办理会员咨询热线:4000-156-001
镇海区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)精装修工程 镇海区 2026-01-22
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)精装修工程articlecontent?第一章招标公告海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)精装修工程招标公告1.招标条件海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创..
【招标采购】 海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)精装修工程招标文件公示 镇海区 2026-01-16
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)精装修工程招标文件公示articlecontent第一章招标公告海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)精装修工程招标公告1.招标条件海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平..
【招标采购】 象山县新桥镇海台塘提标改造工程招标公告[A3302250290026038001001] 镇海区 2025-11-18
象山县新桥镇海台塘提标改造工程招标公告[A3302250290026038001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:象山县新桥镇海台塘提标改造工程项目代码:2511-330225-04-01-374198招标人:名称:象山县新桥镇人民政府地址:象山县新桥镇联系人:王洁银电话:159****7238代理..
【中标结果】 滨海镇城镇一、二级污水管网提升改造工程中标公示 镇海区 2025-10-29
滨海镇城镇一、二级污水管网提升改造工程中标公示滨海镇城镇一、二级污水管网提升改造工程于2025年10月23日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关..
【招标采购】 滨海镇城镇一、二级污水管网提升改造工程招标公告 镇海区 2025-09-30
滨海镇城镇一、二级污水管网提升改造工程招标公告1.招标条件滨海镇城镇一、二级污水管网提升改造工程已由温岭市发展和改革局以温发改证〔2025〕168号批准建设,建设资金来自温岭市财政及滨海镇财政,出资比例为温岭市财政60%、滨海镇财政40%,项目业主为温岭市滨海镇人民政府,招标人为温..
【招标采购】 袁花镇海宁二中北侧城镇区块保障性安居工程 镇海区 2025-09-30
袁花镇海宁二中北侧城镇区块保障性安居工程articlecontent?第一章招标公告袁花镇海宁二中北侧城镇区块保障性安居工程招标公告1.招标条件袁花镇海宁二中北侧城镇区块保障性安居工程已海宁市发展和改革局以2506-330481-04-01-560380批准建设,建设资金来自招标人自筹,出资比例为100..
【招标采购】 袁花镇海宁二中北侧城镇区块保障性安居工程招标文件公示 镇海区 2025-09-23
袁花镇海宁二中北侧城镇区块保障性安居工程招标文件公示articlecontent袁花镇海宁二中北侧城镇区块保障性安居工程招标公告1.招标条件袁花镇海宁二中北侧城镇区块保障性安居工程已海宁市发展和改革局以2506-330481-04-01-560380批准建设,建设资金来自招标人自筹,出资比例为100%,..
【中标结果】 浙江国信工程管理咨询有限公司关于镇海区庄市街道郭家港高标准农田及农田尾水建设项目中标(成交)结果公告 镇海区 2025-07-16
一、项目编号:ZJGX2025015二、项目名称:镇海区庄市街道郭家港高标准农田及农田尾水建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址11702947元(下浮率10.81%)宁波仁峰生态建设有限公司骆驼街道顺业街8号15-4室2.废标结果:序号标项名称废..
【招标采购】 海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)室外附属工程 镇海区 2025-07-16
articlecontent?第一章招标公告海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)室外附属工程招标公告1.招标条件海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)室外附属工程已海宁市发展和改革局以2302-330481-04-01-719648批准建设,建..
【招标采购】 浙江华讯工程咨询有限公司关于古塘中学运动场地改造工程的竞争性磋商公告 镇海区 2025-06-18
项目概况:古塘中学运动场地改造工程的潜在供应商应在政府采购云平台www.zcygov.cn获取竞争性磋商文件,并于2025年6月30日09:00(北京时间)前提交(上传)响应。一、项目基本情况项目编号:HXCG【2025】-048-1项目名称:古塘中学运动场地改造工程采购方式:竞争性磋商预算金额(元):2640000最..
【招标采购】 镇海区慈海北路(骆驼北段)商业街配套提升工程[A3302110270024938001001] 镇海区 2025-01-26
spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:镇海区慈海北路(骆驼北段)商业街配套提升工程项目代码:招标人:名称:宁波市镇开兴骆城市发展有限公司地址:镇骆西路236号电信大楼5楼联系人:马工电话:0574-86565693代理机构:名称:宁波高正工程管理有限公司地址:宁波市鄞州区舒..
