办理会员咨询热线:4000-156-001
宁国市政府工程招标搜索结果
【招标采购】 2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告 宁国市 2026-03-31
2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞..
【招标采购】 安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告 宁国市 2026-03-25
安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点..
【中标结果】 安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) 宁国市 2026-02-05
安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别提示:为..
【招标采购】 安徽省宁国市中溪镇新能源汽车零部件产业园基础设施建设及提升项目-凤凰路及凤凰支路新建工程招标公告 宁国市 2025-08-14
安徽省宁国市中溪镇新能源汽车零部件产业园基础设施建设及提升项目-凤凰路及凤凰支路新建工程招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监..
【招标采购】 安徽省宁国市南部片区高质量发展项目-水环境治理工程八里渠道改线工程招标公告 宁国市 2025-08-07
安徽省宁国市南部片区高质量发展项目-水环境治理工程八里渠道改线工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联..
【招标采购】 安徽省宁国市2024年宣城市普通国省干线公路养护工程G330洞合线(K603+079-K621+820)公路安全设施精细化提升工程招标公告 宁国市 2024-07-23
安徽省宁国市2024年宣城市普通国省干线公路养护工程G330洞合线(K603+079-K621+820)公路安全设施精细化提升工程招标公告特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制”投标是指在上..
【招标采购】 安徽省宁国市2024年X317汪溪村委会至张村交叉口段县乡公路升级改造工程招标公告 宁国市 2024-02-20
安徽省宁国市2024年X317汪溪村委会至张村交叉口段县乡公路升级改造工程招标公告发布时间:2024-02-2011:08信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将..
【招标采购】 安徽省宁国市虹光水库、茶村(霞西)水库、龙头山水库、猪栏坞水库除险加固工程招标公告 宁国市 2024-02-07
安徽省宁国市虹光水库、茶村(霞西)水库、龙头山水库、猪栏坞水库除险加固工程招标公告发布时间:2024-02-0713:56信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我..
【招标采购】 安徽省宁国市绍坞水库、洪壳坞水库、平川水库、海形水库除险加固工程招标公告 宁国市 2024-02-07
安徽省宁国市绍坞水库、洪壳坞水库、平川水库、海形水库除险加固工程招标公告发布时间:2024-02-0714:00信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索..
【招标采购】 安徽省宁国市河沥溪片区、高铁片区城市更新项目全过工程咨询招标公告 宁国市 2024-01-24
特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制”投标是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行“人脸识别”验证。请投标人提前做..
【招标采购】 宁国市水美储家滩·乡村振兴生态旅游建设项目--皖南川藏线东入口换乘中心精装修工程招标公告 宁国市 2024-01-12
宁国市水美储家滩·乡村振兴生态旅游建设项目--皖南川藏线东入口换乘中心精装修工程招标公告发布时间:2024-01-1216:24信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z