峡江县政府工程招标 共找到8条“峡江县政府工程招标”的信息
峡江县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | [峡江县]峡江县老城区污水管网改造巴邱北门片区项目中标结果公示[中标结果公示](政府工程招标在正文中) | 峡江县 | 2026-03-11 |
| [峡江县]峡江县老城区污水管网改造巴邱北门片区项目中标结果公示[中标结果公示][峡江县]峡江县老城区污水管网改造巴邱北门片区项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人峡江县巴邱镇人民政府工程名称峡江.. | |||
| 【中标结果】 | [峡江县]峡江县老城区污水管网改造水边镇麦南片区、加坊片区项目(人居环境综合整治项目)中标结果公示[中标结果公示](政府工程招标在正文中) | 峡江县 | 2025-11-27 |
| [峡江县]峡江县老城区污水管网改造水边镇麦南片区、加坊片区项目(人居环境综合整治项目)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人峡江县水边镇人民政府工程名称峡江县老城区污水管网改造水边镇麦南片区、加坊片.. | |||
| 【招标采购】 | [峡江县]峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程 | 峡江县 | 2025-09-29 |
| [峡江县]峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程招标计划表招标人:峡江县砚溪镇人民政府序号项目名称该批次招标内容标段个数项目概况招标组织形式招标方式预估标的金额(万元)预计招标公告发布年月1峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程施工.. | |||
| 【变更公告】 | [峡江县]峡江县巴邱镇2025年城区排水防涝项目[变更公告:第 1次](政府工程招标在正文中) | 峡江县 | 2025-09-15 |
| [峡江县]峡江县巴邱镇2025年城区排水防涝项目[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360823202506260201招标编号:赣建峡招字[2025]16号招标条件及工程基本情况招标单位名称峡江县巴邱镇人民政府招标工程项目峡江县巴邱镇2025.. | |||
| 【招标采购】 | [峡江县]峡江县巴邱镇2025年城区排水防涝项目(网)(政府工程招标在正文中) | 峡江县 | 2025-08-26 |
| [峡江县]峡江县巴邱镇2025年城区排水防涝项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360823202506260201招标编号:赣建峡招字[2025]16号招标条件及工程基本情况招标单位名称峡江县巴邱镇人民政府招标工程项目峡江县巴邱镇2025年城区排水防.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县巴邱镇污水管网改造工程(不见面开标测试)施工招标公告 | 峡江县 | 2024-07-26 |
| 峡江县巴邱镇污水管网改造工程(不见面开标测试)施工招标公告招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360823202008130201招标编号:赣建峡招字[2020]-(不见面开标测试)招标条件及工程基本情况招标单位名称峡江县巴邱镇人民政府招标工程项目峡江.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县巴邱镇污水管网改造工程(不见面开标测试)招标公告 | 峡江县 | 2024-07-26 |
| 峡江县巴邱镇污水管网改造工程(不见面开标测试)招标公告招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360823202008130201招标编号:赣建峡招字[2020]-(不见面开标测试)招标条件及工程基本情况招标单位名称峡江县巴邱镇人民政府招标工程项目峡江县巴.. | |||
| 【中标结果】 | 峡江县巴邱镇屏风路片区2024年老旧小区改造工程 | 峡江县 | 2024-07-04 |
| 峡江县巴邱镇屏风路片区2024年老旧小区改造工程中标结果公告内容:标段名称:峡江县巴邱镇屏风路片区2024年老旧小区改造工程招标人:峡江县巴邱镇人民政府代理机构:江西泽辉工程管理有限公司开标时间:2024-06-2810:30:00.0中标人:广东远峰建设工程有限公司中标金额:6205058.790000.. | |||