级公路改造工程招标文件补遗书(第1号)-变更公告 赤坎区 2024-07-05
廉江市县道X666遂良线沙碑至坡尾段三级公路改造工程施工招标文件补遗书(第1号)-变更公告投资项目代码2402-440881-18-01-997357投资项目名称廉江市县道X666遂良线沙碑至坡尾段三级公路改造工程招标项目名称廉江市县道X666遂良线沙碑至坡尾段三级公路改造工程标段(包)名称廉江市县..
【招标采购】 廉江市县道X666遂良线沙碑至坡尾段三级公路改造工程交通运输工程-招标公告 赤坎区 2024-07-01
廉江市县道X666遂良线沙碑至坡尾段三级公路改造工程交通运输工程-招标公告投资项目代码2402-440881-18-01-997357投资项目名称廉江市县道X666遂良线沙碑至坡尾段三级公路改造工程招标项目名称廉江市县道X666遂良线沙碑至坡尾段三级公路改造工程标段(包)名称廉江市县道X666遂良线..
【招标采购】 湛江湾文化旅游基础设施及配套项目水上文旅配套工程建设工程-其他-公开招标-控制价 赤坎区 2024-07-01
湛江湾文化旅游基础设施及配套项目水上文旅配套工程建设工程-其他-公开招标-控制价投资项目代码2208-440804-04-01-759580投资项目名称湛江湾文化旅游基础设施及配套项目水上文旅配套工程招标项目名称湛江湾文化旅游基础设施及配套项目水上文旅配套工程标段(包)名称湛江湾文化旅..
【变更公告】 湛江市麻章区县道X691线路面改造二期工程招标文件补遗书(第1号)-变更公告 赤坎区 2024-06-27
湛江市麻章区县道X691线路面改造二期工程施工招标文件补遗书(第1号)-变更公告投资项目代码2402-440811-18-01-794850投资项目名称湛江市麻章区县道X691线路面改造二期工程招标项目名称湛江市麻章区县道X691线路面改造二期工程标段(包)名称湛江市麻章区县道X691线路面改造二期工程..
【变更公告】 遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)施招标文件补遗书(第1号)-变更公告 赤坎区 2024-06-25
遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)施工招标文件补遗书(第1号)-变更公告投资项目代码2404-440823-18-01-770426投资项目名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)招标项目名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)标段(包)名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)..
【招标采购】 遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)交通运输工程-招标公告 赤坎区 2024-06-20
遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)交通运输工程-招标公告投资项目代码2404-440823-18-01-770426投资项目名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)招标项目名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)标段(包)名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)公告性质正常..
【招标采购】 遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)建设工程-其他-公开招标-控制价 赤坎区 2024-06-20
遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)建设工程-其他-公开招标-控制价投资项目代码2404-440823-18-01-770426投资项目名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)招标项目名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)标段(包)名称遂溪县2024年“四好农村路”建设项目(一期)公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z