梅县政府工程招标 共找到9条“梅县政府工程招标”的信息
梅县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 广东喜粤印务有限公司工程造价咨询服务项目(2025.12-2028.06)询比采购公告 | 梅县 | 2025-10-20 |
| 广东喜粤印务有限公司工程造价咨询服务项目(2025.12-2028.06)询比采购公告广东喜粤印务有限公司工程造价咨询服务项目(2025.12-2028.06)询比采购公告广东喜粤印务有限公司对如下项目进行询比采购。采购项目具体信息如下:[if!supportLists]一、[endif]项目名称:广东喜粤印务有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示 | 梅县 | 2025-10-17 |
| 博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-353645投资项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程招标项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察标.. | |||
| 【中标结果】 | 【博罗县】博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示 | 梅县 | 2025-10-17 |
| 【博罗县】博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-353645投资项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程招标项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 梅州市梅县区传统村落集中连片保护利用项目—松口镇二期工程设计施工总承包 | 梅县 | 2024-06-24 |
| 梅州市梅县区传统村落集中连片保护利用项目—松口镇二期工程设计施工总承包广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2404-441403-17-01-896607投资项目名称梅州市梅县区传统村落集中连片保护利用项目—松口镇二期工程招标项目名称梅州市梅县区传统村落集中连片保护利用项目—松.. | |||
| 【变更公告】 | 梅县区畲江镇圩镇-新化-太湖连线连片人居环境整治示范建设二期项目[变更公告](政府工程招标在正文中) | 梅县 | 2024-05-20 |
| 梅县区畲江镇圩镇-新化-太湖连线连片人居环境整治示范建设二期项目补充公告各潜在投标人:我单位于2024年4月30日在广东省公共资源交易平台、广东省招标投标监管网站发布了梅县区畲江镇圩镇-新化-太湖连线连片人居环境整治示范建设二期项目招标公告,现就招标文件内容作出以下修改:.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区第二人民医院升级改扩建工程勘察、初步设计 | 梅县 | 2024-04-24 |
| 梅州市梅县区第二人民医院升级改扩建工程勘察、初步设计招标公告投资项目代码2206-441403-23-01-672692投资项目名称梅州市梅县区第二人民医院升级改扩建工程招标项目名称梅州市梅县区第二人民医院升级改扩建工程勘察、初步设计标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式本次招标采用.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区第二人民医院升级改扩建工程勘察、初步设计【招标公告】 | 梅县 | 2024-04-24 |
| 梅州市梅县区第二人民医院升级改扩建工程勘察、初步设计【招标公告】发布时间:2024-04-2420:29信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址梅州市梅县区第二人民医院升级改扩建工程勘察、初步设计招标公告投资项目代码2206-441403-23-01-672692投资项目名称梅州市.. | |||
| 【招标采购】 | 丰顺县黄金镇韩江流域水质巩固提升工程设计 | 梅县 | 2024-04-08 |
| Report丰顺县黄金镇韩江流域水质巩固提升工程设计招标公告投资项目代码2306-441423-16-01-456914投资项目名称丰顺县黄金镇韩江流域水质巩固提升工程招标项目名称丰顺县黄金镇韩江流域水质巩固提升工程设计标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施地点丰顺县.. | |||
| 【招标采购】 | 丰顺县黄金镇韩江流域水质巩固提升工程设计【招标公告】 | 梅县 | 2024-04-08 |
| 丰顺县黄金镇韩江流域水质巩固提升工程设计【招标公告】发布时间:2024-04-0817:57信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址Report丰顺县黄金镇韩江流域水质巩固提升工程设计招标公告投资项目代码2306-441423-16-01-456914投资项目名称丰顺县黄金镇韩江流域水.. | |||