办理会员咨询热线:4000-156-001
雨山区政府工程招标搜索结果
【中标结果】 当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程中标结果公示 雨山区 2026-04-10
当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程中标结果公示当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程中标结果公示当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标公告公告时间:20260310信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-21-2026-0056二、项目名称:当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工..
【招标采购】 S213章白路(K67 400-K67 851、K70 120-K86 058、K88 247-K98 280)公路安全设施精细化提升工程招标公告 雨山区 2026-04-09
S213章白路(K67400-K67851、K70120-K86058、K88247-K98280)公路安全设施精细化提升工程招标公告S213章白路(K67400-K67851、K70120-K86058、K88247-K98280)公路安全设施精细化提升工程招标公告一、招标编号:皖E0-31-2026-0084二、项目名称:S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、..
【招标采购】 S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、K88+247-K98+280)公路安全设施精细化提升工程招标公告 雨山区 2026-04-09
S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、K88+247-K98+280)公路安全设施精细化提升工程招标公告S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、K88+247-K98+280)公路安全设施精细化提升工程招标公告S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、K88+247-K98+280)公路安全设施..
【招标采购】 含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标公告 雨山区 2026-03-20
含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标公告含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标公告一、招标编号:皖E0-11-2026-0064二、项目名称:含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)..
【中标结果】 2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程中标结果公示 雨山区 2026-03-17
2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程中标结果公示2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程中标结果公示2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-31-2026-0047二、项目名称:2026年-2027年博望区公路日常小修养..
【中标结果】 当涂县大公圩水生态修复工程中标结果公示 雨山区 2026-03-17
当涂县大公圩水生态修复工程中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程招标公告公告时间:20260212信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-21-2026-0043二、项目名称:当涂县大公圩水生态修复工程三、项目实施地点:马鞍山市当涂县四、项目实施主体(..
【招标采购】 博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程招标公告 雨山区 2026-03-12
博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程招标公告博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程招标公告博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程招标公告2026-03-1217:34:44.0b9212ef2-b89b-45f1-8d32-58401c4828c5002001001004b9212ef2-b89b-45f1-8d32-58401c4828c5招标公告信息一、招标编..
【招标采购】 当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标公告 雨山区 2026-03-10
当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标公告当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标公告当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标公告2026-03-1017:12:14.0b82d57a3-7801-4971-87c6-95e2e0a53f41002001001004b82d57a3-7801-4971-87c6-95e2e0a53f41招标公告信息一、..
【中标结果】 当涂县青山河支流生态环境综合整治工程中标候选人公示 雨山区 2026-03-06
当涂县青山河支流生态环境综合整治工程中标候选人公示当涂县青山河支流生态环境综合整治工程中标候选人公示当涂县青山河支流生态环境综合整治工程招标公告公告时间:20260210信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-21-2026-0031二、项目名称:当涂县青山河支流生态环境综合整治工程三、..
【招标采购】 2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程招标公告 雨山区 2026-02-13
2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程招标公告2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程招标公告2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-31-2026-0047二、项目名称:2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程三、..
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程招标公告 雨山区 2026-02-12
当涂县大公圩水生态修复工程招标公告当涂县大公圩水生态修复工程招标公告当涂县大公圩水生态修复工程招标公告公告时间:20260212信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-21-2026-0043二、项目名称:当涂县大公圩水生态修复工程三、项目实施地点:马鞍山市当涂县四、项目实施主体(招标人):..
【招标采购】 当涂县青山河支流生态环境综合整治工程招标公告 雨山区 2026-02-10
当涂县青山河支流生态环境综合整治工程招标公告当涂县青山河支流生态环境综合整治工程招标公告当涂县青山河支流生态环境综合整治工程招标公告2026-02-1017:19:14.0eaa02f0c-de58-47c4-a251-aedf4276eb54002001001004eaa02f0c-de58-47c4-a251-aedf4276eb54招标公告信息一、招标编..
