泾县政府工程招标 共找到15条“泾县政府工程招标”的信息
泾县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14+393-K19+078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示 | 泾县 | 2026-04-17 |
| 2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14+393-K19+078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14+393-K19+078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14+393-K1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14 393-K19 078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程招标公告 | 泾县 | 2026-03-26 |
| 2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14393-K19078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程招标公告2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14393-K19078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14+393-K19+078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程招标公告 | 泾县 | 2026-03-26 |
| 2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14+393-K19+078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程招标公告2026年普通国省干线公路S468桃朱路K14+393-K19+078段路面修复与预防养护、公路安全设施精细化提升工程招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有.. | |||
| 【中标结果】 | 泾县青弋画廊美丽公路(G205、S206、S217泾县段)建设工程中标结果公示 | 泾县 | 2026-03-17 |
| 泾县青弋画廊美丽公路(G205、S206、S217泾县段)建设工程中标结果公示泾县青弋画廊美丽公路(G205、S206、S217泾县段)建设工程中标结果公示泾县青弋画廊美丽公路(G205、S206、S217泾县段)建设工程招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县何家冲生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告 | 泾县 | 2026-03-11 |
| 泾县何家冲生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告泾县何家冲生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县青弋画廊美丽公路(G205、S206、S217泾县段)建设工程招标公告 | 泾县 | 2026-02-13 |
| 泾县青弋画廊美丽公路(G205、S206、S217泾县段)建设工程招标公告泾县青弋画廊美丽公路(G205、S206、S217泾县段)建设工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角洲区域一体化-泾县电机泵阀产业智能制造基地(三期)-经三路中段、经四路中段及纬五路道路工程招标公告 | 泾县 | 2025-09-04 |
| 长三角洲区域一体化-泾县电机泵阀产业智能制造基地(三期)-经三路中段、经四路中段及纬五路道路工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽泾县云岭红旅小镇乡村旅游建设项目一期室外附属工程招标公告 | 泾县 | 2025-07-31 |
| 安徽泾县云岭红旅小镇乡村旅游建设项目一期室外附属工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作.. | |||
| 【招标采购】 | 查济古建筑群王兆兰等宅修缮工程招标公告 | 泾县 | 2025-07-23 |
| 查济古建筑群王兆兰等宅修缮工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角一体化-泾县经济开发区高端装备制造产业园项目-工业地块设施-众创空间共享厂房建设工程招标公告 | 泾县 | 2024-06-11 |
| 长三角一体化-泾县经济开发区高端装备制造产业园项目-工业地块设施-众创空间共享厂房建设工程招标公告特别提示1:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制”投标是指在上传投标文件、开标、.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县陈坑村小流域水土保持综合治理工程招标公告 | 泾县 | 2024-02-05 |
| 泾县陈坑村小流域水土保持综合治理工程招标公告发布时间:2024-02-0511:08信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示1:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制”.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县汀溪河宋村段河道治理工程招标公告 | 泾县 | 2024-01-31 |
| 泾县汀溪河宋村段河道治理工程招标公告发布时间:2024-01-3116:48信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示1:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制”投标是指.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县中村河山洪沟防洪治理工程招标公告 | 泾县 | 2024-01-30 |
| 泾县中村河山洪沟防洪治理工程招标公告发布时间:2024-01-3014:48信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示1:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制”投标是指.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县琴溪河汀溪段河道治理工程招标公告 | 泾县 | 2024-01-30 |
| 泾县琴溪河汀溪段河道治理工程招标公告发布时间:2024-01-3014:48信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示1:特别提示:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县濂溪河山洪沟防洪治理工程招标公告 | 泾县 | 2024-01-12 |
| 泾县濂溪河山洪沟防洪治理工程招标公告发布时间:2024-01-1211:32信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址特别提示1:各投标人,为进一步优化工程建设招标投标领域市场营商环境,防范遏制围标串标、挂靠等违法违规行为,我市将探索实行“实名制”投标。“实名制”投标是指.. | |||