开发区政府工程招标 共找到3条“开发区政府工程招标”的信息
开发区政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 涡阳县人民医院2025年中央财政“县域医疗卫生机构能力建设”项目提升血液透析服务能力购置血液透析设备项目成交结果公告(政府工程招标在正文中) | 开发区 | 2025-12-29 |
| 涡阳县人民医院2025年中央财政“县域医疗卫生机构能力建设”项目提升血液透析服务能力购置血液透析设备项目成交结果公告一、项目编号:BZGY2025CG590二、项目名称:涡阳县人民医院2025年中央财政“县域医疗卫生机构能力建设”项目提升血液透析服务能力购置血液透析设备项目三、成交信息:.. | |||
| 【中标结果】 | 蒙城县第二人民医院环保服务项目成交结果公告(政府工程招标在正文中) | 开发区 | 2025-12-22 |
| 蒙城县第二人民医院环保服务项目成交结果公告蒙城县第二人民医院环保服务项目成交结果公告发布时间:2025-12-22原文链接一、项目编号:BZMC2025CGQT536号二、项目名称:蒙城县第二人民医院环保服务项目三、成交信息供应商名称:阜阳辉腾环保技术有限公司供应商地址:安徽省阜阳市开发区.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州市涡北污水处理厂及污水泵站设备更新项目监理项目成交结果公告(政府工程招标在正文中) | 开发区 | 2025-11-27 |
| 亳州市涡北污水处理厂及污水泵站设备更新项目监理项目成交结果公告中标公示中标结果公示亳州市涡北污水处理厂及污水泵站设备更新项目监理项目成交结果公告推送时间:20251127原文链接一、项目编号:BZSJ2025CG646号二、项目名称:亳州市涡北污水处理厂及污水泵站设备更新项目监理项目.. | |||