办理会员咨询热线:4000-156-001
鹤山市政府工程招标搜索结果
【招标采购】 宅梧镇三线整治工程竞争性磋商公告 鹤山市 2026-03-20
宅梧镇三线整治工程竞争性磋商公告宅梧镇三线整治工程竞争性磋商公告项目概况宅梧镇三线整治工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月31日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440784-2026-..
【招标采购】 鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程招标结果终止公告 鹤山市 2026-03-09
鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程招标结果终止公告鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程招标结果终止公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:440784-2025-00660原公告的采购项目名称:鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程首次公告日期:2025年08月15日二、更正信息合同包1(鹤山市桃源镇公共墓园扩..
【中标结果】 鹤山市宅梧镇麻竹坑水库除险加固工程中标结果公示 鹤山市 2025-12-23
鹤山市宅梧镇麻竹坑水库除险加固工程施工中标结果公示鹤山市宅梧镇麻竹坑水库除险加固工程施工中标结果公示发布时间:2025-12-2311:48信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2502-440784-04-01-865112投资项目名称鹤山市宅梧镇麻竹坑水库除险加固..
【中标结果】 鹤山市宅梧镇生姜坑水库除险加固工程中标通知书 鹤山市 2025-12-23
鹤山市宅梧镇生姜坑水库除险加固工程施工中标通知书鹤山市宅梧镇生姜坑水库除险加固工程施工中标通知书发布时间:2025-12-2311:49信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2502-440784-04-01-403706投资项目名称鹤山市宅梧镇生姜坑水库除险加固工程..
【中标结果】 鹤山市农村生活污水治理攻坚工程(鹤城镇项目区)结果公告 鹤山市 2025-09-16
鹤山市农村生活污水治理攻坚工程(鹤城镇项目区)结果公告一、项目编号:440784-2025-00810二、项目名称:鹤山市农村生活污水治理攻坚工程(鹤城镇项目区)三、采购结果合同包1(鹤山市农村生活污水治理攻坚工程(鹤城镇项目区)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤山市伟创工程有限公司..
【招标采购】 惠来县中心医院建设项目全过造价咨询招标代理服务招标公告 鹤山市 2024-07-25
惠来县中心医院建设项目全过程造价咨询招标代理服务招标公告投资项目代码2302-445224-23-01-775206投资项目名称惠来县中心医院建设项目全过程造价咨询服务项目招标项目名称惠来县中心医院建设项目全过程造价咨询服务项目标段(包)名称惠来县中心医院建设项目全过程造价咨询招标代..
【招标采购】 江门市鹤山省级产业转移业园 5G 智慧园区配套设施提升工程—兴业路延长段新建工程招标公告 鹤山市 2024-07-16
江门市鹤山省级产业转移工业园5G智慧园区配套设施提升工程—兴业路延长段新建工程施工招标公告投资项目代码2020-440784-48-01-022745投资项目名称江门市鹤山省级产业转移工业园5G智慧园区配套设施提升工程招标项目名称江门市鹤山省级产业转移工业园5G智慧园区配套设施提升工程&md..
【中标结果】 江门市(鹤山)精细化产业园(扩园)基础配套设施建设项目-兴龙片区扩建工程勘察、设计评标结果公示 鹤山市 2024-04-22
江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设项目-兴龙片区扩建工程勘察、设计评标结果公示发布时间:2024-04-2208:30信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2109-440784-04-01-663841投资项目名称江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配..
【招标采购】 江门市(鹤山)精细化产业园(扩园)基础配套设施建设项目-兴龙片区扩建工程勘察、设计招标公告 鹤山市 2024-03-27
江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设项目-兴龙片区扩建工程勘察、设计招标公告发布时间:2024-03-2711:10信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2109-440784-04-01-663841投资项目名称江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设..
