三元区政府工程招标 共找到42条“三元区政府工程招标”的信息
三元区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询 | 三元区 | 2026-03-30 |
| 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询已由三明市发展和改革委员会以明发改审批[2026]33号文批准建设,项目业主为三明市污水处理有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 公务出行意外险竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2026-03-24 |
| 公务出行意外险竞争性磋商公告公务出行意外险竞争性磋商公告项目概况受三明市三元区人力资源和社会保障局委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350403]ZFCGFJCY[CS]2026001、公务出行意外险组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。公务出行意外险的潜在供应商应在福建.. | |||
| 【中标结果】 | 三元区计划生育特殊家庭扶助关怀服务项目(二次)结果公告(采购包1)(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2026-02-05 |
| 三元区计划生育特殊家庭扶助关怀服务项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350403]ZFCGFJCY[GK]2025001-1二、项目名称:三元区计划生育特殊家庭扶助关怀服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建居敬泽惠养老产业发展有限公司福建.. | |||
| 【招标采购】 | 中医馆与儿童孤独症项目建设第二批采购竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2026-01-19 |
| 中医馆与儿童孤独症项目建设第二批采购竞争性磋商公告项目概况受三明市三元区妇幼保健院委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350403]ZFCGFJCY[CS]2025001、中医馆与儿童孤独症项目建设第二批采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。中医馆与儿童孤独症项目建设第.. | |||
| 【招标采购】 | 三元区计划生育特殊家庭扶助关怀服务项目(二次)公开招标招标公告 | 三元区 | 2026-01-15 |
| 三元区计划生育特殊家庭扶助关怀服务项目(二次)公开招标招标公告项目概况受三明市三元区卫生健康局委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350403]ZFCGFJCY[GK]2025001-1、三元区计划生育特殊家庭扶助关怀服务项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三元区计划.. | |||
| 【招标采购】 | 三元区富兴堡街道零星楼栋改造工程 | 三元区 | 2025-12-17 |
| 三元区富兴堡街道零星楼栋改造工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三元区富兴堡街道零星楼栋改造工程已由三明市三元区发展和改革局以元发改审批〔2025〕92号批准建设,建设单位为三明市三元区人民政府富兴堡街道办事处,代建单位为三明市三元区城发城市建设发展集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 沙县区城区农贸批发市场提升改造项目(设计)(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2025-10-28 |
| 沙县区城区农贸批发市场提升改造项目(设计)EpointContent资格预审公告/招标公告/投标邀请书招标公告(格式)1.招标条件三明市沙县区盛景市场管理有限公司的编号为E3504270401100370003的沙县区城区农贸批发市场提升改造项目(设计)已由三明市沙县区发展和改革局以三明市沙县区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 沙县区城区农贸批发市场提升改造项目(设计)招标公告 | 三元区 | 2025-10-28 |
| 沙县区城区农贸批发市场提升改造项目(设计)招标公告1.招标条件三明市沙县区盛景市场管理有限公司的编号为E3504270401100370003的沙县区城区农贸批发市场提升改造项目(设计)已由三明市沙县区发展和改革局以三明市沙县区发展和改革局关于沙县区城区农贸批发市场提升改造项目可行性.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市三元区城区海绵化提升改造项目列西街道支路街巷排水系统提升改造(一期)(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2025-09-30 |
| 三明市三元区城区海绵化提升改造项目列西街道支路街巷排水系统提升改造(一期)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目列西街道支路街巷排水系统提升改造(一期)已由三明市三元区发展和改革局以元发改审批〔2024〕16号、元发改审批〔2025〕70号批准建设,建设单位为三明市三元区人民.. | |||
| 【招标采购】 | 城关街道人行街道海绵化改造项目(一期)(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2025-09-05 |
| 城关街道人行街道海绵化改造项目(一期)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目城关街道人行街道海绵化改造项目(一期)已由三明市三元区发展和改革委员会以元发改审批(2025)38号、元发改审批(2025)57号批准建设,建设单位为三明市三元区人民政府城关街道办事处,建设资金来源财政.. | |||
| 【招标采购】 | 列西街道恒大御龙天峰片区防洪排涝及城市海绵化提升工程 | 三元区 | 2025-09-04 |
| 列西街道恒大御龙天峰片区防洪排涝及城市海绵化提升工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目列西街道恒大御龙天峰片区防洪排涝及城市海绵化提升工程已由三明市三元区发展和改革局以三明市三元区发展和改革局关于列西街道恒大御龙天峰片区防洪排涝及城市海绵化提升工程初.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市自然资源局完善不动产登记信息管理系统项目(二次)竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2025-08-11 |
