长泰县政府工程招标 共找到18条“长泰县政府工程招标”的信息
长泰县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”暂停招投标活动的通知 | 长泰县 | 2025-10-31 |
| 关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”暂停招投标活动的通知致本项目各投标人:龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目于2025年10月27日在漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市工程项目交易中心电子交易平.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”暂停招投标活动的通知 | 长泰县 | 2025-10-31 |
| (网上电子招标)关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”暂停招投标活动的通知致本项目各投标人:龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目于2025年10月27日在漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市工程项目交易.. | |||
| 【招标采购】 | (网上电子招标)龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目答疑纪要及补充通知 | 长泰县 | 2025-10-11 |
| (网上电子招标)龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目答疑纪要及补充通知一、招标文件修改部分1、本项目确定企业资质及等级的相关数据与注册建造师等级的相关数据修改如下:其中,用于确定企业资质及等级的相关数据:本项目预算审核价为¥8534856.. | |||
| 【中标结果】 | 长泰区坂里乡高层村全民健身运动项目结果公告(采购包1)(政府工程招标在正文中) | 长泰县 | 2025-08-05 |
| 长泰区坂里乡高层村全民健身运动项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350625]HNHM[CS]2025001二、项目名称:长泰区坂里乡高层村全民健身运动项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建顾凯建筑工程有限公司1,358,000.00元99.59四、主要标的信息采购.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)长泰区城区排涝工程改扩建项目(二期)暂停招投标活动的公告 | 长泰县 | 2025-06-13 |
| 致各投标人:长泰区城区排涝工程改扩建项目(二期)项目于2025年6月10日09时30分(北京时间)在漳州市长泰区建设工程交易中心依法举行招投标活动,并于2025年6月11日在相关网站进行中标候选人公示(暨中标结果公示),公示时间:2025年6月11日-2025年6月23日。因在公示期间收到投标单位对评.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)关于暂停“漳州长泰区农村公路灾后修复工程-陈巷镇灾后修复工程”招投标活动的通知 | 长泰县 | 2024-11-16 |
| 致:各投标人漳州长泰区农村公路灾后修复工程-陈巷镇灾后修复工程于2024年11月12日09:30:00在漳州市工程项目交易中心【开标地址:漳州市长泰区建设工程交易中心(文体中心科技馆二楼)】依法举行招投标活动,并于2024年11月13日在福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://ggzyfw.fu.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)漳州长泰区农村公路灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程中标结果公告 | 长泰县 | 2024-11-12 |
| 工程名称:漳州长泰区农村公路灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府 联系电话:0596-8277016地 址:漳州市长泰区坂里乡光阳街75号 招标代理机构:福建雯丞工程项目管理有限公司 联系电话:0596-8321790地 址:福建省漳州市长泰区武安镇京元南津19号.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)漳州长泰区农村公路灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程中标候选人公示 | 长泰县 | 2024-11-08 |
| 工程名称:漳州长泰区农村公路灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府 联系电话:0596-8277016地 址:漳州市长泰区坂里乡光阳街75号 招标代理机构:福建雯丞工程项目管理有限公司 联系电话:0596-8321790地 址:福建省漳州市长泰区武安镇京元南津19号.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)漳州长泰区农村公路灾后修复工程—枋洋镇灾后修复工程中标结果公示 | 长泰县 | 2024-11-08 |
| 项目名称:漳州长泰区农村公路灾后修复工程—枋洋镇灾后修复工程招标人:漳州市长泰区枋洋镇人民政府 地址:漳州市长泰区枋洋镇招标人联系人:黄先生 联系电话:0596-8255188招标代理机构:诚辉工程管理有限公司招标代理机构联系人:小黄、小翁 联系电话:0596-2968891工程.. | |||
| 【招标采购】 | 长泰区武安镇正本清源工程全过程工程咨询(第2次) | 长泰县 | 2024-05-17 |
| 长泰区武安镇正本清源工程全过程工程咨询(第2次)发布时间:2024-05-1716:55信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址长泰区武安镇正本清源工程全过程工程咨询澄清纪要致各潜在投标人:一、长泰区武安镇正本清源工程全过程工程咨询项目,现做如下澄清:1、招标文件第二章投标须知/.. | |||
| 【中标结果】 | 长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标结果公告 | 长泰县 | 2024-05-15 |
| 长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标结果公告发布时间:2024-05-1515:53信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标结果公示工程名称:长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府招标代理单.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标结果公示 | 长泰县 | 2024-05-15 |
| 工程名称:长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府招标代理单位:福建维全工程管理有限公司 工程建设地点:漳州市长泰区坂里乡工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市长泰区文体中心科技馆二楼)工程建设规模:本工程综合治理河长6.68k.. | |||
| 【中标结果】 | 长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标候选人公示 | 长泰县 | 2024-05-11 |
| 长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标候选人公示发布时间:2024-05-1115:36信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标候选人公示工程名称:长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府招标代.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标候选人公示 | 长泰县 | 2024-05-11 |
| 工程名称:长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府招标代理单位:福建维全工程管理有限公司 工程建设地点:漳州市长泰区坂里乡工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市长泰区文体中心科技馆二楼)招标范 围:施工招标招标方式:公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)、上园线(Y536)道路修复工程 | 长泰县 | 2024-01-24 |
| EpointContent长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)、上园线(Y536)道路修复工程招标公告1.招标条件本招标项目长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)、上园线(Y536)道路修复工程(项目名称)已由漳州市长泰区人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)以[2023]143号(批文名称及编号).. | |||
| 【中标结果】 | 长泰区武安镇2024年春节氛围布置广告项目结果公告(政府工程招标在正文中) | 长泰县 | 2024-01-15 |
| 一、项目编号:CT-ZJSX[24-01](01)号(招标文件编号:CT-ZJSX[24-01](01)号)二、项目名称:长泰区武安镇2024年春节氛围布置广告项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省昱宇建设工程有限公司供应商地址:福建省漳州市龙海区白水镇方田村方田355号中标(成交)金额:9.6500000(万元)四、主要.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市长泰区岩溪镇人民政府岩溪镇湖珠村环境整治及生产道路工程成交公告 | 长泰县 | 2024-01-05 |
| 一、项目编号:FJWC采(2023)021-1(招标文件编号:FJWC采(2023)021-1)二、项目名称:岩溪镇湖珠村环境整治及生产道路工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建文杰建筑工程有限公司供应商地址:福建省南靖县龙山镇锦山村锦山楼48号中标(成交)金额:79.6894500(万元)四、主要标的信息 序.. | |||
| 【变更公告】 | 长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)上园线(Y536)路面修复工程招标代理服务更正公告 | 长泰县 | 2024-01-03 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HXZ(漳长)230050 原公告的采购项目名称:长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)上园线(Y536)路面修复工程招标代理服务 首次公告日期:2023年12月13日 二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:原公告:本项目代理费总金额:2.300.. | |||