【招标采购】 乡道址云线(Y092)扩建工程-10kV址云线、 10kV云乡线及10kV富云线迁改工程招标公告 鹤山市 2024-03-25
乡道址云线(Y092)扩建工程-10kV址云线、10kV云乡线及10kV富云线迁改工程施工招标公告发布时间:2024-03-2511:42信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2020-440784-48-01-022745投资项目名称乡道址云线(Y092)扩建工程-10kV址云线、10kV云乡线及10kV富云..
【招标采购】 江门市(鹤山)精细化产业园(扩园)基础配套设施建设项目-霄南片区道路工程勘察、设计招标公告 鹤山市 2024-02-29
江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设项目-霄南片区道路工程勘察、设计招标公告发布时间:2024-02-2916:01信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2109-440784-04-01-663841投资项目名称江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设..
【招标采购】 鹤山市古劳产业融合高质量发展基础设施提升项目-省道S270至华侨城园区连接线工程初步设计和勘察服务招标公告 鹤山市 2024-02-01
鹤山市古劳产业融合高质量发展基础设施提升项目-省道S270至华侨城园区连接线工程初步设计和勘察服务招标公告发布时间:2024-02-0111:48信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2303-440784-04-01-561578投资项目名称鹤山市古劳产业融合高质量发展基础设..
【中标结果】 江门市鹤山省级产业转移业园鹤城园基础设施提升工程--叶大线扩建工程(监理)监理中标通知书 鹤山市 2024-01-29
江门市鹤山省级产业转移工业园鹤城园基础设施提升工程--叶大线扩建工程(监理)监理中标通知书发布时间:2024-01-2911:26信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2110-440000-04-01-474257投资项目名称江门市鹤山省级产业转移工业园鹤城园基础设施提..
【中标结果】 江门市鹤山省级产业转移业园鹤城园基础设施提升工程--叶大线扩建工程中标通知书 鹤山市 2024-01-22
江门市鹤山省级产业转移工业园鹤城园基础设施提升工程--叶大线扩建工程施工中标通知书发布时间:2024-01-2210:35信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2110-440000-04-01-474257投资项目名称江门市鹤山省级产业转移工业园鹤城园基础设施提升工程-..
【中标结果】 中欧雅瑶新兴产业园二期用地土方平整工程中标通知书 鹤山市 2024-01-16
中欧雅瑶新兴产业园二期用地土方平整工程施工中标通知书发布时间:2024-01-1617:36信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2311-440784-04-01-248036投资项目名称中欧雅瑶新兴产业园二期用地土方平整工程招标项目名称中欧雅瑶新兴产业园二期用地土..
【中标结果】 鹤山市古劳新兴产业园区基础设施项目—园区道路建设工程(二期)— 110kV城北站10kV华盈乙线前江支线#5杆后段迁改工程中标通知书 鹤山市 2024-01-16
鹤山市古劳新兴产业园区基础设施项目—园区道路建设工程(二期)—110kV城北站10kV华盈乙线前江支线#5杆后段迁改工程施工中标通知书发布时间:2024-01-1616:22信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2110-440784-04-01-729571投资项目名称鹤山市古劳新..
【招标采购】 鹤山市新兴医疗产业园基础配套工程-十二号路(铁夫路-江门大道)道路工程勘察、初步设计招标公告 鹤山市 2024-01-12
鹤山市新兴医疗产业园基础配套工程-十二号路(铁夫路-江门大道)道路工程勘察、初步设计招标公告发布时间:2024-01-1217:47信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2110-440784-04-01-529394投资项目名称鹤山市新兴医疗产业园基础配套工程招标项目名称鹤山..
【中标结果】 中欧雅瑶新兴产业园二期用地土方平整工程评标结果公示 鹤山市 2024-01-11
中欧雅瑶新兴产业园二期用地土方平整工程评标结果公示发布时间:2024-01-1108:30信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2311-440784-04-01-248036投资项目名称中欧雅瑶新兴产业园二期用地土方平整工程招标项目名称中欧雅瑶新兴产业园二期用地土..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z