办理会员咨询热线:4000-156-001
北仑区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 关于2026年G329舟鲁线桥梁增设轻量化监测与网级评估工程的公开招标公告[浙江诚源工程管理咨询有限公司] 北仑区 2026-04-20
关于2026年G329舟鲁线桥梁增设轻量化监测与网级评估工程的公开招标公告[浙江诚源工程管理咨询有限公司]关于2026年G329舟鲁线桥梁增设轻量化监测与网级评估工程的公开招标公告[浙江诚源工程管理咨询有限公司]项目概况2026年G329舟鲁线桥梁增设轻量化监测与网级评估工程招标项目的..
【招标采购】 小港街道红联片区综合整治工程-人行道等改造工程招标公告[A3302060260026278001001] 北仑区 2026-04-08
小港街道红联片区综合整治工程-人行道等改造工程招标公告[A3302060260026278001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:小港街道红联片区综合整治工程-人行道等改造工程项目代码:2507-330206-04-01-366774招标人:名称:宁波市北仑区人民政府小港街道办事处地址:..
【招标采购】 灵岩山路东延(沿山河南路-钱塘江路)二期工程招标公告[A3302060260026184001001] 北仑区 2026-04-01
灵岩山路东延(沿山河南路-钱塘江路)二期工程招标公告[A3302060260026184001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:灵岩山路东延(沿山河南路-钱塘江路)二期工程项目代码:2304-330206-04-01-984642招标人:名称:宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处地址:宁波市北..
【招标采购】 北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-新碶街道天兴公寓地下管网综合改造工程招标公告[A3302060260026364001001] 北仑区 2026-02-12
北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-新碶街道天兴公寓地下管网综合改造工程招标公告[A3302060260026364001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-新碶街道天兴公寓地下管网综合改造工程项目代码:2601-330206-04-01-489919..
【招标采购】 宁波经济技术开发区化集聚区配套基础设施项目-协和地块管廊带提升工程招标公告 北仑区 2026-01-20
宁波经济技术开发区化工集聚区配套基础设施项目-协和地块管廊带提升工程招标公告宁波经济技术开发区化工集聚区配套基础设施项目-协和地块管廊带提升工程招标公告发布时间:2026-01-2010:55信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址1.招标条件宁波经济技术开发区化工集聚区配套..
【招标采购】 宁波经济技术开发区化集聚区配套基础设施项目-协和地块管廊带提升工程招标公告[A3302060260026236001001] 北仑区 2026-01-20
宁波经济技术开发区化工集聚区配套基础设施项目-协和地块管廊带提升工程招标公告[A3302060260026236001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:宁波经济技术开发区化工集聚区配套基础设施项目-协和地块管廊带提升工程项目代码:2509-330206-04-01-195609招标人:..
【招标采购】 青峙板块综合整治项目一期工程招标公告[A3302060260026119001001] 北仑区 2025-12-09
青峙板块综合整治项目一期工程招标公告[A3302060260026119001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青峙板块综合整治项目一期工程项目代码:2510-330206-04-01-550786招标人:名称:宁波市北仑区人民政府戚家山街道办事处地址:浙江省宁波市北仑区戚家山街道东海..
【招标采购】 白峰现代农业产业园及配套基础设施项目(一期)--新建生猪养殖基地配套污水管网工程招标公告[A3302060260024978003001] 北仑区 2025-12-03
白峰现代农业产业园及配套基础设施项目(一期)--新建生猪养殖基地配套污水管网工程招标公告[A3302060260024978003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:白峰现代农业产业园及配套基础设施项目(一期)项目代码:2411-330206-04-01-214433招标人:名称:宁波市北仑区..
【招标采购】 宁波市自然资源和规划局北仑分局关于2025年森林草地湿地调查监测项目服务单位的招标公告 北仑区 2025-11-06
宁波市自然资源和规划局北仑分局关于2025年森林草地湿地调查监测项目服务单位的招标公告因工作需要,我局决定向社会公开招标北仑区2025年森林草地湿地调查监测项目的服务单位。具体要求如下:1.项目概况根据《自然资源部办公厅国家林业和草原局办公室关于开展2025年度全国国土变更调..
【招标采购】 北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-新碶街道泰河康园地下管网综合改造工程招标公告[A3302060260025956001001] 北仑区 2025-10-30
北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-新碶街道泰河康园地下管网综合改造工程招标公告[A3302060260025956001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-新碶街道泰河康园地下管网综合改造工程项目代码:2510-330206-04-01-346722..
