办理会员咨询热线:4000-156-001
柯城区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 柯城区航埠镇彭村物业用房工程-装修配套工程 柯城区 2026-04-13
柯城区航埠镇彭村物业用房工程-装修配套工程招标公告1.招标条件柯城区航埠镇彭村物业用房工程-装修配套工程已经衢州市柯城区发展和改革局以2601-330802-04-01-838036批准建设,建设资金来自自有资金,出资比例为100%,项目业主为衢州市柯城区航埠镇彭村村集体经济组织,招标人为衢州..
【招标采购】 智慧岛产业创新基地及配套设施项目-智慧岛跨江通道衔接工程 柯城区 2026-04-08
智慧岛产业创新基地及配套设施项目-智慧岛跨江通道衔接工程智慧岛产业创新基地及配套设施项目-智慧岛跨江通道衔接工程招标公告1.招标条件智慧岛产业创新基地及配套设施项目-智慧岛跨江通道衔接工程已经衢州市发展和改革委员会以浙江省企业投资项目备案(赋码,项目代码为:2603-330..
【招标采购】 柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目——2026年花园街道老旧小区配套设施提升二期工程柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目-2026年花园街道老旧小区配套设施提升二期工程 柯城区 2026-04-08
柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目——2026年花园街道老旧小区配套设施提升二期工程柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目-2026年花园街道老旧小区配套设施提升二期工程柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目-2026年花园街道老旧小区配套设施提升二期工程招标..
【招标采购】 衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路建设工程 柯城区 2026-04-02
衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路建设工程衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)—区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路—东港二路)道路建设工程招标公告1.招标条件衢州国家级..
【招标采购】 航埠镇居家养老服务中心改造提升项目[A3308020920000329001001](政府工程招标在正文中) 柯城区 2026-04-01
航埠镇居家养老服务中心改造提升项目[A3308020920000329001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:航埠镇居家养老服务中心改造提升项目项目代码:2508-330802-04-01-923553招标人:名称:衢州市柯城区航埠镇人民政府地址:衢州市柯城区航埠镇航华路23号联系人:吴鹏..
【招标采购】 浙江东恒贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程 柯城区 2026-03-18
浙江东恒工贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程浙江东恒工贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程招标公告(招标编号:LYZJSG2026-015-014)1.招标条件浙江东恒工贸有限责任公司(省十里坪监狱)一区伙房通透化改造工程已经龙游县发展和改革局以浙江省..
【招标采购】 智慧新城一期绿道连通设施优化工程 柯城区 2026-03-11
智慧新城一期绿道连通设施优化工程智慧新城一期绿道连通设施优化工程招标公告1.招标条件智慧新城一期绿道连通设施优化工程已经衢州市发展和改革委员会以衢发改审〔2026〕26号文(项目代码为:2512-330800-04-01-385952)批准建设,建设资金来自除积极争取上级补助外,不足部分由市财政..
【中标结果】 柯城区农村水利设施提升工程—九华片关溪段工程中标结果公告 柯城区 2026-03-10
柯城区农村水利设施提升工程—九华片关溪段工程中标结果公告中标结果公告项目编号:A3308020920000296项目名称:柯城区农村水利设施提升工程—九华片关溪段工程招标人:衢州市柯城区九华乡人民政府项目类别:工程施工招标方式:公开招标项目地点:九华乡关溪村标段(包)编号标段(包)名称..
【招标采购】 柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目-衢化街道2026年老旧小区及周边基础设施配套提升工程 柯城区 2026-03-04
柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目-衢化街道2026年老旧小区及周边基础设施配套提升工程柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目—衢化街道2026年老旧小区及周边基础设施配套提升工程招标公告1.招标条件柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目—衢化街道2026年老旧..
【招标采购】 江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程 柯城区 2026-02-13
江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程招标公告1.招标条件江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程已经衢州市发展和改革委员会以2505-330800-04-01-477000批准建设,建设资金来自自有资金(非财政性资金)+银行贷款,出资比例为100%,..
【招标采购】 衢州职业技术学院新校区项目——变配电设施采购安装工程 柯城区 2026-02-12
衢州职业技术学院新校区项目——变配电设施采购安装工程衢州职业技术学院新校区项目——变配电设施采购安装工程招标公告衢州职业技术学院新校区项目——变配电设施采购安装工程已由衢发改审〔2024〕175号、衢发改审〔2024〕244号文件批准建设,项目代码:2409-330800-04-01-4992062、2410-3308..
