阳春市政府工程招标 共找到6条“阳春市政府工程招标”的信息
阳春市政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 松柏镇美丽圩镇建设项目二期_松柏镇美丽圩镇建设项目二期-松柏镇镇区基础设施提升工程补充公告 | 阳春市 | 2025-09-22 |
| 松柏镇美丽圩镇建设项目二期_松柏镇美丽圩镇建设项目二期-松柏镇镇区基础设施提升工程补充公告松柏镇美丽圩镇建设项目二期-松柏镇镇区基础设施提升工程补充公告补充公告关于松柏镇美丽圩镇建设项目二期-松柏镇镇区基础设施提升工程更正的通知各投标单位:根据潭松柏镇美丽圩镇建.. | |||
| 【招标采购】 | 关于恢复潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程招标投标活动的通知【电子标】 | 阳春市 | 2025-06-30 |
| 关于恢复潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程招标投标活动的通知各有关单位:我单位的潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程[招标工程编号:阳春住建(2025)第009号]因在重新中标候选人公示期间收到投诉,根据招标文件及相关规定暂停了.. | |||
| 【招标采购】 | 关于暂停潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程招标投标活动的通知【电子标】 | 阳春市 | 2025-05-21 |
| 关于暂停潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程招标投标活动的通知各有关单位:我单位的潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程招标[招标工程编号:阳春住建(2025)第009号]于2025年5月14日举行开标评标会议,于2025年05月16日22时00分至2.. | |||
| 【中标结果】 | 漠阳江源头区(合水镇段)水环境综合整治工程_漠阳江源头区(合水镇段)水环境综合整治工程 | 阳春市 | 2024-12-10 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称漠阳江源头区(合水镇段)水环境综合整治工程招标项目名称漠阳江源头区(合水镇段)水环境综合整治工程标段(包)名称漠阳江源头区(合水镇段)水环境综合整治工程公告名称漠阳江源头区(合水镇段)水环境综合整治工程中标结果公告招标人阳春市.. | |||
| 【中标结果】 | 松柏镇G234汕湛高速松柏出口至龙湾西路入口和G234松花市场北路入口至大良山路口路段提升工程结果公示 | 阳春市 | 2024-07-02 |
| 松柏镇G234汕湛高速松柏出口至龙湾西路入口和G234松花市场北路入口至大良山路口路段提升工程结果公示松柏镇G234汕湛高速松柏出口至龙湾西路入口和G234松花市场北路入口至大良山路口路段提升工程中标结果公示投资项目代码2311-441781-18-01-801061投资项目名称松柏镇G234汕湛高速.. | |||
| 【中标结果】 | 松柏镇G234汕湛高速松柏出口至龙湾西路入口和G234松花市场北路入口至大良山路口路段提升工程中标候选人公示 | 阳春市 | 2024-06-26 |
| 松柏镇G234汕湛高速松柏出口至龙湾西路入口和G234松花市场北路入口至大良山路口路段提升工程中标候选人公示松柏镇G234汕湛高速松柏出口至龙湾西路入口和G234松花市场北路入口至大良山路口路段提升工程中标候选人公示投资项目代码2311-441781-18-01-801061投资项目名称松柏镇G234.. | |||