南陵县政府工程招标 共找到13条“南陵县政府工程招标”的信息
南陵县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 南陵县籍山镇产业园基础设施提升工程项目先进产业园配套市政施工工程招标计划 | 南陵县 | 2026-03-27 |
| 南陵县籍山镇产业园基础设施提升工程项目先进产业园配套市政施工工程招标计划南陵县籍山镇产业园基础设施提升工程项目先进产业园配套市政施工工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县籍山镇产业园基础设施提升工程项目先进.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县许镇镇2026年联网路建设工程招标计划 | 南陵县 | 2026-03-18 |
| 南陵县许镇镇2026年联网路建设工程招标计划南陵县许镇镇2026年联网路建设工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县许镇镇2026年联网路建设工程招标人名称南陵县许镇镇人民政府项目批准文件名称及文号《关于2026年南陵县联网路.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县许镇镇幸福路至S339道路延伸工程招标计划 | 南陵县 | 2025-09-29 |
| 南陵县许镇镇幸福路至S339道路延伸工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县许镇镇幸福路至S339道路延伸工程招标人名称南陵县许镇镇人民政府项目批准文件名称及文号《关于许镇镇幸福路至S339道路延伸工程立项的批复》(发改审批.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县工山镇2025年戴童路升级改造工程招标计划 | 南陵县 | 2025-06-20 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县工山镇2025年戴童路升级改造工程招标人名称南陵县工山镇人民政府项目批准文件名称及文号《关于南陵县2025年县乡道升级改造工程立项的批复》(发改审批[2025]63号)项目概况及主要招标内容建设规模5.0.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县工山镇2025年联网路建设工程招标计划 | 南陵县 | 2025-06-20 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县工山镇2025年联网路建设工程招标人名称南陵县工山镇人民政府项目批准文件名称及文号关于南陵县2025年联网路建设工程立项的批复》(发改审批[2025]64号项目概况及主要招标内容涉及8个村,10条路,分别.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县许镇镇池湖村菌菇厂房建设工程招标计划 | 南陵县 | 2025-05-21 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县许镇镇池湖村菌菇厂房建设工程招标人名称南陵县许镇镇人民政府项目批准文件名称及文号《关于许镇镇池湖村菌菇厂房建设项目立荐批复》(发改投资[2024]385)项目概况及主要招标内容南陵县许镇镇池湖村.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县S339(三荻路)南陵段沿线安全隐患综合整治工程暨S339南陵段安全精细化提升工程招标计划 | 南陵县 | 2025-05-05 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县S339(三荻路)南陵段沿线安全隐患综合整治工程暨S339南陵段安全精细化提升工程招标人名称南陵县交通运输局项目批准文件名称及文号《关于南陵县S339(三荻路)南陵段沿线安全隐患综合整治工程暨S339南.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县2025年茶热路升级改造工程招标计划 | 南陵县 | 2025-04-29 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县2025年茶热路升级改造工程招标人名称南陵县籍山镇人民政府项目批准文件名称及文号发改审批[2025]63号项目概况及主要招标内容全长3.3公里,路面宽度6.5米,路基宽度7.5米,沥青混凝土路面。项目投资金.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县许镇镇2025年农村公路养护工程招标计划 | 南陵县 | 2025-04-29 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县许镇镇2025年农村公路养护工程招标人名称南陵县许镇镇人民政府项目批准文件名称及文号《关于南陵县2025年农村公路养护工程立项的批复》(发改审批[2025]124号)项目概况及主要招标内容养护工程共包含.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县许镇镇2025年联网路建设工程招标计划 | 南陵县 | 2025-04-29 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县许镇镇2025年联网路建设工程招标人名称南陵县许镇镇人民政府项目批准文件名称及文号《关于南陵县2025年联网路建设工程立项的批复》(发改审批[2025]64号)项目概况及主要招标内容联网路共包含六条路,.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县籍山镇 2025年联网路工程招标计划 | 南陵县 | 2025-03-17 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县籍山镇2025年联网路工程招标人名称南陵县籍山镇人民政府项目批准文件名称及文号发改审批[2025]64号项目概况及主要招标内容土岭路、罗家冲路、千山支路、大冲支路、花山支路、高埂路,总计6条路,路线总.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县三里镇Y205五三路改建工程招标计划 | 南陵县 | 2025-02-13 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称南陵县三里镇Y205五三路改建工程招标人名称南陵县三里镇人民政府项目批准文件名称及文号《关于南陵县2025年县乡道升级改造工程立项的批复》(发改审批【2025】63号)项目概况及主要招标内容本项目由一条主线.. | |||
| 【招标采购】 | 南陵县许镇镇工业区基础设施提升许镇镇专职消防救援站建设工程 | 南陵县 | 2024-07-22 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:工程建设项目招标计划表招标人:南陵县许镇镇人民政府建设单位:南陵县许镇镇人民政府联系人:潘文明联系人:潘文明联系电话:13955333437联系电话:13955333437 项目名称:南陵县许镇镇工业区基础设施提升许镇镇专职消防救援站建设.. | |||