【中标结果】 马鞍山师范高等专科学校雨山校区音乐厅及校园部分基础设施改造工程中标候选人公示 雨山区 2026-01-09
马鞍山师范高等专科学校雨山校区音乐厅及校园部分基础设施改造工程中标候选人公示马鞍山师范高等专科学校雨山校区音乐厅及校园部分基础设施改造工程招标公告公告时间:20251217信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-15-2025-0477二、项目名称:马鞍山师范高等专科学校雨山校区音乐厅..
【中标结果】 马鞍山阳湖片区东城路(梅山路-梅花路)道路建设工程中标结果公示 雨山区 2026-01-05
马鞍山阳湖片区东城路(梅山路-梅花路)道路建设工程中标结果公示马鞍山阳湖片区东城路(梅山路-梅花路)道路建设工程招标公告公告时间:20251208信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-12-2025-0461二、项目名称:马鞍山阳湖片区东城路(梅山路-梅花路)道路建设工程三、项目实施地点:马鞍山..
【中标结果】 当涂县全民健身基础设施提升项目2025年健身步道建设工程中标结果公示 雨山区 2025-12-23
当涂县全民健身基础设施提升项目2025年健身步道建设工程中标结果公示当涂县全民健身基础设施提升项目2025年健身步道建设工程招标公告公告时间:20251126信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-12-2025-0444二、项目名称:当涂县全民健身基础设施提升项目2025年健身步道建设工程三、项目..
【招标采购】 马鞍山师范高等专科学校雨山校区音乐厅及校园部分基础设施改造工程招标公告 雨山区 2025-12-17
马鞍山师范高等专科学校雨山校区音乐厅及校园部分基础设施改造工程招标公告马鞍山师范高等专科学校雨山校区音乐厅及校园部分基础设施改造工程招标公告2025-12-1717:34:37.05ddd1d97-0c70-4de3-b6e0-1efe0fb3fca60020010010045ddd1d97-0c70-4de3-b6e0-1efe0fb3fca6招标公告信息一..
【招标采购】 和县交通设施提升工程-Y037改建工程招标公告 雨山区 2025-12-16
和县交通设施提升工程-Y037改建工程招标公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程招标公告2025-12-1617:33:07.0a671ce63-fb8d-4392-9166-40f8abbc9feb002001001004a671ce63-fb8d-4392-9166-40f8abbc9feb招标公告信息一、招标编号:皖E0-31-2025-0474二、项目名称:和县交通设施提升工..
【中标结果】 和县2025年普通国省道公路交通安全设施精细化提升工程中标结果公示 雨山区 2025-12-15
和县2025年普通国省道公路交通安全设施精细化提升工程中标结果公示和县2025年普通国省道公路交通安全设施精细化提升工程招标公告公告时间:20251113信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-31-2025-0422二、项目名称:和县2025年普通国省道公路交通安全设施精细化提升工程三、项目实施地..
【招标采购】 马鞍山职业技术学院双电源提升改造工程招标公告 雨山区 2025-12-15
马鞍山职业技术学院双电源提升改造工程招标公告马鞍山职业技术学院双电源提升改造工程招标公告2025-12-1517:17:37.08c285b76-c5f3-4400-a54e-a97a416c49b50020010010048c285b76-c5f3-4400-a54e-a97a416c49b5招标公告信息一、招标编号:皖E0-18-2025-0473二、项目名称:马鞍山职业技..
【招标采购】 马鞍山阳湖片区东城路(梅山路-梅花路)道路建设工程招标公告 雨山区 2025-12-08
马鞍山阳湖片区东城路(梅山路-梅花路)道路建设工程招标公告马鞍山阳湖片区东城路(梅山路-梅花路)道路建设工程招标公告2025-12-0817:20:37.0cabe79d5-ff1c-44d0-b0ee-25d716b19884002001001004cabe79d5-ff1c-44d0-b0ee-25d716b19884招标公告信息一、招标编号:皖E0-12-2025-0461二、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z