顺德区政府工程招标 共找到149条“顺德区政府工程招标”的信息
顺德区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 顺德高新区学邻里商务公寓5-12层租赁项目比选公告(政府工程招标在正文中) | 顺德区 | 2026-02-10 |
| 顺德高新区学邻里商务公寓5-12层租赁项目比选公告广东华伦招标有限公司顺德分公司受佛山市顺德区盛途物业管理有限公司的委托,对顺德高新区学邻里商务公寓5-12层租赁项目组织公开比选,欢迎符合要求的供应商参与本项目竞争。一、比选项目编号:0809-2644SDG33201/01二、比选项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市顺德区人民法院2026年办公设备维修保养服务项目(二次)竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 顺德区 | 2026-01-20 |
| 佛山市顺德区人民法院2026年办公设备维修保养服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况佛山市顺德区人民法院2026年办公设备维修保养服务项目(二次)的潜在供应商应到佛山市顺德区大良沿江北路121号龙威大厦20楼CD区(广东华伦招标有限公司)获取采购文件,并于2026年02月02日15点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 杏坛镇高赞村固化宅基地E区市政配套工程(二期)施工招标公告 | 顺德区 | 2026-01-19 |
| 杏坛镇高赞村固化宅基地E区市政配套工程(二期)施工招标公告杏坛镇高赞村固化宅基地E区市政配套工程(二期)施工招标公告发布时间:2026-01-1920:13信息来源:广东原文链接地址?xmlversion="1.0"encoding="utf-8"standalone="no"?杏坛镇高赞村固化宅基地E区市政配套工程(二期)施工招.. | |||
| 【招标采购】 | 顺德高新区顺创路以南、红北河以东地块A区域土地使用权招租公告(政府工程招标在正文中) | 顺德区 | 2026-01-19 |
| 顺德高新区顺创路以南、红北河以东地块A区域土地使用权招租公告广东华伦招标有限公司顺德分公司受招租人佛山市顺德区盛弘投资开发有限公司的委托,就以下项目进行公开招租,欢迎符合资格要求的意向承租人参加竞价。一、项目名称:顺德高新区顺创路以南、红北河以东地块A区域土地使用权.. | |||
| 【招标采购】 | 顺德高新区东海大涌以北、红北河以东地块A区域土地使用权招租公告(政府工程招标在正文中) | 顺德区 | 2026-01-19 |
| 顺德高新区东海大涌以北、红北河以东地块A区域土地使用权招租公告广东华伦招标有限公司顺德分公司受招租人佛山市顺德区盛弘投资开发有限公司的委托,就以下项目进行公开招租,欢迎符合资格要求的意向承租人参加竞价。一、项目名称:顺德高新区东海大涌以北、红北河以东地块A区域土地使.. | |||
| 【招标采购】 | 顺德区桂畔小学体育馆加固工程竞争性磋商公告 | 顺德区 | 2026-01-09 |
| 顺德区桂畔小学体育馆加固工程竞争性磋商公告项目概况顺德区桂畔小学体育馆加固工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月22日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440606-2026-00104项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市顺德区人民法院2026年办公设备维修保养服务项目竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 顺德区 | 2026-01-08 |
| 佛山市顺德区人民法院2026年办公设备维修保养服务项目竞争性磋商公告项目概况佛山市顺德区人民法院2026年办公设备维修保养服务项目的潜在供应商应到佛山市顺德区大良沿江北路121号龙威大厦20楼CD区(广东华伦招标有限公司)获取采购文件,并于2026年1月19日15点00分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 均安镇粤黔生鲜港南侧及财安西路桥涵连通工程施工 | 顺德区 | 2026-01-06 |
| 均安镇粤黔生鲜港南侧及财安西路桥涵连通工程施工均安镇粤黔生鲜港南侧及财安西路桥涵连通工程施工发布时间:2026-01-0617:44信息来源:广东原文链接地址?xmlversion="1.0"encoding="utf-8"standalone="no"?广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2507-440606-04-01-114631招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山顺德中心城区老旧小区改造项目-老旧小区无物业管理住宅建筑消防设施增设工程(一标段)招标公告 | 顺德区 | 2025-12-19 |
| 佛山顺德中心城区老旧小区改造项目-老旧小区无物业管理住宅建筑消防设施增设工程(一标段)招标公告佛山顺德中心城区老旧小区改造项目-老旧小区无物业管理住宅建筑消防设施增设工程(一标段)招标公告发布时间:2025-12-1915:58信息来源:广东原文链接地址?xmlversion="1.0"encoding=".. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市顺德区北滘镇三花片区规划横一路(伦桂路至合成路段)道路工程施工招标公告 | 顺德区 | 2025-12-11 |
| 佛山市顺德区北滘镇三花片区规划横一路(伦桂路至合成路段)道路工程施工招标公告佛山市顺德区北滘镇三花片区规划横一路(伦桂路至合成路段)道路工程施工招标公告发布时间:2025-12-1123:02信息来源:广东原文链接地址?xmlversion="1.0"encoding="utf-8"standalone="no"?广东省工程建.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德文体中心泳池设备供应及安装工程 | 顺德区 | 2025-10-24 |
