婺城区政府工程招标 共找到36条“婺城区政府工程招标”的信息
婺城区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(龙游段)35千伏开罗线3171线、南罗3165线迁改工程 | 婺城区 | 2025-12-19 |
| 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(龙游段)35千伏开罗线3171线、南罗3165线迁改工程衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(龙游段)35千伏开罗线3171线、南罗3165线迁改工程招标公告1、招标条件甬金衢上龙游段高速公路已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程 | 婺城区 | 2025-11-12 |
| 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程招标公告1、招标条件甬金衢上龙游段高速公路已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2025〕14号文(项目代.. | |||
| 【中标结果】 | 金华市水路交通基础设施数字化转型升级项目设备和数据工程招标咨询服务采购的成交结果公告(非政府采购) | 婺城区 | 2025-10-27 |
| 金华市水路交通基础设施数字化转型升级项目设备和数据工程招标咨询服务采购的成交结果公告(非政府采购)th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}一、采购人名称:金华市公路港航与运输管理中心二、采购项目名称:金华市水路交通基础设施数字化转型升级项目设备和数据工程招标咨.. | |||
| 【招标采购】 | 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程 | 婺城区 | 2025-10-10 |
| 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程招标公告1、招标条件甬金衢上龙游段高速公路已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2025〕14号文(项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 金塘穆岙区域路网提升改造工程(一标段)项目“11.26”车辆伤害一般生产... | 婺城区 | 2025-09-22 |
| 金塘穆岙区域路网提升改造工程(一标段)项目“11.26”车辆伤害一般生产...2023年11月26日15时45分左右,金塘穆岙区域路网提升改造工程(一标段)项目工地纬七路,舟山市恒昌路面工程有限公司工人段某某驾驶压路机倒行作业时,不慎将同公司工人陈某某撞倒,发生一人死亡事故,造成直接经济.. | |||
| 【招标采购】 | 金塘穆岙区域路网提升改造工程(一标段)项目“11.26”车辆伤害一般生产安全事故报告 | 婺城区 | 2025-09-22 |
| 金塘穆岙区域路网提升改造工程(一标段)项目“11.26”车辆伤害一般生产安全事故报告2023年11月26日15时45分左右,金塘穆岙区域路网提升改造工程(一标段)项目工地纬七路,舟山市恒昌路面工程有限公司工人段某某驾驶压路机倒行作业时,不慎将同公司工人陈某某撞倒,发生一人死亡事故,造成.. | |||
| 【招标采购】 | 金华市第一中等职业学校金华市职业体验中心提升工程的公开招标公告 | 婺城区 | 2025-07-30 |
| 金华市第一中等职业学校金华市职业体验中心提升工程的公开招标公告项目概况金华市第一中等职业学校金华市职业体验中心提升工程招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年08月19日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:TY202.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】(JTGC-2025-016)金华·风好正扬帆项目工程总承包及运营(EPC+O)(重新招标) | 婺城区 | 2025-07-10 |
| 金华·风好正扬帆项目工程总承包及运营(EPC+O)(重新招标)招标公告1.招标条件金华·风好正扬帆项目已由金华市婺城区发展和改革局以项目代码:2504-330702-04-01-129608批准建设,本项目采用设计、采购、施工及运营总承包(EPC+O)模式进行,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为金.. | |||
| 【招标采购】 | 金华市婺城区酒园城市更新项目泛光照明工程招标公告 (非政府采购项目) | 婺城区 | 2025-06-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=IMCQW7nDXMem63weRbqwtw== | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】(JTGC-2025-016)金华·风好正扬帆项目工程总承包及运营(EPC+O) | 婺城区 | 2025-05-29 |
| 金华·风好正扬帆项目工程总承包及运营(EPC+O)招标公告1.招标条件金华·风好正扬帆项目已由金华市婺城区发展和改革局以项目代码:2504-330702-04-01-129608批准建设,本项目采用设计、采购、施工及运营总承包(EPC+O)模式进行,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为金华婺城星耀.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】(JTGC-2025-014)婺城区翠景咏园配套道路项目(规划纵一路) | 婺城区 | 2025-05-27 |
