浦江县政府工程招标 共找到18条“浦江县政府工程招标”的信息
浦江县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 浦江县云澜山居配电工程(外线部分)[A3307260820007399002001] | 浦江县 | 2026-03-03 |
| 浦江县云澜山居配电工程(外线部分)[A3307260820007399002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浦江县云澜山居配电工程(外线部分)项目代码:2512-330726-04-01-869986招标人:名称:浦江县杭坪镇人民政府地址:浦江县杭坪镇壶江东路211号联系人:张晗电话:0579-843.. | |||
| 【招标采购】 | 浦江县白马镇乐门大道以北工业配套道路项目[A3307260820007388002001] | 浦江县 | 2026-01-14 |
| 浦江县白马镇乐门大道以北工业配套道路项目[A3307260820007388002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浦江县白马镇乐门大道以北工业配套道路项目项目代码:2504-330726-04-01-503733招标人:名称:浦江县白马镇人民政府地址:浦江县白马镇人民政府浦东路2号联系.. | |||
| 【招标采购】 | 235国道浦江郑家坞至义乌大陈段公路工程(义乌段)跟踪审计招标公告 | 浦江县 | 2025-09-30 |
| 235国道浦江郑家坞至义乌大陈段公路工程(义乌段)跟踪审计招标公告articlecontent1、招标条件本招标项目235国道浦江郑家坞至义乌大陈段公路工程(义乌段)(项目名称)已由浙江省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以浙发改项字〔2025〕321号(批文名称及编号)批准建设,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【廿三里街道】义乌市廿三里街道联五村里坞塘山塘综合整治工程中标候选人公示 | 浦江县 | 2025-08-06 |
| 【廿三里街道】义乌市廿三里街道联五村里坞塘山塘综合整治工程中标候选人公示根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程中标候选人公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出,若对招标人做出的答.. | |||
| 【招标采购】 | 浦江县黄宅仓储物流中心建设项目——永创路以北地块二配套道路建设项目[A3307260820007311002001](政府工程招标在正文中) | 浦江县 | 2025-04-03 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浦江县黄宅仓储物流中心建设项目——永创路以北地块二配套道路建设项目项目代码:2501-330726-04-01-607310招标人:名称:浦江县黄宅镇人民政府地址:浦江县黄宅镇黄岩路666号联系人:方炜坚电话:0579-89391599代理机构:名称:浦江县.. | |||
| 【中标结果】 | 关于三条青(龙脊线)观光基础设施提升改造项目-龙脊线4 号平台旅游驿站建设项目的退款流程 | 浦江县 | 2025-03-14 |
| 内容开始项目编号DMYJD-2025-0086项目名称三条青(龙脊线)观光基础设施提升改造项目-龙脊线4号平台旅游驿站建设项目出让方式公开招标项目估算1406258.0000元项目分类小额工程项目类别施工类委托方名称玉环市人民政府大麦屿街道办事处联系人陈先生联系方式13586177885代理机构名称.. | |||
| 【中标结果】 | 关于三条青(龙脊线)观光基础设施提升改造项目-龙脊线4 号平台旅游驿站建设项目的招标异常公告 | 浦江县 | 2025-02-20 |
| 关于三条青(龙脊线)观光基础设施提升改造项目-龙脊线4号平台旅游驿站建设项目的招标异常公告三条青(龙脊线)观光基础设施提升改造项目-龙脊线4号平台旅游驿站建设项目【项目名称:三条青(龙脊线)观光基础设施提升改造项目-龙脊线4号平台旅游驿站建设项目招标公告发布时间:2025/02/2.. | |||
| 【中标结果】 | 淳安县左口乡富安前供水站提升改造工程成交候选人公示 | 浦江县 | 2024-12-18 |
| ZJEG_RSS.content.begin项目及标段名称淳安县左口乡富安前供水站提升改造工程项目编号A3205820001004563交易发起人名称淳安县左口乡人民政府联系人汪启铭交易代理机构淳安县建设工程招标代理有限公司成交候选人名称金华旋圆建筑咨询有限公司注册地浙江省浦江县资质等级水利水电.. | |||
| 【招标采购】 | 【】义乌市大陈镇大陈江(大陈二村-大陈三村段)整治工程招标项目信息 | 浦江县 | 2024-08-07 |
| 项目名称义乌市大陈镇大陈江(大陈二村-大陈三村段)整治工程建设单位义乌市大陈镇人民政府招标人义乌市大陈镇人民政府投资概算2960万元立项申请文号项目批复部门义乌市发展和改革局项目批复文号义发改投【2024】31号项目概况义乌市大陈镇大陈江(大陈二村-大陈三村段)整治工程,东起.. | |||