【招标采购】 柯城区农村水利设施提升工程—九华片关溪段工程 柯城区 2026-02-11
柯城区农村水利设施提升工程—九华片关溪段工程招标公告柯城区农村水利设施提升工程—九华片关溪段工程招标公告1.招标条件柯城区农村水利设施提升工程—九华片关溪段工程已经衢州市柯城区发展和改革局以柯发改审初设〔2026〕28号批复文件,项目代码:2601-330802-04-01-994445批准建设,..
【招标采购】 衢州市柯城区老旧小区消防安全整治工程-新新街道2025年老旧小区消防安全整治二期工程 柯城区 2026-02-10
衢州市柯城区老旧小区消防安全整治工程-新新街道2025年老旧小区消防安全整治二期工程衢州市柯城区老旧小区消防安全整治工程-新新街道2025年老旧小区消防安全整治二期工程招标公告1.招标条件衢州市柯城区老旧小区消防安全整治工程-新新街道2025年老旧小区消防安全整治二期工程已..
【招标采购】 柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目——2026年新新街道百汇路周边老旧小区提升改造工程 柯城区 2026-02-06
柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目——2026年新新街道百汇路周边老旧小区提升改造工程柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目——2026年新新街道百汇路周边老旧小区提升改造工程招标公告1.招标条件柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目——2026年新新街道百汇路周..
【招标采购】 龙游路(钱江大道至衢县路)提升工程 柯城区 2026-02-05
龙游路(钱江大道至衢县路)提升工程施工龙游路(钱江大道至衢县路)提升工程招标公告1.招标条件龙游路(钱江大道至衢县路)提升工程已经衢州市发展和改革委员会以衢发改审【2025】217号文(项目代码为:2508-330800-04-01-245371)批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,项目业主..
【招标采购】 四省边际交通综合服务网络(柯城中心)建设工程—南侧综合供能中心工程 柯城区 2026-02-05
四省边际交通综合服务网络(柯城中心)建设工程—南侧综合供能中心工程四省边际交通综合服务网络(柯城中心)建设工程—南侧综合供能中心工程招标公告1.招标条件四省边际交通综合服务网络(柯城中心)建设工程—南侧综合供能中心工程已经浙江省企业投资项目备案(赋码)项目代码:2511-33080..
【招标采购】 “四省边际”柯智贸易电商产业园及基础设施建设项目—白沙水系改造工程 柯城区 2026-01-28
“四省边际”柯智贸易电商产业园及基础设施建设项目—白沙水系改造工程招标公告(适用于资格后审招标)“四省边际”柯智贸易电商产业园及基础设施建设项目—白沙水系改造工程招标公告1.招标条件本招标项目“四省边际”柯智贸易电商产业园及基础设施建设项目—白沙水系改造工程已由衢州市柯..
【招标采购】 四省边际交通综合服务网络(柯城中心)建设工程—综合服务中心工程 柯城区 2026-01-06
四省边际交通综合服务网络(柯城中心)建设工程—综合服务中心工程四省边际交通综合服务网络(柯城中心)建设工程-综合服务中心工程招标公告1.招标条件四省边际交通综合服务网络(柯城中心)建设工程-综合服务中心工程已衢州市柯城区发展和改革委员会以柯发改审调整【2025】242号,项目代..
【招标采购】 “石七”交旅融合项目-石梁安置房工程2860kVA新装公变工程 柯城区 2025-12-30
“石七”交旅融合项目-石梁安置房工程2860kVA新装公变工程招标公告“石七”交旅融合项目-石梁安置房工程2860kVA新装公变工程招标公告1.招标条件“石七”交旅融合项目-石梁安置房工程2860kVA新装公变工程已经柯城区发展和改革局以2311-330802-04-01-409198批准建设,建设资金来自自有资..
【中标结果】 浙江柯城抽水蓄能电站--高压电力杆线迁改工程中标结果公告 柯城区 2025-12-19
浙江柯城抽水蓄能电站--高压电力杆线迁改工程中标结果公告中标结果公告项目编号:A3308020920000207项目名称:浙江柯城抽水蓄能电站--高压电力杆线迁改工程招标人:衢州市柯城区七里乡人民政府项目类别:工程施工招标方式:公开招标项目地点:七里乡标段(包)编号标段(包)名称中标单位..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z