奉新县政府工程招标 共找到27条“奉新县政府工程招标”的信息
奉新县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | [奉新县]奉新县赤田镇农业产业示范园建设项目(一期)中标结果公示[中标结果公示](政府工程招标在正文中) | 奉新县 | 2026-04-27 |
| [奉新县]奉新县赤田镇农业产业示范园建设项目(一期)中标结果公示[中标结果公示][奉新县]奉新县赤田镇农业产业示范园建设项目(一期)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人奉新县赤田镇人民政府工程名称奉新.. | |||
| 【招标采购】 | [奉新县]奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防洪治理工程 | 奉新县 | 2026-03-26 |
| [奉新县]奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防洪治理工程[奉新县]奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防洪治理工程奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防洪治理工程招标计划序号项目名称项目类型建设单位标段划分工程规模招标方式合同工程估算金额招标公告预计发布时间拟交易场所1奉新县澡下镇龙溪河山洪沟防.. | |||
| 【招标采购】 | 江西安和招标代理有限公司关于奉新县仰山乡白水崖农文旅项目(项目编号:安和-FX2026-001)竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2026-01-25 |
| 江西安和招标代理有限公司关于奉新县仰山乡白水崖农文旅项目(项目编号:安和-FX2026-001)竞争性磋商公告江西安和招标代理有限公司关于奉新县仰山乡白水崖农文旅项目(项目编号:安和-FX2026-001)竞争性磋商公告发布时间:2026-01-2512:56信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地.. | |||
| 【中标结果】 | 奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程 (干洲镇段)(第二次)DYFX2025-016-1结果公示 | 奉新县 | 2026-01-12 |
| 奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(干洲镇段)(第二次)DYFX2025-016-1结果公示奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(干洲镇段)(第二次)DYFX2025-016-1结果公示发布时间:2026-01-1217:30信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:DYFX202.. | |||
| 【中标结果】 | 奉新县中心集镇生活污水处理设施提标改造二期工程(宋埠镇段)中标结果公示 | 奉新县 | 2026-01-09 |
| 奉新县中心集镇生活污水处理设施提标改造二期工程(宋埠镇段)中标结果公示奉新县中心集镇生活污水处理设施提标改造二期工程(宋埠镇段)中标结果公示发布时间:2026-01-0915:30信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:应星-FX2025-058二、项目名称:奉新县中心集镇生.. | |||
| 【中标结果】 | 奉新县干洲镇长青村农产品综合加工项目中标结果公示 | 奉新县 | 2026-01-06 |
| 奉新县干洲镇长青村农产品综合加工项目中标结果公示奉新县干洲镇长青村农产品综合加工项目中标结果公示发布时间:2026-01-0616:00信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:应星-FX2025-055二、项目名称:奉新县干洲镇长青村农产品综合加工项目三、中标(成交)信息:供.. | |||
| 【中标结果】 | 奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程 (仰山乡段)中泓-FX2025-006结果公示 | 奉新县 | 2026-01-05 |
| 奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(仰山乡段)中泓-FX2025-006结果公示奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(仰山乡段)中泓-FX2025-006结果公示发布时间:2026-01-0516:00信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:中泓-FX2025-006二、项.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州时拓建筑信息咨询有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(甘坊镇段)(项目编号:贵州-FX2025-002)竞争性磋商成交结果公告 | 奉新县 | 2025-12-31 |
| 贵州时拓建筑信息咨询有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(甘坊镇段)(项目编号:贵州-FX2025-002)竞争性磋商成交结果公告贵州时拓建筑信息咨询有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(甘坊镇段)(项目编号:贵州-FX2025-002)竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 江西应星工程技术有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提标改造二期工程(宋埠镇段)磋商公告 | 奉新县 | 2025-12-29 |
| 江西应星工程技术有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提标改造二期工程(宋埠镇段)磋商公告江西应星工程技术有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提标改造二期工程(宋埠镇段)磋商公告发布时间:2025-12-2915:41信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址奉新县.. | |||
| 【中标结果】 | 奉新县赤田镇2025年7个新农村建设点项目中标结果公示(政府工程招标在正文中) | 奉新县 | 2025-12-23 |
| 奉新县赤田镇2025年7个新农村建设点项目中标结果公示奉新县赤田镇2025年7个新农村建设点项目中标结果公示发布时间:2025-12-2315:30信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:江西邦惠-FX2025-007二、项目名称:奉新县赤田镇2025年7个新农村建设点项目三、中标(成交).. | |||
