办理会员咨询热线:4000-156-001
霞浦县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)项目暂停通知(政府工程招标在正文中) 霞浦县 2026-04-08
光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)项目暂停通知光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)项目暂停通知关于光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)暂停招标投标活动的通知致:各投标人光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)于2026年04月02日在宁德市公共资源电子交易..
【招标采购】 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施项目暂停通知 霞浦县 2026-04-08
霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工项目暂停通知霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工项目暂停通知霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工暂停中标公示的通知致:各投标单位    霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-..
【招标采购】 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理 霞浦县 2026-04-03
霞浦县千鲜之城周边路网工程监理霞浦县千鲜之城周边路网工程监理 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(项目名称)已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦..
【招标采购】 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标 霞浦县 2026-04-03
霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城..
【招标采购】 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理) 霞浦县 2026-04-01
霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标..
【招标采购】 霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程 霞浦县 2026-03-26
霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程已由霞浦县发展和改革局关于霞浦县小区幼儿园建设工程可行性研..
【招标采购】 霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过咨询 霞浦县 2026-03-20
霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询已由霞浦县发展和改革局以《霞浦县发展和改革局关于霞浦养老服务能力提升项目(一期)可行性研究报告的批复》(霞发..
【招标采购】 霞浦县后港片区排涝工程补充通知3(第4次) 霞浦县 2026-02-11
霞浦县后港片区排涝工程补充通知3(第4次)霞浦县后港片区排涝工程补充通知3(第4次)霞浦县后港片区排涝工程补充通知3致各潜在投标人:本招标项目霞浦县后港片区排涝工程招标文件补充修改如下:1、招标公告第2.5条款中“最高控制价:98042111元,其中不可竞争金额1937943元(含暂列金0元,..
【招标采购】 霞浦县后港片区排涝工程补充通知2(第3次) 霞浦县 2026-02-11
霞浦县后港片区排涝工程补充通知2(第3次)霞浦县后港片区排涝工程补充通知2(第3次)霞浦县后港片区排涝工程补充通知2致各潜在投标人:本招标项目霞浦县后港片区排涝工程招标文件补充修改如下:1、因招标人对本项目原招标控制价及工程量清单中的“水利部分”的招标控制价进行调整,现重新..
【招标采购】 霞浦县后港片区排涝工程补充通知1(第2次) 霞浦县 2026-01-30
霞浦县后港片区排涝工程补充通知1(第2次)霞浦县后港片区排涝工程补充通知1致各潜在投标人:本招标项目霞浦县后港片区排涝工程招标文件补充修改如下:1、因招标人对本项目原招标控制价及工程量清单中的“厂房建筑部分”的清单进行调整,水利部分不变,现重新上传“厂房建筑部分”的招标控..
【招标采购】 霞浦县后港片区排涝工程答疑纪要 霞浦县 2026-01-27
霞浦县后港片区排涝工程答疑纪要霞浦县后港片区排涝工程答疑纪要1致各潜在投标人:本招标项目霞浦县后港片区排涝工程招标文件答疑澄清如下:1、问:本项目招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1中要求项目负责人及项目技术负责人需要具备水利水电工程相关专业高级工程师及以上职称,在..
【招标采购】 霞浦县足球青训中心建设项目(一期)全过咨询 霞浦县 2026-01-27
霞浦县足球青训中心建设项目(一期)全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县足球青训中心建设项目(一期)全过程咨询已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县足球青训中心建设项目(一期)可行性研究报告的批复(霞发改审批〔2025〕120号)批准建设,项目业主为霞浦县城市建设投资..
【招标采购】 霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期)项目暂停通知(政府工程招标在正文中) 霞浦县 2025-11-21
霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期)项目暂停通知霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期)暂停公示的通知各投标人:霞浦县松城街道西南片区老旧小区改造(三期)于2025年11月17日在霞浦县公共资源交易中心开标,并于2025年11月18日在福建省公共资源交易电子公共服务平台(ggz..
【招标采购】 霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-果蔬大棚改建工程(溪边示范区)监理通知 霞浦县 2025-11-14
霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-果蔬大棚改建工程(溪边示范区)监理通知霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-果蔬大棚改建工程(溪边示范区)监理暂停招标投标活动的通知致:各投标人霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-果蔬大棚改建工程(溪边示范区)..
【招标采购】 霞浦县崇儒公益性公墓项目全过咨询 霞浦县 2025-10-28
霞浦县崇儒公益性公墓项目全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县崇儒公益性公墓项目全过程咨询已由霞浦县发展和改革局以《霞浦县发展和改革局关于霞浦县崇儒公益性公墓项目可行性研究报告的批复》(霞发改审批[2025]102号)批准建设,项目业主为霞浦县崇儒畲族乡人民政..
【建设快讯】 中共福鼎市交通运输局党组关于巡察整改进展情况的通报(政府工程招标在正文中) 霞浦县 2025-03-17
根据市委巡察工作的统一部署,2024年5月7日至6月7日,市委巡察三组对市交通运输局党组进行了巡察,并于2024年9月2日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以通报。一、巡察反馈问题推动落实情况1.提高政治站位。局党组高度重视巡察反馈意见,9月2..
【招标采购】 霞浦县托育综合服务中心竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) 霞浦县 2025-02-08
项目概况受霞浦县卫生健康局委托,宁德市福顺工程招标有限公司对[350921]FSZB[CS]2025002、霞浦县托育综合服务中心组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。霞浦县托育综合服务中心的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购..
【中标结果】 霞浦县三沙镇古桶村弱电落地管道改造项目结果公告(采购包1)(政府工程招标在正文中) 霞浦县 2024-07-05
霞浦县三沙镇古桶村弱电落地管道改造项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350921]FSZB[CS]2024003二、项目名称:霞浦县三沙镇古桶村弱电落地管道改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省秋林建设工程有限公司福建省宁德市东侨经济开发区南..
【招标采购】 霞浦县三沙镇古桶村弱电落地管道改造项目竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) 霞浦县 2024-06-20
霞浦县三沙镇古桶村弱电落地管道改造项目竞争性磋商公告项目概况受霞浦县三沙镇人民政府委托,宁德市福顺工程招标有限公司对[350921]FSZB[CS]2024003、霞浦县三沙镇古桶村弱电落地管道改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。霞浦县三沙镇古桶村弱电落地管道改造..
【询价采购】 霞浦县实验幼儿园教玩具采购询价公告(政府工程招标在正文中) 霞浦县 2024-05-11
霞浦县实验幼儿园教玩具采购询价公告发布时间:2024-05-1117:35信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址项目概况受霞浦县实验幼儿园委托,宁德市福顺工程招标有限公司对[350921]FSZB[XJ]2024001、霞浦县实验幼儿园教玩具采购组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。霞浦县实..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z