办理会员咨询热线:4000-156-001
华安县政府工程招标搜索结果
【中标结果】 华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程合同备案 华安县 2026-01-26
华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:E3506290601100112001招标项目名称:华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程招标..
【中标结果】 华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 华安县 2025-12-17
华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程中标候选人公示(暨中标结果公示..
【招标采购】 华安县新圩渡建筑群修缮工程招标计划 华安县 2025-12-12
华安县新圩渡建筑群修缮工程招标计划环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划发布表项目名称华安县新圩渡建筑群修缮工程发布日期2025-12-12招标人名..
【招标采购】 华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程招标公告 华安县 2025-11-10
华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程招标公告华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程招标公告1.招标条件本招标项目华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程(项目名称)已由华安县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以《华安县交通运输局关于华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程施工..
【中标结果】 漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 华安县 2025-09-19
漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程招标人:华..
【招标采购】 安县新圩镇宫尾溪、高墘溪、方垄底溪山洪沟治理工程补充通知 华安县 2024-06-13
华安县新圩镇宫尾溪、高墘溪、方垄底溪山洪沟治理工程补充通知致:各潜在投标人本工程招标文件第三章评标办法前附表第1条款中“经评审的投标价(评标价)相等时,投标报价低的优先:投标报价也相等的由招标人自行确定。”修改为:“经评审的投标价(评标价)相等时投标报价低的优先:投标报价也..
【招标采购】 华安县新圩镇宫尾溪、高墘溪、方垄底溪山洪沟治理工程补充通知 华安县 2024-06-07
华安县新圩镇宫尾溪、高墘溪、方垄底溪山洪沟治理工程补充通知发布时间:2024-06-0716:02信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址华安县新圩镇宫尾溪、高墘溪、方垄底溪山洪沟治理工程补充通知致:各潜在投标人本工程招标文件第三章评标办法前附表第1条款中“经评审的投标价(评标..
【中标结果】 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程中标候选人公示 华安县 2024-05-15
华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程中标候选人公示发布时间:2024-05-15信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z