| 三明市自然资源局完善不动产登记信息管理系统项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受三明市自然资源局委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350401]ZFCGFJCY[CS]2025001-1、三明市自然资源局完善不动产登记信息管理系统项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市自然资源局完善不动产登记信息管理系统项目竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2025-07-22 |
| 三明市自然资源局完善不动产登记信息管理系统项目竞争性磋商公告项目概况受三明市自然资源局委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350401]ZFCGFJCY[CS]2025001、三明市自然资源局完善不动产登记信息管理系统项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市自然资源.. | |||
| 【招标采购】 | 沙县区屠宰加工及冷链物流建设项目(一期)全过程工程咨询(重新招标) | 三元区 | 2025-07-02 |
| EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目沙县区屠宰加工及冷链物流建设项目(一期)全过程工程咨询(重新招标)已由三明市沙县区发展和改革局以闽发改备〔2025〕G100168号批准建设,项目业主为三明市沙县区园区建设发展集团有限公司,建设资金来自多渠道筹措,项目出资比例为100%。招标.. | |||
| 【招标采购】 | 城关街道城市海绵化提升工程项目(一期)-恒大御府后山 | 三元区 | 2025-03-21 |
| EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目城关街道城市海绵化提升工程项目(一期)-恒大御府后山已由三明市三元区发展和改革局以元发改审批【2024】78号批准建设,建设单位为三明市三元区人民政府城关街道办事处,建设资金来源申请海绵补助资金及建设单位多渠道筹措,招标人为三明市.. | |||
| 【招标采购】 | 荆东片区排水管网提升改造项目(一期)(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2025-03-14 |
| EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目荆东片区排水管网提升改造项目(一期)已由三明市三元区发展和改革局以元发改审批[2024]39号文批准建设,建设单位为三元区人民政府荆西街道办事处,建设资金来源财政拨款,招标人为三明市三元区城发城市建设发展集团有限公司,委托的招标代.. | |||
| 【招标采购】 | 涓夋槑甯傚洯鏋椾腑蹇?025骞村害缁垮湴鍏绘姢鍐滆嵂鍖栬偉閲囪喘(涓夋)绔炰簤鎬ц皥鍒ゅ叕鍛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/info/2025/8a1d0f249422011d0194453d0f597e62.html(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2025-01-08 |
| 项目概况受三明市园林中心委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350401]ZFCGFJCY[TP]2024001-2、三明市园林中心2025年度绿地养护农药化肥采购(三次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市园林中心2025年度绿地养护农药化肥采购(三次)的潜在供应商应在福建省政.. | |||
| 【招标采购】 | 涓夋槑甯傚洯鏋椾腑蹇?025骞村害缁垮湴鍏绘姢鍐滆嵂鍖栬偉閲囪喘(浜屾)绔炰簤鎬ц皥鍒ゅ叕鍛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d156794008d9f019406f5cdb4702b.html(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2024-12-27 |
| 项目概况受三明市园林中心委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350401]ZFCGFJCY[TP]2024001-1、三明市园林中心2025年度绿地养护农药化肥采购(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市园林中心2025年度绿地养护农药化肥采购(二次)的潜在供应商应在福建省政.. | |||
| 【招标采购】 | 涓夋槑甯傚洯鏋椾腑蹇?025骞村害缁垮湴鍏绘姢鍐滆嵂鍖栬偉閲囪喘绔炰簤鎬ц皥鍒ゅ叕鍛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d182a93caf99f0193dcd21a77494b.html(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2024-12-19 |
| 项目概况受三明市园林中心委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350401]ZFCGFJCY[TP]2024001、三明市园林中心2025年度绿地养护农药化肥采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市园林中心2025年度绿地养护农药化肥采购的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.c.. | |||
| 【中标结果】 | 闂ㄨ瘖鍒嗚瘖鍙彿绯荤粺缁撴灉鍏憡锛堥噰璐寘1锛?,"shorttitle":"闂ㄨ瘖鍒嗚瘖鍙彿绯荤粺缁撴灉鍏憡锛堥噰璐寘1锛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d15ef93caf9870193dda4092568b3.html(政府工程招标在正文中) | 三元区 | 2024-12-19 |
| 项目概况受三明市园林中心委托,三明市超越工程招标咨询有限公司对[350401]ZFCGFJCY[TP]2024001、三明市园林中心2025年度绿地养护农药化肥采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市园林中心2025年度绿地养护农药化肥采购的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.c.. | |||