高新区政府工程招标 共找到17条“高新区政府工程招标”的信息
高新区政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程【监理】评标公示 | 高新区 | 2026-04-21 |
| 广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程【监理】评标公示广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程【监理】评标公示投资项目代码2412-441303-04-01-479742投资项目名称广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠阳区】广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程【监理】评标公... | 高新区 | 2026-04-20 |
| 【惠阳区】广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程【监理】评标公...投资项目代码2412-441303-04-01-479742投资项目名称广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程招标项目名称广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路.. | |||
| 【中标结果】 | 惠东县多祝镇乡村振兴示范带沿线人居环境整治工程建设项目监理【监理】评标公示 | 高新区 | 2026-04-17 |
| 惠东县多祝镇乡村振兴示范带沿线人居环境整治工程建设项目监理【监理】评标公示惠东县多祝镇乡村振兴示范带沿线人居环境整治工程建设项目监理【监理】评标公示投资项目代码2210-441323-04-01-418173投资项目名称惠东县多祝镇乡村振兴示范带沿线人居环境整治工程建设项目招标项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠东县】惠东县多祝镇乡村振兴示范带沿线人居环境整治工程建设项目监理【监理】评标公示 | 高新区 | 2026-04-17 |
| 【惠东县】惠东县多祝镇乡村振兴示范带沿线人居环境整治工程建设项目监理【监理】评标公示投资项目代码2210-441323-04-01-418173投资项目名称惠东县多祝镇乡村振兴示范带沿线人居环境整治工程建设项目招标项目名称惠东县多祝镇乡村振兴示范带沿线人居环境整治工程建设项目监理标段(.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州博罗产业园区(杨侨片区)基础设施配套升级改造工程(城市道路工程)监理【监理】评标公示 | 高新区 | 2026-04-03 |
| 惠州博罗产业园区(杨侨片区)基础设施配套升级改造工程(城市道路工程)监理【监理】评标公示惠州博罗产业园区(杨侨片区)基础设施配套升级改造工程(城市道路工程)监理【监理】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-662171投资项目名称惠州博罗产业园区(杨侨片区)基础设施配套升级改造.. | |||
| 【中标结果】 | 【博罗县】惠州博罗产业园区(杨侨片区)基础设施配套升级改造工程(城市道路工程)监理【监理】... | 高新区 | 2026-04-03 |
| 【博罗县】惠州博罗产业园区(杨侨片区)基础设施配套升级改造工程(城市道路工程)监理【监理】...投资项目代码2502-441322-04-01-662171投资项目名称惠州博罗产业园区(杨侨片区)基础设施配套升级改造工程招标项目名称惠州博罗产业园区(杨侨片区)基础设施配套升级改造工程(城市道路工程.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程—雨水管网建设项目二期(小金口街道二阶段)监理【监理】评标公示 | 高新区 | 2026-03-25 |
| 广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程—雨水管网建设项目二期(小金口街道二阶段)监理【监理】评标公示广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程—雨水管网建设项目二期(小金口街道二阶段)监理【监理】评标公示投资项目代码2406-441302-04-01-777490投资项目名称广东省惠州市中心.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程项目一雨水管网建设项目二期(水口街道二阶段)监理【监理】评标公示 | 高新区 | 2026-02-02 |
| 广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程项目一雨水管网建设项目二期(水口街道二阶段)监理【监理】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2406-441302-04-01-777490投资项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程招标项目名称广东省惠州市中心城区地下管.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠城区】广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程项目一雨水管网建设项目二期(水口街道二阶... | 高新区 | 2026-02-02 |
| 【惠城区】广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程项目一雨水管网建设项目二期(水口街道二阶...广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2406-441302-04-01-777490投资项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程招标项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升.. | |||
| 【中标结果】 | 惠东县大岭街道排水防涝系统提质增效工程(一期)-五圣庙片区排水防涝系统提质增效工程监理【监理】评标公示 | 高新区 | 2026-01-29 |
| 惠东县大岭街道排水防涝系统提质增效工程(一期)-五圣庙片区排水防涝系统提质增效工程监理【监理】评标公示投资项目代码2412-441323-04-01-612472投资项目名称惠东县大岭街道排水防涝系统提质增效工程招标项目名称惠东县大岭街道排水防涝系统提质增效工程(一期)-五圣庙片区排水防涝.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠东县】惠东县大岭街道排水防涝系统提质增效工程(一期)-五圣庙片区排水防涝系统提质增效工... | 高新区 | 2026-01-29 |
| 【惠东县】惠东县大岭街道排水防涝系统提质增效工程(一期)-五圣庙片区排水防涝系统提质增效工...投资项目代码2412-441323-04-01-612472投资项目名称惠东县大岭街道排水防涝系统提质增效工程招标项目名称惠东县大岭街道排水防涝系统提质增效工程(一期)-五圣庙片区排水防涝系统提质.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省惠州市惠城区横沥镇人居环境整治工程(一期)监理【监理】评标公示 | 高新区 | 2025-11-04 |
| 广东省惠州市惠城区横沥镇人居环境整治工程(一期)监理【监理】评标公示投资项目代码2407-441302-04-01-695484投资项目名称广东省惠州市惠城区横沥镇人居环境整治工程(一期)招标项目名称广东省惠州市惠城区横沥镇人居环境整治工程(一期)监理标段(包)名称/公示名称广东省惠州市惠城.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠城区】广东省惠州市惠城区横沥镇人居环境整治工程(一期)监理【监理】评标公示 | 高新区 | 2025-11-04 |
| 【惠城区】广东省惠州市惠城区横沥镇人居环境整治工程(一期)监理【监理】评标公示投资项目代码2407-441302-04-01-695484投资项目名称广东省惠州市惠城区横沥镇人居环境整治工程(一期)招标项目名称广东省惠州市惠城区横沥镇人居环境整治工程(一期)监理标段(包)名称/公示名称广东省惠.. | |||
| 【中标结果】 | 得荣县林业和草原局得荣县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)森林修复项目中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) | 高新区 | 2025-08-29 |
| 得荣县林业和草原局得荣县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)森林修复项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5133382025000058二、项目名称:得荣县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)森林修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得.. | |||
| 【中标结果】 | 高州市第八中学迁建项目(二期)施工 | 高新区 | 2025-08-12 |
| 高州市第八中学迁建项目(二期)施工中标候选人公示投资项目代码2206-440981-04-01-648073投资项目名称高州市第八中学迁建项目招标项目名称高州市第八中学迁建项目(二期)施工标段(包)名称高州市第八中学迁建项目(二期)施工公示名称高州市第八中学迁建项目(二期)施工中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 小金县林业和草原局小金县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)草原生态修复治理项目中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) | 高新区 | 2025-07-01 |
| 一、项目编号:N5132272025000046二、项目名称:小金县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)草原生态修复治理项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川康惠园林集团有限公司广元市利州区东坝片区利州广场南侧金橄榄广场2栋26-9号非总价形式.. | |||
| 【中标结果】 | 广西泽丰工程咨询有限公司关于2025年龙州县水口镇、下冻镇、响水镇污水处理厂设施日常运营管理服务项目 中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2025-06-06 |
| 一、项目编号:CZZC2025-G3-230038-GXZF二、项目名称:2025年龙州县水口镇、下冻镇、响水镇污水处理厂设施日常运营管理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:4496400(元)广西华创环保集团有限公司广西南宁市高新区总部路3号.. | |||