| 【招标采购】 | 玖安宏盛工程项目管理有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程 (柳溪乡段)(项目编号:玖安-FX2025-002)竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2025-12-22 |
| 玖安宏盛工程项目管理有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(柳溪乡段)(项目编号:玖安-FX2025-002)竞争性磋商公告玖安宏盛工程项目管理有限公司关于奉新县中心集镇生活污水处理设施提升改造二期工程(柳溪乡段)(项目编号:玖安-FX2025-002)竞争性磋商公告发.. | |||
| 【中标结果】 | 奉新县赤岸镇综合农事服务中心附属工程-中标结果公示 | 奉新县 | 2025-12-17 |
| 奉新县赤岸镇综合农事服务中心附属工程-中标结果公示奉新县赤岸镇综合农事服务中心附属工程-中标结果公示发布时间:2025-12-17信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址宜春市宜阳工程技术咨询有限公司关于奉新县赤岸镇综合农事服务中心附属工程项目-(项目编号:宜阳-FX2025-0.. | |||
| 【中标结果】 | 奉新县上富白源安置地景观绿化配套工程鑫中建-FX2025-001 结果公示 | 奉新县 | 2025-12-09 |
| 奉新县上富白源安置地景观绿化配套工程鑫中建-FX2025-001结果公示奉新县上富白源安置地景观绿化配套工程鑫中建-FX2025-001结果公示发布时间:2025-12-0918:00信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:鑫中建-FX2025-001二、项目名称:奉新县上富白源安置地景观绿化.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西省鼎誉招标咨询有限公司关于奉新县黄溪新区北岗路道路延伸工程(项目编号:DYFX2025-003)竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2025-06-20 |
| 江西省鼎誉招标咨询有限公司关于奉新县黄溪新区北岗路道路延伸工程(项目编号:DYFX2025-003)竞争性磋商公告项目概况奉新县黄溪新区北岗路道路延伸工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:http://jxsggzy.cn/)获取招标文件,并于 2025年07月03日09点00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]中伟诚工程管理有限公司关于奉新县黄溪新区江西章大山食品有限公司一期二期土方平整工程(项目编号:中伟诚-FX2025-006)竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2025-06-09 |
| 中伟诚工程管理有限公司关于奉新县黄溪新区江西章大山食品有限公司一期二期土方平整工程(项目编号:中伟诚-FX2025-006)竞争性磋商公告项目概况奉新县黄溪新区江西章大山食品有限公司一期二期土方平整工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:http://jxsggzy.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]中伟诚工程管理有限公司关于奉新县黄溪新区赣申机械纳米碳化硅项目用地平整工程(项目编号:中伟诚-FX2025-005)竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2025-06-04 |
| 中伟诚工程管理有限公司关于奉新县黄溪新区赣申机械纳米碳化硅项目用地平整工程(项目编号:中伟诚-FX2025-005)竞争性磋商公告项目概况奉新县黄溪新区赣申机械纳米碳化硅项目用地平整工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:http://jxsggzy.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西应星工程技术有限公司关于奉新县百丈山旅游景区基础设施建设项目配套基础设施提升改造工程竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2025-06-04 |
| 江西应星工程技术有限公司关于奉新县百丈山旅游景区基础设施建设项目配套基础设施提升改造工程竞争性磋商公告项目概况奉新县百丈山旅游景区基础设施建设项目配套基础设施提升改造工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于奉新县解放路棚户区改造安置房7栋8栋9栋室外附属工程(项目编号:泰宇-FX2025-004)竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2025-06-04 |
| 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于奉新县解放路棚户区改造安置房7栋8栋9栋室外附属工程(项目编号:泰宇-FX2025-004)竞争性磋商公告项目概况奉新县解放路棚户区改造安置房7栋8栋9栋室外附属工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:http://jxsggzy.cn/)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西爱军建设集团有限公司关于奉新县第五中学新建学生食堂附属设施及消防设施完善等工程(项目编号:爱军-FX2025-001)竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2025-06-04 |
| 江西爱军建设集团有限公司关于奉新县第五中学新建学生食堂附属设施及消防设施完善等工程(项目编号:爱军-FX2025-001)竞争性磋商公告项目概况奉新县第五中学新建学生食堂附属设施及消防设施完善等工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:http://jxsggzy.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于奉新县罗市学校运动场改造工程(项目编号:泰 宇-FX2025-002)竞争性磋商公告 | 奉新县 | 2025-02-12 |
| 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于奉新县罗市学校运动场改造工程(项目编号:泰宇-FX2025-002)竞争性磋商公告项目概况奉新县罗市学校运动场改造工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)获取招标文件,并于 2025年02月24日09点00分(北京时.. | |||