【招标采购】 2025年春晓街道美丽城镇建设—滨海新城基础设施维修工程招标公告[A3302060260025328001001] 北仑区 2025-10-24
2025年春晓街道美丽城镇建设—滨海新城基础设施维修工程招标公告[A3302060260025328001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2025年春晓街道美丽城镇建设—滨海新城基础设施维修工程项目代码:2505-330206-04-01-256751招标人:名称:宁波市北仑区人民政府春晓街道..
【变更公告】 浙江天诚工程咨询有限公司关于大榭新海桥解危改造工程的更正公告 北仑区 2025-10-21
浙江天诚工程咨询有限公司关于大榭新海桥解危改造工程的更正公告采购项目:大榭新海桥解危改造工程项目编号:TC【2025】CG1040号采购人:名称:宁波市北仑区人民政府大榭街道办事处地址:宁波市北仑区大榭街道中信广场南楼联系人:陶工电话:0574-89283331采购代理机构:名称:浙江天诚工程..
【招标采购】 梅山港口基础设施重点项目配套道路一期工程--给水管道工程招标公告 北仑区 2025-09-16
梅山港口基础设施重点项目配套道路一期工程--给水管道工程招标公告梅山港口基础设施重点项目配套道路一期工程--给水管道工程招标公告1.招标条件本招标项目梅山港口基础设施重点项目配套道路一期工程--给水管道工程已由宁波市北仑区发展和改革局以仑发改基[2024]39号批准建设,招..
【中标结果】 宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓昆亭大溪坑水环境防护设施提升工程中标(成交)结果公告 北仑区 2025-09-11
宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓昆亭大溪坑水环境防护设施提升工程中标(成交)结果公告一、项目编号:NBML2025-CX0808二、项目名称:宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓昆亭大溪坑水环境防护设施提升工程三、中标(成交)信息1.中标结果:..
【询价采购】 北仑区残疾人联合会大楼无障碍设施改造询价公告(政府工程招标在正文中) 北仑区 2025-08-22
北仑区残疾人联合会大楼无障碍设施改造询价公告按照《浙江省残疾人联合会关于开展全省残联所属服务机构无障碍环境建设示范提升专项行动的通知》(浙残联发〔2024〕12号)文件要求,实施北仑区残疾人联合会大楼无障碍设施改造。该项目采用询价方式进行采购,具体事项如下:1.采购单位:宁波..
【招标采购】 霞浦、新碶街道老旧小区改造工程-周边道路改造提升工程[A3302060260025640001001] 北仑区 2025-08-19
霞浦、新碶街道老旧小区改造工程-周边道路改造提升工程[A3302060260025640001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:霞浦、新碶街道老旧小区改造工程-周边道路改造提升工程项目代码:2506-330206-04-01-779132招标人:名称:宁波市北仑区人民政府霞浦街道办事处地址..
【招标采购】 下邵、姚张数字智慧工程招标公告 北仑区 2025-08-13
下邵、姚张数字智慧工程招标公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关办法,宁波宁里项目咨询有限公司受宁波市北仑区人民政府小港街道办事处委托,就下邵、姚张数字智慧工程进行公开招标,欢迎符合本项目资格要求的供应商参加投标。一、项目编号:NBNL-20250815二、项目名称:下邵、姚张数..
【招标采购】 春晓湖业园沿线及节点改造工程招标公告[A3302060260025613001001] 北仑区 2025-07-31
春晓湖工业园沿线及节点改造工程招标公告[A3302060260025613001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:春晓湖工业园沿线及节点改造工程项目代码:2505-330206-04-01-282238招标人:名称:宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处地址:春晓街道联系人:郭工电话:198****..
【招标采购】 明州路175号房屋解危工程招标公告[A3302060260025572001001] 北仑区 2025-07-17
spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:明州路175号房屋解危工程项目代码:2506-330206-04-01-911321招标人:名称:宁波市北仑区人民政府新碶街道办事处地址:新碶街道新建路2号联系人:郑工电话:0574-86785234代理机构:名称:宁波大唐工程咨询有限公司地址:北仑区长江南..
【招标采购】 宁波市北仑区滨海新城医院招标代理服务公告 北仑区 2025-07-03
我院拟进行内镜中心改造、磁共振机房适应性改造等项目招标代理服务,欢迎符合条件的供应商报名参与。一、项目内容序号项目名称工程费用(万元)代理服务费(万元)备注项目一内镜中心改造122(预算)1.1最高限价项目二磁共振机房适应性改造100(估算)1最高限价注:以上两项工程招标代理服务..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z