慈溪市政府工程招标 共找到55条“慈溪市政府工程招标”的信息
慈溪市政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 【上溪镇】义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程合同签订公告限额以下 | 慈溪市 | 2026-04-02 |
| 【上溪镇】义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程合同签订公告限额以下【上溪镇】义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程合同签订公告限额以下项目名称义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程标段编号SX20241018001-S001标段名称义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程招标人义乌市上溪镇人民政府项目地址上溪镇.. | |||
| 【中标结果】 | 【上溪镇】义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程合同签订公告 | 慈溪市 | 2026-04-02 |
| 【上溪镇】义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程合同签订公告项目名称义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程标段编号SX20241018001-S001标段名称义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程招标人义乌市上溪镇人民政府项目地址上溪镇航慈溪行业水利水电工程招标方式公开招标招标内容主要施工内容新建堰坝.. | |||
| 【招标采购】 | 掌起镇古中路改造提升工程招标公告[A3302820390026407001001] | 慈溪市 | 2026-03-19 |
| 掌起镇古中路改造提升工程招标公告[A3302820390026407001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:掌起镇古中路改造提升工程项目代码:2601-330282-04-01-818326招标人:名称:慈溪市掌起镇人民政府地址:慈溪市掌起镇人民政府联系人:余工电话:0574-63779570代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 慈溪市浒山街道施山社区文化活动中心(浒山街道施山驾校地质灾害治理工程)后侧边坡治理工程招标公告[A3302820390026298001001] | 慈溪市 | 2026-03-12 |
| 慈溪市浒山街道施山社区文化活动中心(浒山街道施山驾校地质灾害治理工程)后侧边坡治理工程招标公告[A3302820390026298001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:慈溪市浒山街道施山社区文化活动中心(浒山街道施山驾校地质灾害治理工程)后侧边坡治理工程项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 观海卫镇办公楼改造维修工程招标公告[A3302820390026295001001] | 慈溪市 | 2026-02-06 |
| 观海卫镇办公楼改造维修工程招标公告[A3302820390026295001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:观海卫镇办公楼改造维修工程项目代码:2601-330282-04-01-135996招标人:名称:慈溪市观海卫镇人民政府地址:慈溪市观海卫镇卫前路1号联系人:余工电话:0574-5568520.. | |||
| 【招标采购】 | 观海卫镇新城规划一路(鹤皋路-世纪大道)工程招标公告[A3302820390026263001001] | 慈溪市 | 2026-01-23 |
| 观海卫镇新城规划一路(鹤皋路-世纪大道)工程招标公告[A3302820390026263001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:观海卫镇新城规划一路(鹤皋路-世纪大道)工程项目代码:2512-330282-04-01-303294招标人:名称:慈溪市观海卫镇人民政府地址:慈溪市观海卫镇卫前路1.. | |||
| 【招标采购】 | 新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇沧田拆迁安置区建设工程(一期)、安置区 A 道路及学前路工程招标公告 | 慈溪市 | 2026-01-21 |
| 新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇沧田拆迁安置区建设工程(一期)、安置区A道路及学前路工程招标公告新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇沧田拆迁安置区建设工程(一期)、安置区A道路及学前路工程招标公告发布时间:2026-01-2112:00信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址1.. | |||
| 【招标采购】 | 新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇沧田拆迁安置区建设工程(一期)、安置区 A 道路及学前路工程招标公告[A3302820390026243001001] | 慈溪市 | 2026-01-21 |
| 新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇沧田拆迁安置区建设工程(一期)、安置区A道路及学前路工程招标公告[A3302820390026243001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇沧田拆迁安置区建设工程(一期)、安置区A道路及学前路工.. | |||
| 【招标采购】 | 观海卫镇锦堂路改造工程招标公告[A3302820390026208001001] | 慈溪市 | 2026-01-19 |
| 观海卫镇锦堂路改造工程招标公告[A3302820390026208001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:观海卫镇锦堂路改造工程项目代码:2508-330282-04-01-518856招标人:名称:慈溪市观海卫镇人民政府地址:慈溪市观海卫镇卫前路1号联系人:沈工电话:0574-55685213代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波慈溪市桃园江未来社区建设工程中标结果公告 | 慈溪市 | 2026-01-14 |
