办理会员咨询热线:4000-156-001
临沭县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 临沭县人民检察院移动检务办公办案服务项目采购公告(政府工程招标在正文中) 临沭县 2026-02-07
临沭县人民检察院移动检务办公办案服务项目采购公告项目概况:临沭县人民检察院移动检务办公办案终端服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/)获取磋商文件,并于2026-2-2509:30:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SD..
【招标采购】 临沭县中医医院门诊综合楼项目高压进线工程招标公告 临沭县 2025-10-29
临沭县中医医院门诊综合楼项目高压进线工程招标公告1.招标条件本招标项目临沭县中医医院门诊综合楼项目高压进线工程,已经相关部门批准建设,招标人为临沭县中医医院,建设资金自筹资金;出资比例100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,择优选定施工单位。2.项目概况与招标..
【招标采购】 临沭县中医医院门诊综合楼项目室外工程招标公告 临沭县 2025-10-15
临沭县中医医院门诊综合楼项目室外工程招标公告1.招标条件本招标项目临沭县中医医院门诊综合楼项目室外工程,已经相关部门批准建设,招标人为临沭县中医医院,建设资金自筹;出资比例100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)提出..
【招标采购】 2025年临沭县农村公路村道安防工程招标公告 临沭县 2025-10-09
2025年临沭县农村公路村道安防工程招标公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP371329000202502000051项目名称:2025年临沭县农村公路村道安防工程采购方式:竞争性磋商预算金额:118.850924万元最高限价:118.850924万元采购项目分包情况:项目名称数量简要技术需求或要求本包预算金额(单..
【中标结果】 兰陵县城区污水管网建设工程(七期)工程总承包 临沭县 2025-08-11
兰陵县城区污水管网建设工程(七期)工程总承包兰陵县城区污水管网建设工程(七期)工程总承包,由兰陵县诚泰建设工程招标代理咨询有限公司代理招标。建设单位:临沂兰陵建设投资有限责任公司,建设地点:兰陵县。开标地点:兰陵县公共资源交易中心第二开标室。本项目于2025年08月05日9时00..
【招标采购】 临沭县人民医院安保服务采购项目招标公告 临沭县 2025-03-05
项目概况:临沭县人民医院安保服务采购项目的潜在投标人应在①临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/);②山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)。获取采购文件,并于2025-3-2615:00:00(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:S..
【招标采购】 临沭县人民医院3D打印技术服务采购项目招标公告 临沭县 2024-12-19
项目概况:临沭县人民医院3D打印技术服务采购项目的潜在投标人应在①临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/);②山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)。获取采购文件,并于2025-01-0909:00:00(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况:项..
【招标采购】 临沭县2024年水库移民扶持基金(资金)项目及临沭县2024年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目二次-施三标施招标公告 临沭县 2024-06-06
临沭县2024年水库移民扶持基金(资金)项目及临沭县2024年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目二次-施工三标施工标招标公告发布时间:2024-06-0620:54信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址临沭县2024年水库移民扶持基金(资金)项目及临沭县2024年大..
【招标采购】 临沭县龙窝灌区改造修复项目二次施标, 设备标, 检测标招标公告 临沭县 2024-06-04
临沭县龙窝灌区改造修复项目二次施工标,设备标,检测标招标公告发布时间:2024-06-0417:59信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址临沭县龙窝灌区改造修复项目二次-施工标,设备标,检测标招标公告1.招标条件临沭县龙窝灌区改造修复项目二次已经临沭县行政..
【招标采购】 临沭县2024年水库移民扶持基金(资金)项目及临沭县2024年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目监理标,施标,检测标招标公告 临沭县 2024-05-16
临沭县2024年水库移民扶持基金(资金)项目及临沭县2024年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目监理标,施工标,检测标招标公告发布时间:2024-05-1611:39信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址临沭县2024年水库移民扶持基金(资金)项目及临沭县2024年..
【招标采购】 临沭县龙窝灌区改造修复项目监理标,施标,检测标,采购标招标公告 临沭县 2024-05-11
临沭县龙窝灌区改造修复项目监理标,施工标,检测标,采购标招标公告发布时间:2024-05-1116:16信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址临沭县龙窝灌区改造修复项目-监理标,施工标,检测标,采购标招标公告1.招标条件临沭县龙窝灌区改造修复项目已经临沭县行..
【变更公告】 临沭县曹洼湿地建设工程(零碳生活公园)资格预审招标公告[变更公告] 临沭县 2024-04-17
一、2023年07月05日发布的临沭县曹洼湿地建设工程(零碳生活公园)资格预审招标公告[变更公告]中:因清单发生变化,开标时间另行通知。二、现变更为:2.3计划工期:计划开工时间从2024年05月16日起至2024年11月01日,170日历天。2.5本招标项目总投资:约1069万元。6、招标文件的获取6.1根据临..
【变更公告】 临沭县小型水库除险加固工程监理标,施标,检测标-变更通知 临沭县 2024-02-19
临沭县小型水库除险加固工程监理标,施工标,检测标-变更通知发布时间:2024-02-1922:11信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址临沭县小型水库除险加固工程招标公告变更通知招标代理机构:山东水务招标有限公司发布时间:2024-02-1922:11:03变更内容:原公..
【中标结果】 临沭县店头镇人民政府临沭县店头镇顶子村、西沈马村弱电改造项目成交公告 临沭县 2024-01-20
一、项目编号:JSZB-2024-002(招标文件编号:JSZB-2024-002)二、项目名称:临沭县店头镇顶子村、西沈马村弱电改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团山东有限公司临沂分公司供应商地址:山东省临沂市金雀山路50-6号1号楼中标(成交)金额:27.8400000(万元)四、主要标的信息..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z