【招标采购】 镇海区慈海北路(骆驼北段)商业街配套提升工程项目预公示 镇海区 2025-01-21
PUBLIC_NOTICE_PUSH招标文件预公示网站推送模板镇海区慈海北路(骆驼北段)商业街配套提升工程招标文件预公示1.招标条件镇海区慈海北路(骆驼北段)商业街配套提升工程已由宁波市镇海区发展和改革局以项目代码2501-330211-04-01-313093批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项..
【招标采购】 镇海区蛟川街道通信设施附属用房工程项目招标计划 镇海区 2025-01-21
项目名称:镇海区蛟川街道通信设施附属用房工程招标人:宁波市镇海区人民政府蛟川街道办事处联系人:周老师联系方式:0574-55336635投资估算(元):17760000标段数量:1预计招标时间:2025-02项目概况:工程位于镇海区蛟川街道大柴,新建五层通信设施附属用房,主要建设内容包括新建地下负..
【中标结果】 浙江嘉源工程项目管理有限公司关于镇海区庄市街道联兴社区邻里中心提升改造工程中标(成交)结果公告 镇海区 2024-12-09
采购意向——意见征询——采购公告√2024-11-25——更正公告√2024-11-26——更正公告√2024-12-02——结果公告√2024-12-09——合同公告——查看原公告浙江嘉源工程项目管理有限公司关于镇海区庄市街道联兴社区邻里中心提升改造工程中标(成交)结果公告发布时间:2024-12-09一、项目编号:LY【2024】BCG..
【招标采购】 海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程 镇海区 2024-12-04
articlecontent?第一章招标公告海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程招标公告1.招标条件海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程已海宁市发展和改革局以2302-330481-04-01-719648批准建设,建设资金来..
【中标结果】 德威工程管理咨询有限公司关于2024年骆驼街道农村公路道路、桥梁零星修复工程中标(成交)结果公告 镇海区 2024-11-04
采购意向——意见征询——采购公告√2024-10-21——结果公告√2024-11-04——合同公告——查看原公告德威工程管理咨询有限公司关于2024年骆驼街道农村公路道路、桥梁零星修复工程中标(成交)结果公告发布时间:2024-11-04一、项目编号:DC1324011二、项目名称:2024年骆驼街道农村公路道路、桥梁零星..
【中标结果】 [石塘镇]温岭市石塘镇海滨村石蛙新村82号等多户民房后边坡地质灾害治理工程 中标结果公告 镇海区 2024-10-30
温岭市石塘镇海滨村石蛙新村82号等多户民房后边坡地质灾害治理工程已公示完毕,期间未收到异议,现将中标结果公告如下:项目名称温岭市石塘镇海滨村石蛙新村82号等多户民房后边坡地质灾害治理工程招标人温岭市石塘镇人民政府招标方式公开招标招标代理温岭市利驰工程管理有限公司中..
【中标结果】 [石塘镇]温岭市石塘镇海滨村石蛙新村82号等多户民房后边坡地质灾害治理工程 中标公示 镇海区 2024-10-23
ZJEG_RSS.content.begin温岭市石塘镇海滨村石蛙新村82号等多户民房后边坡地质灾害治理工程已于2024年10月23日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发【2018】61号)..
【招标采购】 [石塘镇]温岭市石塘镇海滨村石蛙新村82号等多户房后边坡地质灾害治理工程 招标公告 镇海区 2024-10-17
ZJEG_RSS.content.begin1.招标条件本招标项目温岭市石塘镇海滨村石蛙新村82号等多户房后边坡地质灾害治理工程已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自市财政补助及自筹,招标人为温岭市石塘镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范..
【招标采购】 温岭市东海好望角全域旅游提升项目(曙光湾片区)景区道路工程招标公告 镇海区 2024-09-26
ZJEG_RSS.content.begin?xml:namespaceprefix="pstyle="line-height"pstyle="text-align:center"xml:namespace=""?xml:namespaceprefix="spanstyle=";font-family"pstyle="margin-left:0;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;line-height:150%"xml:namespace=""?xm..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z