办理会员咨询热线:4000-156-001
松阳县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程 松阳县 2025-10-30
松阳县屏安东路(西段)道路二期工程松阳县屏安东路(西段)道路二期工程  根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县屏安东路(西段)道路二期工程进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见..
【中标结果】 松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程中标候选人公示 松阳县 2025-06-25
松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程招标序号:SGCJS2025-025号招标单位:松阳县舜龙山海协作产业园开发有限公..
【中标结果】 2025年松阳县中小学校舍提升改造工程中标候选人公示 松阳县 2025-06-20
2025年松阳县中小学校舍提升改造工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:2025年松阳县中小学校舍提升改造工程招标序号:SGCJS2025-023号招标单位:松阳县教育局开标时间:2025年6月19日招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司联系人及电话:何女士0578-8812119工期:50日历天质量..
【中标结果】 2025年松阳县幼儿园校舍提升改造工程中标候选人公示 松阳县 2025-06-19
2025年松阳县幼儿园校舍提升改造工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:2025年松阳县幼儿园校舍提升改造工程招标序号:SGCJS2025-022号招标单位:松阳县教育局    开标时间:2025年6月18日招标代理机构:浙江同欣工程管理有限公司联系人及电话:梁女士0578-8..
【中标结果】 松阳县赤寿生态业区块 CS-6 号地块场地平整工程中标候选人公示 松阳县 2025-06-11
松阳县赤寿生态工业区块CS-6号地块场地平整工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:松阳县赤寿生态工业区块CS-6号地块场地平整工程招标序号:SGCJS2025-017号招标单位:松阳县舜龙山海协作产业园开发有限公司开标时间:2025年6月10日招标代理机构:浙江金穗工程项目管理有限公司..
【招标采购】 松阳县赤寿生态业区块 CS-6 号地块场地平整工程 松阳县 2025-04-22
松阳县赤寿生态工业区块CS-6号地块场地平整工程松阳县赤寿生态工业区块CS-6号地块场地平整工程  根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县赤寿生态工业区块CS-6号地块场地平整工程.进行招标文件预公示,欢迎合格的投标..
【招标采购】 松阳县赤寿生态业区块 CS-6 号地块场地平整工程 松阳县 2025-04-22
松阳县赤寿生态工业区块CS-6号地块场地平整工程  根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县赤寿生态工业区块CS-6号地块场地平整工程.进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公..
【中标结果】 松阳县赤寿生态业区块凤山路邻里中心宿舍装修工程中标候选人公示 松阳县 2025-04-17
松阳县赤寿生态工业区块凤山路邻里中心宿舍装修工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:松阳县赤寿生态工业区块凤山路邻里中心宿舍装修工程招标序号:SGCJS2025-013招标单位:松阳县经济发展投资集团有限公司开标时间:2025年4月16日招标代理机构:浙江信达工程咨询有限公司&ensp..
【中标结果】 松阳县第二中学出入口安全改造工程中标候选人公示 松阳县 2025-04-16
松阳县第二中学出入口安全改造工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:松阳县第二中学出入口安全改造工程招标序号:SGCJS2025-010号招标人:松阳县第二中学开标时间:2025年4月15日招标代理机构:浙江鼎力工程项目管理有限公司联系人及电话:王俊、施锦萍2073999质量要求:合格工期:..
【招标采购】 松阳县职业教育中心项目(政府工程招标在正文中) 松阳县 2025-01-21
松阳县职业教育中心项目根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县职业教育中心项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(招标代理)提出。项目名称:松阳县职业教..
【招标采购】 松阳县人民医院改扩建项目-医疗专项净化工程 松阳县 2024-12-10
松阳县人民医院改扩建项目-医疗专项净化工程    根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县人民医院改扩建项目-医疗专项净化工程进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请..
【招标采购】 松阳县茶产业综合体一期项目改建工程 松阳县 2024-11-27
松阳县茶产业综合体一期项目改建工程招标文件公示公告招标序号:号1.招标条件松阳县茶产业综合体一期项目改建工程已由松阳县发展和改革局批准建设,项目代码:2407-331124-04-01-864289,建设资金来源:自筹资金,项目业主为松阳县田园强村投资有限公司,招标人为松阳县田园强村投资有..
【招标采购】 松阳数字经济产业园古市园区二期工程—7#、8#厂房工程 松阳县 2024-11-21
松阳数字经济产业园古市园区二期工程—7#、8#厂房工程招标文件公示公告招标序号:SGCJS2024–044号1.招标条件松阳数字经济产业园古市园区二期工程—7#、8#厂房工程已由松阳县发展和改革委局批准建设,项目代码:2408-331124-04-01-258273,建设资金来源:自筹,出资比例为100%,项目业主为松..
【招标采购】 松阳数字经济产业园的古市园区一期工程-6#厂房及附属工程 松阳县 2024-11-20
松阳数字经济产业园的古市园区一期工程-6#厂房及附属工程招标公告招标序号:SGCJS2024-037号1.招标条件松阳数字经济产业园的古市园区一期工程-6#厂房及附属工程已由松阳县发展和改革委局批准建设,项目代码:2407-331124-04-01-952720,建设资金来源:自筹,出资比例为100%,项目业主为..
【招标采购】 2024年松阳县古市镇高标准农田建设项目招标公告[A3311011160015891001001] 松阳县 2024-10-31
spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2024年松阳县古市镇高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:松阳县古市镇人民政府地址:联系人:潘建辉电话:13695773310代理机构:名称:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司地址:浙江丽水市丽青路141号联系人:林波军电话:1592571..
【招标采购】 松阳县第二中学学生宿舍工程 松阳县 2024-10-30
松阳县第二中学学生宿舍工程招标文件公示招标序号:SGCJS2024-号1.招标条件松阳县第二中学学生宿舍工程已由松阳县发展和改革委局批准建设,项目批复文号:松发改初设〔2024〕83号文件,项目代码:2401-331124-04-01-775563,建设资金来源:财政资金,项目业主为松阳县第二中学,招标人为松..
【招标采购】 松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程招标公告 松阳县 2024-07-25
松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程招标公告松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程施工招标公告招标序号:SGCNY2024-004号1.招标条件松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程已经松阳县发展和改革局以关于松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程初步设计..
【招标采购】 松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程 松阳县 2024-07-19
松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程招标文件公示招标序号:号1.招标条件松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程已经松阳县发展和改革局以关于松阳县抽水蓄能电站新溪安置小区工程配电工程初步设计的批复(松发改初设〔2023〕192号)批准建设,项目代码:2302-331124-04-0..
【中标结果】 松阳马桥后产业园开发项目—职之家工程中标候选人公示 松阳县 2024-07-01
松阳马桥后产业园开发项目—职工之家工程中标候选人公示中标候选人公示项目名称:松阳马桥后产业园开发项目-职工之家工程招标序号:SGCJS2024-013招标单位:松阳县经济发展投资集团有限公司开标时间:2024年06月28日招标代理机构:华联世纪工程咨询股份有限公司联系人及电话:沈工0578-..
【中标结果】 2024年松阳县中小学校舍提升改造工程中标候选人公示 松阳县 2024-06-26
2024年松阳县中小学校舍提升改造工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:2024年松阳县中小学校舍提升改造工程招标序号:SGCJS2024-012号招标单位:松阳县城市发展投资集团有限公司建设单位:松阳县教育局开标时间:2024年06月25日招标代理机构:浙江金穗工程项目管理有限公司联系..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z