东源县政府工程招标 共找到10条“东源县政府工程招标”的信息
东源县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年黄村镇高速沿线风貌提升项目结果公告(政府工程招标在正文中) | 东源县 | 2026-03-06 |
| 2025年黄村镇高速沿线风貌提升项目结果公告一、项目编号:HYLYC202601016二、项目名称:2025年黄村镇高速沿线风貌提升项目三、采购结果合同包1(2025年黄村镇高速沿线风貌提升项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东腾茗建筑工程有限公司东源县蝴蝶岭工业园03-01管委会办公大楼.. | |||
| 【中标结果】 | 高州市宝光片区 BG02-16 地块土方平整工程项目 | 东源县 | 2024-08-12 |
| 中标候选人公示投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称高州市宝光片区BG02-16地块土方平整工程项目标段(包)名称高州市宝光片区BG02-16地块土方平整工程项目公示名称高州市宝光片区BG02-16地块土方平整工程项目中标候选人公示开标日期2024年8月7日9时30分评标情况序号投标单位名.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县万达项目周边市政道路工程-万达路(东源大道-广场大道西)、东源县万达项目周边市政道路工程-华丰路(万达路-新河大道)施工招标公告 | 东源县 | 2024-07-23 |
| 东源县万达项目周边市政道路工程-万达路(东源大道-广场大道西)、东源县万达项目周边市政道路工程-华丰路(万达路-新河大道)施工招标公告广东省工程建设项目招标公告发布投资项目代码2401-441625-18-01-248500、2401-441625-18-01-560438投资项目名称东源县万达项目周边市政道路工程.. | |||
| 【中标结果】 | 东源县S229线漳溪段风貌示范带建设工程施工中标结果公示 | 东源县 | 2024-06-28 |
| 东源县S229线漳溪段风貌示范带建设工程施工中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2311-441625-18-01-264533投资项目名称东源县S229线漳溪段风貌示范带建设工程招标项目名称东源县S229线漳溪段风貌示范带建设工程标段(包)名称东源县S229线漳溪段风貌示范带建设.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县2024年至2025年县道改建工程勘察设计招标招标公告 | 东源县 | 2024-06-26 |
| 东源县2024年至2025年县道改建工程勘察设计招标招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2403-441625-18-01-768534投资项目名称东源县2024年至2025年县道改建工程招标项目名称东源县2024年至2025年县道改建工程勘察设计招标标段名称东源县2024年至2025年县道改建工程勘察.. | |||
| 【中标结果】 | 东源县涧头镇洋潭村道路路面提升工程施工招标中标结果公示 | 东源县 | 2024-06-24 |
| 东源县涧头镇洋潭村道路路面提升工程施工招标中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2403-441625-18-01-710609投资项目名称东源县涧头镇洋潭村道路路面提升工程招标项目名称东源县涧头镇洋潭村道路路面提升工程标段(包)名称东源县涧头镇洋潭村道路路面提升工程.. | |||
| 【中标结果】 | 东源县S229线漳溪段风貌示范带建设工程施工中标候选人公示 | 东源县 | 2024-06-24 |
| 东源县S229线漳溪段风貌示范带建设工程施工中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2311-441625-18-01-264533投资项目名称东源县S229线漳溪段风貌示范带建设工程招标项目名称东源县S229线漳溪段风貌示范带建设工程标段(包)名称东源县S229线漳溪段风貌示范带.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县灯塔镇结游草村和安平村标准化循环水养殖基础设施建设项目招标公告 | 东源县 | 2024-03-07 |
| 东源县灯塔镇结游草村和安平村标准化循环水养殖基础设施建设项目招标公告发布时间:2024-03-0711:13信息来源:河源市公共资源交易中心原文链接地址东源县灯塔镇结游草村和安平村标准化循环水养殖基础设施建设项目招标公告投资项目代码2308-441625-20-01-768651投资项目名称东源县.. | |||
| 【中标结果】 | 东源县半江镇南坑溪河道水环境综合整治工程施工(第二次) | 东源县 | 2024-01-30 |
| 东源县半江镇南坑溪河道水环境综合整治工程施工(第二次)发布时间:2024-01-3015:08信息来源:河源市公共资源交易中心原文链接地址中标结果投资项目代码2012-441625-04-01-776795投资项目名称东源县半江镇南坑溪河道水环境综合整治工程招标项目名称东源县半江镇南坑溪河道水环境综.. | |||
| 【中标结果】 | 东源县半江镇南坑溪河道水环境综合整治工程施工(第二次)中标候选人公示 | 东源县 | 2024-01-24 |
| 东源县半江镇南坑溪河道水环境综合整治工程施工(第二次)中标候选人公示发布时间:2024-01-2416:44信息来源:河源市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示投资项目代码2012-441625-04-01-776795投资项目名称东源县半江镇南坑溪河道水环境综合整治工程招标项目名称东源县半江.. | |||