温岭市政府工程招标 共找到368条“温岭市政府工程招标”的信息
温岭市政府工程招标搜索结果
| 【询价采购】 | 温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告 | 温岭市 | 2026-04-28 |
| 温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及本院采购管理办法的相关规定,为规范本院小额零星工程管理,现就20万元以内零星工程(装修、改造、修缮)设.. | |||
| 【招标采购】 | 台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程招标公告[A3310811140002401001001] | 温岭市 | 2026-03-27 |
| 台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程招标公告[A3310811140002401001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程项目代码:2507-331081-04-01-380058招标人:名称:温岭市松门镇人民政府地址:温岭.. | |||
| 【招标采购】 | 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ01标段招标文件公示 | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩.. | |||
| 【招标采购】 | 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段招标文件公示 | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程.. | |||
| 【招标采购】 | 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ02标段招标文件公示 | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ02标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ02标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001] | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:华侨地块地标级酒店项目项目代码:2301-331082-04-01-799443招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司地址:浙江省/台州市/临海市.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标公告 | 温岭市 | 2025-12-30 |
| 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标公告1.招标条件温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程已由温岭市发展和改革局以温发改设计﹝2025﹞26号批准建设,建设资金来自财政统筹安排,出资比例为100%,项目业主为温岭市社会事业发展.. | |||
| 【中标结果】 | [大溪镇]温岭市大溪镇沈岙村一事一议体育场地建设工程-中标候选人公示 | 温岭市 | 2025-12-30 |
| [大溪镇]温岭市大溪镇沈岙村一事一议体育场地建设工程-中标候选人公示温岭市大溪镇沈岙村一事一议体育场地建设工程于完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路工程和温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路(钓箬路段)工程招标文件公示 | 温岭市 | 2025-12-30 |
| 温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路工程和温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路(钓箬路段)工程招标文件公示根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发〔2024〕17号)的规定,现将温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路工程和温岭市.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭智慧综合物流中心项目-电梯工程招标文件公示 | 温岭市 | 2025-12-30 |
| 温岭智慧综合物流中心项目-电梯工程招标文件公示根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发〔2024〕17号)的规定,现将温岭智慧综合物流中心项目-电梯工程招标文件(详见-附件)向社会公众进行公示。各潜在投标人提出修改理由和建议的,请于2026年1月4日.. | |||
| 【中标结果】 | 温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程中标公示 | 温岭市 | 2025-12-26 |
| 温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程中标公示温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程于2025年12月25日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省高档数控机床技术创新中心(一期)装饰工程招标公告 | 温岭市 | 2025-12-19 |
| 浙江省高档数控机床技术创新中心(一期)装饰工程招标公告1.招标条件浙江省高档数控机床技术创新中心(一期)装饰工程已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为浙江先端数控机床技术创新中心有限公司,招标人为浙江先端数控机床技术创新中心有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 大溪镇纶丝洋村股份经济合作社新建村综合楼工程招标文件公示 | 温岭市 | 2025-12-19 |
| 大溪镇纶丝洋村股份经济合作社新建村综合楼工程招标文件公示根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发〔2024〕17号)的规定,现将大溪镇纶丝洋村股份经济合作社新建村综合楼工程招标文件(详见-附件)向社会公众进行公示。各潜在投标人提出修改理由和.. | |||
| 【招标采购】 | 云樾天境青年公寓1号楼装修改造工程招标文件公示 | 温岭市 | 2025-12-19 |
| 云樾天境青年公寓1号楼装修改造工程招标文件公示根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发〔2024〕17号)的规定,现将云樾天境青年公寓1号楼装修改造工程招标文件(详见-附件)向社会公众进行公示。各潜在投标人提出修改理由和建议的,请于2025年12月24.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标文件公示 | 温岭市 | 2025-12-17 |
| 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标文件公示根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发〔2024〕17号)的规定,现将温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标文件(详见-附件)向社会公众进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标公告 | 温岭市 | 2025-12-17 |
| 温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标公告1.招标条件温岭市GY030204地块新建项目已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为温岭市九龙汇开发建设有限公司,招标人为温岭市九龙汇开发建设有限公司,委托代理机构为浙江科佳工程咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标文件公示 | 温岭市 | 2025-12-11 |
| 温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标文件公示根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发〔2024〕17号)的规定,现将温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标文件(详见-附件)向社会公众进行公示。各潜在投标人提出修改理由和建议的,请于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 锦峰路(环湖路-横湖路)市政工程招标文件公示 | 温岭市 | 2025-12-08 |
| 锦峰路(环湖路-横湖路)市政工程招标文件公示根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发〔2024〕17号)的规定,现将锦峰路(环湖路-横湖路)市政工程招标文件(详见-附件)向社会公众进行公示。各潜在投标人提出修改理由和建议的,请于2025年12月15日16:30.. | |||
| 【招标采购】 | 台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程招标公告[A3310811140002349001001] | 温岭市 | 2025-12-02 |
| 台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程招标公告[A3310811140002349001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程项目代码:2507-331081-04-01-380058招标人:名称:温岭市松门镇人民政府地址:温岭.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程招标公告 | 温岭市 | 2025-12-02 |
| 温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程招标公告1.招标条件温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程已由温岭市发展和改革局以温发改证[2025]134号批准建设,建设资金来自石塘镇财政,出资比例为100%,项目业主为温岭市石塘镇人民政府,招标人为温岭市石塘镇人民政府,委托代.. | |||