大埔县政府工程招标 共找到7条“大埔县政府工程招标”的信息
大埔县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 大埔县枫朗镇农房风貌提升工程施工 | 大埔县 | 2026-01-16 |
| 大埔县枫朗镇农房风貌提升工程施工大埔县枫朗镇农房风貌提升工程施工发布时间:2026-01-1618:00信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址大埔县枫朗镇农房风貌提升工程施工中标候选人公示投资项目代码2405-441422-04-01-727157投资项目名称大埔县枫朗镇农房.. | |||
| 【中标结果】 | 大埔县光德镇上坪至高速路口路网联结工程 | 大埔县 | 2025-12-24 |
| 大埔县光德镇上坪至高速路口路网联结工程大埔县光德镇上坪至高速路口路网联结工程发布时间:2025-12-2412:09信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址大埔县光德镇上坪至高速路口路网联结工程中标结果公告投资项目代码2504-441422-04-01-517606投资项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠城区】广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(三标段)勘察设计【勘察设计】评标公示 | 大埔县 | 2025-06-26 |
| 投资项目代码2406-441302-04-01-850025投资项目名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程招标项目名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(三标段)勘察设计标段(包)名称\公示名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(三标段)勘察设计中标候选人公示开标日期202.. | |||
| 【中标结果】 | 大埔县X047线双溪至三溪段改建工程监理 | 大埔县 | 2024-07-22 |
| 大埔县X047线双溪至三溪段改建工程监理大埔县X047线双溪至三溪段改建工程监理中标候选人公示投资项目代码2309-441422-18-01-226958投资项目名称大埔县X047线双溪至三溪段改建工程招标项目名称大埔县X047线双溪至三溪段改建工程监理标段(包)名称大埔县X047线双溪至三溪段改建工程.. | |||
| 【招标采购】 | 大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程【招标公告】 | 大埔县 | 2024-07-12 |
| 大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程【招标公告】Report大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程招标公告投资项目代码2405-441422-18-01-523933投资项目名称大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程招标项目名称大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市大埔县三河镇全域土地综合整治省级试点项目--梓里村农用地整理项目补充通知(政府工程招标在正文中) | 大埔县 | 2024-05-13 |
| 关于梅州市大埔县三河镇全域土地综合整治省级试点项目--梓里村农用地整理项目招标答疑的通知1.招标文件3.6投标文件的编制3.6.3要求投标文件每一页均应由法定代表人或其委托代理人签名,本项目为电子标,请问电子投标文件是否也需要每一页由法定代表人或其委托代理人签名?答:招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 大埔县X047线双溪至三溪段改建工程项目勘察设计 | 大埔县 | 2024-03-07 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称大埔县X047线双溪至三溪段改建工程招标项目名称大埔县X047线双溪至三溪段改建工程项目勘察设计标段(包)名称大埔县X047线双溪至三溪段改建工程项目勘察设计公告名称大埔县X047线双溪至三溪段改建工程项目勘察设计中标结果公告招标人大.. | |||