| (网)佛山顺德文体中心泳池设备供应及安装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251024006号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:佛山顺德项目.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市顺德区人民法院微剂量X射线安全检查设备采购项目竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 顺德区 | 2025-10-21 |
| 佛山市顺德区人民法院微剂量X射线安全检查设备采购项目竞争性磋商公告广东华伦招标有限公司受佛山市顺德区人民法院的委托,对佛山市顺德区人民法院微剂量X射线安全检查设备采购项目进行竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、采购项目编号:0809-2544SDC13A03/01二、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市顺德区北滘镇中心城区伦桂路东侧03-23-05地块项目软装采购 采购公告(政府工程招标在正文中) | 顺德区 | 2025-09-29 |
| 佛山市顺德区北滘镇中心城区伦桂路东侧03-23-05地块项目软装采购采购公告项目概况佛山市顺德区北滘镇中心城区伦桂路东侧03-23-05地块项目软装采购的潜在投标人应在广东道勤项目管理咨询有限公司(佛山市顺德大良街道凤山西路25号五楼)获取采购文件,并于2025年10月22日9点30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程 | 顺德区 | 2025-09-26 |
| 三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程ZJ-2025-03006三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程招标公告1.招标条件三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程已批准(备案)建设,招标人为广东省佛山市顺德区伦教街三.. | |||
| 【招标采购】 | 三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程 | 顺德区 | 2025-09-19 |
| 三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程 三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程ZJ-2025-03006三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程招标公告1.招标条件三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程已批准(备案)建设,招标人为广东省佛山市顺德区伦教街.. | |||
| 【招标采购】 | 西海二支土地整治及运营服务招标公告 | 顺德区 | 2025-09-16 |
| 西海二支土地整治及运营服务招标公告1.招标条件北滘镇西海二支工业区城乡建设用地增减挂钩试点项目土地整治及运营服务已由相关主管部门批准(备案)建设,招标人为顺北鸿瑞投资开发(佛山)有限公司,建设资金来自自筹资金。项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.工程概况与招标范围2.1.. | |||
| 【招标采购】 | 西海二支土地整治及运营服务招标公告2025-09-16佛山市顺德区容桂控股集团有限公司公开遴选公司债券主承销商项目招标公告 | 顺德区 | 2025-09-15 |
| 西海二支土地整治及运营服务招标公告2025-09-16佛山市顺德区容桂控股集团有限公司公开遴选公司债券主承销商项目招标公告1.招标条件北滘镇西海二支工业区城乡建设用地增减挂钩试点项目土地整治及运营服务已由相关主管部门批准(备案)建设,招标人为顺北鸿瑞投资开发(佛山)有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程伦教ZJ-2025-030062025-09-26广东省佛山市顺德区勒流街道众涌新幼儿园室内装饰工程勒流ZJ-2025-050112025-09-25佛山市顺德区勒流街道众涌中心幼儿园北侧道路新建工程勒流 | 顺德区 | 2025-09-09 |
| 三洲苏地坊顷八围贡庭围东海围公共道路建设工程伦教ZJ-2025-030062025-09-26广东省佛山市顺德区勒流街道众涌新幼儿园室内装饰工程勒流ZJ-2025-050112025-09-25佛山市顺德区勒流街道众涌中心幼儿园北侧道路新建工程勒流ZJ-2025-050092025-09-24勒流街道众涌村级工业园升级改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 勒流街道勒北工业区—北侧8m道路工程(二次) | 顺德区 | 2025-09-04 |
| 勒流街道勒北工业区—北侧8m道路工程(二次)勒流街道勒北工业区—北侧8m道路工程(二次)ZJ-2025-05008招标公告1.招标条件勒流街道勒北工业区—北侧8m道路工程(二次)已经批准建设,招标人为广东省佛山市顺德区勒流街槎涌股份合作经济社,建设资金来自财政划拨。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 勒流街道勒北工业区—北侧8m道路工程(二次) | 顺德区 | 2025-08-28 |
| 勒流街道勒北工业区—北侧8m道路工程(二次) 勒流街道勒北工业区—北侧8m道路工程(二次)ZJ-2025-05008招标公告1.招标条件勒流街道勒北工业区—北侧8m道路工程(二次)已经批准建设,招标人为广东省佛山市顺德区勒流街槎涌股份合作经济社,建设资金来自财政划拨。项目已具备招标条件,现对.. | |||