| 宁波慈溪市桃园江未来社区建设工程中标结果公告宁波慈溪市桃园江未来社区建设工程中标结果公告发布时间:2026-01-1412:00信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址宁波慈溪市桃园江未来社区建设工程(宁波慈溪市桃园江未来社区建设工程)中标结果公告招标项目名称宁波慈溪市桃园.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波慈溪市桃园江未来社区建设工程招标公告[A3302820390026118001001] | 慈溪市 | 2025-12-12 |
| 宁波慈溪市桃园江未来社区建设工程招标公告[A3302820390026118001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:宁波慈溪市桃园江未来社区建设工程项目代码:2508-330282-04-01-496101招标人:名称:慈溪市人民政府宗汉街道办事处地址:慈溪市西二环北路599号联系人:施工.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波慈溪市星光未来社区建设工程招标公告[A3302820390026110001001] | 慈溪市 | 2025-12-09 |
| 宁波慈溪市星光未来社区建设工程招标公告[A3302820390026110001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:宁波慈溪市星光未来社区建设工程项目代码:2508-330282-04-01-335661招标人:名称:慈溪市人民政府宗汉街道办事处地址:西二环北路599号联系人:施工电话:0574-6.. | |||
| 【招标采购】 | 慈溪市耕民初级中学扩建工程招标公告[A3302820390025812001001] | 慈溪市 | 2025-12-02 |
| 慈溪市耕民初级中学扩建工程招标公告[A3302820390025812001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:慈溪市耕民初级中学扩建工程项目代码:2508-330282-04-01-741157招标人:名称:慈溪市耕民初级中学地址:浙江省慈溪市周巷镇环城北路134号联系人:陈老师电话:0574-5.. | |||
| 【招标采购】 | 浒山街道2025年度单幢零星老旧住宅小区改造工程招标公告[A3302820390026061001001] | 慈溪市 | 2025-11-20 |
| 浒山街道2025年度单幢零星老旧住宅小区改造工程招标公告[A3302820390026061001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浒山街道2025年度单幢零星老旧住宅小区改造工程项目代码:2510-330282-04-01-219464招标人:名称:慈溪市人民政府浒山街道办事处地址:慈溪市寺.. | |||
| 【招标采购】 | 慈溪市附海镇南工业园区南圆区块综合改造工程招标公告[A3302820390025862001001] | 慈溪市 | 2025-09-29 |
| 慈溪市附海镇南工业园区南圆区块综合改造工程招标公告[A3302820390025862001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:慈溪市附海镇南工业园区南圆区块综合改造工程项目代码:2509-330282-04-01-923120招标人:名称:慈溪市附海镇人民政府地址:浙江省宁波市慈溪市附.. | |||
| 【招标采购】 | 慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程[A3302820390025818001001] | 慈溪市 | 2025-09-22 |
| 慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程[A3302820390025818001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程项目代码:2508-330282-04-01-612664招标人:名称:7afec4064b2011eeb0e0fa163e057a60代理机构:名称:慈溪永真工程管理.. | |||
| 【招标采购】 | 慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程招标公告[A3302820390025818001001] | 慈溪市 | 2025-09-18 |
| 慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程招标公告[A3302820390025818001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程项目代码:2508-330282-04-01-612664招标人:名称:慈溪市观海卫镇人民政府地址:慈溪市观海卫镇卫前路1号.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波中望工程咨询有限公司关于慈溪市2025年度出海闸岁修工程中标(成交)结果公告 | 慈溪市 | 2025-08-27 |
| 宁波中望工程咨询有限公司关于慈溪市2025年度出海闸岁修工程中标(成交)结果公告一、项目编号:330282202507005766二、项目名称:慈溪市2025年度出海闸岁修工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:668012(元)宁波四鼎建设有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 慈溪市观海卫镇2025年度一类河道——四塘横河(徐家浦至方家浦)综合整治工程招标公告[A3302820390025521001001] | 慈溪市 | 2025-08-15 |
| 慈溪市观海卫镇2025年度一类河道——四塘横河(徐家浦至方家浦)综合整治工程招标公告[A3302820390025521001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:慈溪市观海卫镇2025年度一类河道——四塘横河(徐家浦至方家浦)综合整治工程项目代码:2504-330282-04-01-646459招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波中望工程咨询有限公司关于慈溪市2025年度出海闸岁修工程的竞争性磋商公告 | 慈溪市 | 2025-08-08 |
| 宁波中望工程咨询有限公司关于慈溪市2025年度出海闸岁修工程的竞争性磋商公告项目概况慈溪市2025年度出海闸岁修工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年08月26日09:30(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号:33028220250.. | |||