香洲区政府工程招标 共找到79条“香洲区政府工程招标”的信息
香洲区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 高新蓝湾智岛总部基地外立面改造工程设计施工总承包(重新招标)招标公告 | 香洲区 | 2026-04-20 |
| 高新蓝湾智岛总部基地外立面改造工程设计施工总承包(重新招标)招标公告高新蓝湾智岛总部基地外立面改造工程设计施工总承包(重新招标)招标公告广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告投资项目代码2507-440402-04-01-635176投资项目名称高新蓝湾智岛总部基地外立面改造工程招标.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(二期)【监理】评标公示 | 香洲区 | 2026-01-30 |
| 广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(二期)【监理】评标公示投资项目代码2406-441302-04-01-777490投资项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程招标项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(二期)标段(包)名称.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠城区】广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(二期)【监理】评... | 香洲区 | 2026-01-30 |
| 【惠城区】广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(二期)【监理】评...投资项目代码2406-441302-04-01-777490投资项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程招标项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(二期)标段(包.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年珠海市公共工程建设中心在建项目质量安全巡查服务项目公开招标公告 | 香洲区 | 2026-01-21 |
| 2026年珠海市公共工程建设中心在建项目质量安全巡查服务项目公开招标公告项目概况2026年珠海市公共工程建设中心在建项目质量安全巡查服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月11日14时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 九洲湾蓝海大厦E区(P1地块)室内批量精装修及配套工程招标公告 | 香洲区 | 2026-01-08 |
| 九洲湾蓝海大厦E区(P1地块)室内批量精装修及配套工程招标公告九洲湾蓝海大厦E区(P1地块)室内批量精装修及配套工程招标公告发布时间:2026-01-0817:36信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告 投资项目代码 2019-4.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 - 珠海市高新区前环海堤护栏修复工程施工招标公告 | 香洲区 | 2026-01-04 |
| 招标公告-珠海市高新区前环海堤护栏修复工程施工招标公告珠海市高新区前环海堤护栏修复工程施工招标公告投资项目代码2511-440400-04-01-947366投资项目名称珠海市高新区前环海堤护栏修复工程招标项目名称珠海市高新区前环海堤护栏修复工程施工公告性质正常项目标段编号E44040000.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海高新区裕华项目103地块住宅、商业新建项目示范区装修及配套工程招标公告 | 香洲区 | 2025-12-30 |
| 珠海高新区裕华项目103地块住宅、商业新建项目示范区装修及配套工程招标公告珠海高新区裕华项目103地块住宅、商业新建项目示范区装修及配套工程招标公告发布时间:2025-12-3017:10信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市高新区中珠渠2#污水泵站新建工程招标公告 | 香洲区 | 2025-12-30 |
| 珠海市高新区中珠渠2#污水泵站新建工程招标公告珠海市高新区中珠渠2#污水泵站新建工程招标公告发布时间:2025-12-3017:30信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告 投资项目代码 2410-440400-04-01-396943 .. | |||
| 【招标采购】 | 珠海经济技术开发区产业配套综合提升工程(三期)-石油化工区道路改造工程招标公告 | 香洲区 | 2025-12-26 |
| 珠海经济技术开发区产业配套综合提升工程(三期)-石油化工区道路改造工程招标公告珠海经济技术开发区产业配套综合提升工程(三期)-石油化工区道路改造工程招标公告发布时间:2025-12-2617:44信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市第一中等职业学校香华校区加固修缮工程招标公告 | 香洲区 | 2025-12-25 |
| 珠海市第一中等职业学校香华校区加固修缮工程招标公告珠海市第一中等职业学校香华校区加固修缮工程招标公告发布时间:2025-12-2517:07信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告 投资项目代码 2506-440402-04-01-12.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 - 正菱邻里荟商务办公多楼层区域(含公区)装修工程施工招标公告 | 香洲区 | 2025-12-23 |
