曹县政府工程招标 共找到6条“曹县政府工程招标”的信息
曹县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山东惠聚新能源产业园电力配套(EPC)工程 | 曹县 | 2025-11-05 |
| 山东惠聚新能源产业园电力配套(EPC)工程山东惠聚新能源产业园电力配套(EPC)工程[2025-11-05]山东惠聚新能源产业园电力配套(EPC)工程招标计划序号项目名称招标人名称项目概况招标内容招标方式估算投资(万元)预计招标公告发布时间1曹县曹城办事处(山东惠聚新能源产业园)电力配套(E.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县庄寨镇人民政府曹县庄寨镇道路及绿化工程竞争性磋商公告 | 曹县 | 2024-07-28 |
| 曹县庄寨镇人民政府曹县庄寨镇道路及绿化工程竞争性磋商公告曹县庄寨镇人民政府曹县庄寨镇道路及绿化工程竞争性磋商公告项目概况:曹县庄寨镇道路及绿化工程招标项目的潜在投标人应在菏泽市公共资源交易网(http://hzsjyzx.cn/)本项目采购公告页面免费获取招标文件,并于2024-08-05.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县人民政府郑庄街道办事处曹县郑庄办事处双刘楼社区绿化提升及基础配套工程竞争性磋商公告 | 曹县 | 2024-04-02 |
| 曹县人民政府郑庄街道办事处曹县郑庄办事处双刘楼社区绿化提升及基础配套工程竞争性磋商公告发布时间:2024-04-0215:57信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址曹县人民政府郑庄街道办事处曹县郑庄办事处双刘楼社区绿化提升及基础配套工程竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 东明县海庄路改扩建工程招标公告 | 曹县 | 2024-03-08 |
| 东明县海庄路改扩建工程招标公告项目编号:FZJT202400306-001一、招标条件本招标项目东明县海庄路改扩建工程已经相关部门批准,招标人为东明明通投资有限公司,建设资金为自筹资金(国内银行贷款等融资方式解决)。项目已具备招标条件,现对该项目的设计施工总承包进行公开招标。二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县青创科技企业孵化园综合服务楼中庭膜结构天幕工程招标公告 | 曹县 | 2024-03-05 |
| 曹县青创科技企业孵化园综合服务楼中庭膜结构天幕工程招标公告发布时间:2024-03-0514:57信息来源:山东原文链接地址曹县青创科技企业孵化园综合服务楼中庭膜结构天幕工程招标公告项目编号:FZJTCX20240301-007一、招标条件曹县青创科技企业孵化园综合服务楼中庭膜结构天幕工程已经.. | |||
| 【招标采购】 | 曹县2024年大中型水库移民后期扶持及人口自然变化结余资金项目设计标设计标招标公告 | 曹县 | 2024-02-28 |
| 曹县2024年大中型水库移民后期扶持及人口自然变化结余资金项目设计标设计标招标公告发布时间:2024-02-2818:23信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址曹县2024年大中型水库移民后期扶持及人口自然变化结余资金项目设计标-设计标招标公告1.招标条件曹县.. | |||