| 【招标采购】 | 【】直播演示+辅助演示义乌市大陈镇大陈江(大陈二村-大陈三村段)整治工程招标项目信息 | 浦江县 | 2024-08-07 |
| 项目名称直播演示+辅助演示义乌市大陈镇大陈江(大陈二村-大陈三村段)整治工程建设单位义乌市大陈镇人民政府招标人义乌市大陈镇人民政府投资概算2960万元立项申请文号项目批复部门义乌市发展和改革局项目批复文号义发改投【2024】31号项目概况义乌市大陈镇大陈江(大陈二村-大陈三村.. | |||
| 【中标结果】 | 浦南街道潘宅三类园区环境提升工程 | 浦江县 | 2024-06-21 |
| 浦南街道潘宅三类园区环境提升工程标段编号A3307260820007181002001标段名称浦南街道潘宅三类园区环境提升工程招标人浦江县人民政府浦南街道办事处招标代理机构浙江中瑞工程管理有限公司中标人浙江浦江众亿建设工程有限公司中标价(或费率%)5146533.00项目负责人欧林梅如果内容不.. | |||
| 【中标结果】 | 浦江县宋濂大道延伸连接锁具大道工程 | 浦江县 | 2024-05-17 |
| 浦江县宋濂大道延伸连接锁具大道工程发布时间:2024-05-1704:23信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址标段编号A3307260820007149002001标段名称浦江县宋濂大道延伸连接锁具大道工程招标人浦江县郑宅镇人民政府招标代理机构浙江京承工程管理有限公司中标人浦江县城投一建建设.. | |||
| 【招标采购】 | 浦江县宋濂大道延伸连接锁具大道工程[A3307260820007149002001] | 浦江县 | 2024-03-28 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浦江县宋濂大道延伸连接锁具大道工程项目代码:2306-330726-04-01-230475招标人:名称:浦江县郑宅镇人民政府地址:浦江县郑宅镇东明村三区一号联系人:郑浏钰电话:0579-89380127代理机构:名称:浙江京承工程管理有限公司地址:浦江.. | |||
| 【中标结果】 | 浦江县郑家坞镇工业园区配套工程 | 浦江县 | 2024-03-22 |
| 浦江县郑家坞镇工业园区配套工程发布时间:2024-03-2210:33信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址标段编号A3307260820007131002001标段名称浦江县郑家坞镇工业园区配套工程招标人浦江县郑家坞镇人民政府招标代理机构浙江华杰工程咨询有限公司中标人浙江泉埠水利生态建设有限.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年大畈乡农村生活污水管网建设改造工程 | 浦江县 | 2024-02-19 |
| 2023年大畈乡农村生活污水管网建设改造工程发布时间:2024-02-1902:46信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址标段编号A3307260820007119002001标段名称2023年大畈乡农村生活污水管网建设改造工程招标人浦江县大畈乡人民政府招标代理机构华春建设工程项目管理有限责任公司中标.. | |||
| 【变更公告】 | 科信联合工程咨询有限公司关于浦江县白马中小迁建工程招标代理服务采购项目的更正公告(二) | 浦江县 | 2024-02-02 |
| 科信联合工程咨询有限公司关于浦江县白马中小迁建工程招标代理服务采购项目的更正公告(二)发布时间:2024-02-0206:24信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KXGK1050432024001 原公告的采购项目名称:浦江县白马中小迁建工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年大畈乡农村生活污水管网建设改造工程[A3307260820007119002001] | 浦江县 | 2024-01-31 |
| 项目名称:2023年大畈乡农村生活污水管网建设改造工程项目代码:2311-330726-04-01-625765招标人:名称:浦江县大畈乡人民政府地址:浦江县大畈乡人民政府联系人:方洪涨电话:13958477850代理机构:名称:华春建设工程项目管理有限责任公司地址:浦江县西山北路183-54号联系人:冯霞电话:1.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年大畈乡农村生活污水管网建设改造工程[A3307260820007119002001] | 浦江县 | 2024-01-08 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2023年大畈乡农村生活污水管网建设改造工程项目代码:2311-330726-04-01-625765招标人:名称:浦江县大畈乡人民政府地址:浦江县大畈乡人民政府联系人:方洪涨电话:13958477850代理机构:名称:华春建设工程项目管理有限责任公司地.. | |||