| 招标公告-正菱邻里荟商务办公多楼层区域(含公区)装修工程施工招标公告正菱·邻里荟商务办公多楼层区域(含公区)装修工程施工招标公告1.招标条件本招标项目正菱·邻里荟商务办公多楼层区域(含公区)装修工程(项目编号:ZHHY-ZB-2025-1204)项目业主为珠海正菱南企置业发展有限公司。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 - 正菱·邻里荟商务办公多楼层区域(含公区)装修工程施工招标公告 | 香洲区 | 2025-12-23 |
| 招标公告-正菱邻里荟商务办公多楼层区域(含公区)装修工程施工招标公告正菱·邻里荟商务办公多楼层区域(含公区)装修工程施工招标公告1.招标条件本招标项目正菱·邻里荟商务办公多楼层区域(含公区)装修工程(项目编号:ZHHY-ZB-2025-1204)项目业主为珠海正菱南企置业发展有限公司。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市技师学院扩建(二期)工程项目软基处理等工程招标公告 | 香洲区 | 2025-12-18 |
| 珠海市技师学院扩建(二期)工程项目软基处理等工程招标公告珠海市技师学院扩建(二期)工程项目软基处理等工程招标公告发布时间:2025-12-1815:54信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告 投资项目代码 2301-440400-.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于省道S531线坦洲至香洲其昌段新建工程(古神二期南延线)可行性研究报告的批复 | 香洲区 | 2025-12-16 |
| 关于省道S531线坦洲至香洲其昌段新建工程(古神二期南延线)可行性研究报告的批复粤发改投审〔2025〕155号中山市发展改革局:《中山市发展和改革局关于上报审批省道S531线坦洲至香洲其昌段新建工程(古神二期南延线)工程可行性研究报告的请示》(中发改开放〔2025〕231号)及有关材料收悉。经.. | |||
| 【招标采购】 | 金湾区半导体产业园配套工业废水管网及提升泵站建设工程招标公告 | 香洲区 | 2025-12-12 |
| 金湾区半导体产业园配套工业废水管网及提升泵站建设工程招标公告金湾区半导体产业园配套工业废水管网及提升泵站建设工程招标公告发布时间:2025-12-1217:29信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告 投资项目代码 .. | |||
| 【招标采购】 | 华发城建国际海岸花园(二期)主体工程13#地块样板房装修及室外配套工程招标公告 | 香洲区 | 2025-12-11 |
| 华发城建国际海岸花园(二期)主体工程13#地块样板房装修及室外配套工程招标公告华发城建国际海岸花园(二期)主体工程13#地块样板房装修及室外配套工程招标公告发布时间:2025-12-1116:40信息来源:珠海市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目资格预审公告/招标公告 &.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(一期)【监理】评标公示 | 香洲区 | 2025-11-27 |
| 广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(一期)【监理】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2406-441302-04-01-777490投资项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程招标项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠城区】广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(一期)【监理】评... | 香洲区 | 2025-11-27 |
| 【惠城区】广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程第二批(三栋片区)监理(一期)【监理】评...广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2406-441302-04-01-777490投资项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程招标项目名称广东省惠州市中心城区地下管网系统提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海醋酸纤维有限公司热动及丙酮生产区基础设施沉降专项维修工程招标项目招标公告 | 香洲区 | 2025-07-09 |
| 珠海醋酸纤维有限公司热动及丙酮生产区基础设施沉降专项维修工程招标项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受珠海醋酸纤维有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就珠海醋酸纤维有限公司热动及丙酮生产区基础设施沉降专项维.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 - 红旗镇追思楼建设工程招标公告 | 香洲区 | 2025-07-03 |
| 红旗镇追思楼建设工程招标公告招标项目名称红旗镇追思楼建设工程项目标段编号E4404000001005599001001工期(交货期)按招标文件详细工期约定执行最高投标限价21991221.59元是否接受联合体投标否投标人资格要求?投标人具有建设行政主管部门颁发的[建筑工程施工]总承包[三]级或以上.. | |||