八公山区政府工程招标 共找到16条“八公山区政府工程招标”的信息
八公山区政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公告 | 八公山区 | 2026-04-27 |
| 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公告寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公告寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持.. | |||
| 【中标结果】 | 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程 | 八公山区 | 2026-04-21 |
| 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告 | 八公山区 | 2026-03-31 |
| 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程已由淮南市水利.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告 | 八公山区 | 2024-10-23 |
| [正在招标]寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告[正在招标]寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县2026年农村公路养护工程项目 | 八公山区 | 2024-10-23 |
| 寿县2026年农村公路养护工程项目寿县2026年农村公路养护工程项目招标项目计划招标项目名称寿县2026年农村公路养护工程项目招标人名称寿县交通运输局项目概况及主要招标内容本项目全长约222.506公里,项目总投资约2400万元,涉及19个乡镇,分别为八公山乡、寿春镇、双桥镇、涧沟镇、丰庄.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程 | 八公山区 | 2024-10-23 |
| 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标项目计划招标项目名称寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标人名称寿县八公山乡人民政府项目概况及主要招标内容按照张管村整村一体化推进的要求,.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程【答疑补遗】 | 八公山区 | 2024-10-23 |
| [正在招标]寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程【答疑补遗】[正在招标]寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程【答疑补遗】寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程【答疑补遗】项目名称:寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目(政府工程招标在正文中) | 八公山区 | 2024-10-23 |
| 八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标项目计划招标项目名称八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标人名称淮南市八公山镇人民政府项目概况及主要招标内容八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目地点位于淮南市八公山区八公山镇蔡洼村.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]寿县2024年农村公路安防设施提升工程第一标段招标公告 | 八公山区 | 2024-07-26 |
| 寿县2024年农村公路安防设施提升工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县2024年农村公路安防设施提升工程已由寿县发展和改革委员会以关于寿县2024年农村公路安防设施提升工程建议书的批复(寿发改审批(2024)139号)批准建设,施工图设计已由寿县交通运输局以(关于寿县2024年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]寿县2024年农村公路安防设施提升工程第三标段招标公告 | 八公山区 | 2024-07-26 |
| 寿县2024年农村公路安防设施提升工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县2024年农村公路安防设施提升工程已由寿县发展和改革委员会以关于寿县2024年农村公路安防设施提升工程建议书的批复(寿发改审批(2024)139号)批准建设,施工图设计已由寿县交通运输局以(关于寿县2024年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]寿县2024年农村公路安防设施提升工程第四标段招标公告 | 八公山区 | 2024-07-26 |
| 寿县2024年农村公路安防设施提升工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县2024年农村公路安防设施提升工程已由寿县发展和改革委员会以关于寿县2024年农村公路安防设施提升工程建议书的批复(寿发改审批(2024)139号)批准建设,施工图设计已由寿县交通运输局以(关于寿县2024年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]寿县2024年农村公路安防设施提升工程第二标段招标公告 | 八公山区 | 2024-07-26 |
| 寿县2024年农村公路安防设施提升工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县2024年农村公路安防设施提升工程已由寿县发展和改革委员会以关于寿县2024年农村公路安防设施提升工程建议书的批复(寿发改审批(2024)139号)批准建设,施工图设计已由寿县交通运输局以(关于寿县2024年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县2024年农村公路安防设施提升工程第一标段招标公告 | 八公山区 | 2024-07-26 |
| 寿县2024年农村公路安防设施提升工程第一标段招标公告寿县2024年农村公路安防设施提升工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县2024年农村公路安防设施提升工程已由寿县发展和改革委员会以关于寿县2024年农村公路安防设施提升工程建议书的批复(寿发改审批(2024)139号)批准建设,施工.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县2024年农村公路安防设施提升工程第四标段招标公告 | 八公山区 | 2024-07-26 |
| 寿县2024年农村公路安防设施提升工程第四标段招标公告寿县2024年农村公路安防设施提升工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县2024年农村公路安防设施提升工程已由寿县发展和改革委员会以关于寿县2024年农村公路安防设施提升工程建议书的批复(寿发改审批(2024)139号)批准建设,施工.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县2024年农村公路安防设施提升工程第二标段招标公告 | 八公山区 | 2024-07-26 |
| 寿县2024年农村公路安防设施提升工程第二标段招标公告寿县2024年农村公路安防设施提升工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县2024年农村公路安防设施提升工程已由寿县发展和改革委员会以关于寿县2024年农村公路安防设施提升工程建议书的批复(寿发改审批(2024)139号)批准建设,施工.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县2024年农村公路安防设施提升工程第三标段招标公告 | 八公山区 | 2024-07-26 |
| 寿县2024年农村公路安防设施提升工程第三标段招标公告寿县2024年农村公路安防设施提升工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县2024年农村公路安防设施提升工程已由寿县发展和改革委员会以关于寿县2024年农村公路安防设施提升工程建议书的批复(寿发改审批(2024)139号)批准建设,施工.. | |||