| 婺城区翠景咏园配套道路项目(规划纵一路)招标公告(招标编号:JTGC-2025-014)1.招标条件婺城区翠景咏园配套道路项目(规划纵一路)已由金华市婺城区发展和改革局以项目代码2311-330702-04-01-108177批准建设,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。项目业主为金华市绿野建设发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 金华市婺城区酒园片区城市更新项目-673.78KWP分布式光伏发电项目工程招标公告(非政府采购项目) | 婺城区 | 2025-05-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=bdWvVACXJmAg0sMyut/OLw== | |||
| 【招标采购】 | 华东国际联运港中欧班列集结中心建设项目-杨梅塘铁路货运中心配套设施工程全过程造价咨询项目招标公告 | 婺城区 | 2025-04-24 |
| 华东国际联运港中欧班列集结中心建设项目-杨梅塘铁路货运中心配套设施工程全过程造价咨询项目招标公告浙江金华阳光招标代理有限公司受金华市交通投资集团有限公司的委托,对华东国际联运港中欧班列集结中心建设项目-杨梅塘铁路货运中心配套设施工程全过程造价咨询项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 金华金中医药有限责任公司仓库改造工程招标公告(非政府采购) | 婺城区 | 2025-03-14 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}一、招标条件根据有关规定,金华金中医药有限责任公司委托浙江致远工程管理有限公司就金华金中医药有限责任公司仓库改造工程进行公开招标采购,欢迎国内合格的供应商前来参与。二、项目概况与招标范围1.项目概况:金华金中医药有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 金华市交通投资集团有限公司2025-2026年度工程类招标代理服务机构年度框架协议项目的公开招标公告 | 婺城区 | 2024-10-28 |
| 金华市交通投资集团有限公司2025-2026年度工程类招标代理服务机构年度框架协议项目的公开招标公告金华市合信招标代理有限公司受金华市交通投资集团有限公司委托,现就金华市交通投资集团有限公司2025-2026年度工程类招标代理服务机构年度框架协议项目进行公开招标,欢迎国内满足投.. | |||
| 【中标结果】 | 沥港中心小学改造提升项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 婺城区 | 2024-10-22 |
| 沥港中心小学改造提升项目中标候选人公示3838交易信息http://zsztb.zhoushan.gov.cn/col/col1229679798http://zsztb.zhoushan.gov.cn/index.html?key工程建设http://zsztb.zhoushan.gov.cn/col/col1229679798http://zsztb.zhoushan.gov.cn/index.html?key中标候选人(预审)公示/c.. | |||
| 【中标结果】 | 沥港中心小学改造提升项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 婺城区 | 2024-10-22 |
| 沥港中心小学改造提升项目中标候选人公示由舟山市定海区金塘镇人民政府建设的沥港中心小学改造提升项目,由招标代理机构浙江方舟工程造价咨询有限公司组织(公开)招标。于2024年10月22日在舟山市公共资源交易中心定海区分中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,.. | |||
| 【招标采购】 | 华东国际联运港中欧班列集结中心建设项目港务区枢纽集疏运道路建设工程(一期)初步设计及施工图设计二标段[A3307010780007338004001] | 婺城区 | 2024-07-29 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:华东国际联运港中欧班列集结中心建设项目项目代码:2404-330700-04-01-219028招标人:名称:金华市国际陆港枢纽建设管理中心地址:浙江省金华市婺城区双龙南街858号财富大厦联系人:舒畅电话:13819991128代理机构:名称:浙江亨嘉工.. | |||
| 【招标采购】 | 华东国际联运港中欧班列集结中心建设项目港务区枢纽集疏运道路建设工程(一期)初步设计及施工图设计一标段[A3307010780007338003001] | 婺城区 | 2024-07-26 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:华东国际联运港中欧班列集结中心建设项目项目代码:2404-330700-04-01-219028招标人:名称:金华市国际陆港枢纽建设管理中心地址:浙江省金华市婺城区双龙南街858号财富大厦联系人:舒畅电话:13819991128代理机构:名称:浙江亨嘉工.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞唐商务大厦2#、3#、4#楼消防设施维修改造工程招标公告(非政府采购项目) | 婺城区 | 2024-07-25 |
| 1.招标条件本招标项目瑞唐商务大厦2#、3#、4#楼消防设施维修改造工程已由相关部门批准建设。招标人为金华和瑞园物业管理有限公司。建设资金来源维修资金。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1本工程实施主要内容为瑞唐商务大厦2#、3#、4#楼消防设.. | |||