澄海区政府工程招标 共找到5条“澄海区政府工程招标”的信息
澄海区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 港头社区游泳池修缮工程 | 澄海区 | 2025-11-03 |
| 港头社区游泳池修缮工程港头社区游泳池修缮工程招标公告(2025.11.03)公告编号汕澄公资交建20251103021号工程编号/工程名称港头社区游泳池修缮工程立项批文文号/招标人汕头市澄海区盐鸿镇人民政府招标代理机构建成工程咨询股份有限公司设计单位/勘察单位/联系人林先生联系电话075.. | |||
| 【招标采购】 | 澄海港头社区游泳池修缮工程 | 澄海区 | 2025-11-03 |
| 澄海港头社区游泳池修缮工程港头社区游泳池修缮工程招标公告(2025.11.03)公告编号汕澄公资交建20251103021号工程编号/工程名称港头社区游泳池修缮工程立项批文文号/招标人汕头市澄海区盐鸿镇人民政府招标代理机构建成工程咨询股份有限公司设计单位/勘察单位/联系人林先生联系电.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市澄海区广益街道埔美社区环卫保洁服务项目 招标公告 | 澄海区 | 2025-07-10 |
| 一、招标信息招标项目名称汕头市澄海区广益街道埔美社区环卫保洁服务项目招标项目编号N00-N2440515MF7839807Q-20250710-000008-4招标方式公开招标招标控制价(元)3413600.00投标保证金(元)60000.00招标项目类型市政工程招标类型其他招标工期(自然日)26个月招标项目资金来源集体自.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠阳区】惠阳区城镇排水管网设施建设工程(一期)-惠阳区永湖镇麻溪河上游(麻溪片区)水环境... | 澄海区 | 2024-12-02 |
| 广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2406-441303-04-01-157475投资项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程招标项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程(一期)-惠阳区永湖镇麻溪河上游(麻溪片区)水环境综合治理工程(设计)标段(包)名称\公示名称惠阳区城镇排水管网设施.. | |||
| 【中标结果】 | 澄海汕头市澄海区莲下镇凤南路(莲南路~莲凤路)路面改造工程 | 澄海区 | 2024-10-25 |
| 汕头市澄海区莲下镇凤南路(莲南路~莲凤路)路面改造工程交易项目编号汕澄公资交建20240823027号工程名称汕头市澄海区莲下镇凤南路(莲南路~莲凤路)路面改造工程招标人汕头市澄海区莲下镇人民政府联系电话0754-85161005招标代理机构广东华迪工程管理有限公司联系电话0754-85888089.. | |||