即墨市政府工程招标 共找到68条“即墨市政府工程招标”的信息
即墨市政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 青岛蓝谷医院建设项目(发热门诊)施工 | 即墨市 | 2026-04-24 |
| 青岛蓝谷医院建设项目(发热门诊)施工青岛蓝谷医院建设项目(发热门诊)施工青岛蓝谷医院建设项目(发热门诊)施工招标公告公告发布日期:2026/04/2417:38:19项目名称:青岛蓝谷医院建设项目(发热门诊)施工工程地点:青岛蓝谷山大路以南、蓝海一路以东、凤凰山以西、规划路以北资金来源:其.. | |||
| 【招标采购】 | 温泉街道南黄埠社区安置区建设项目供热配套工程 | 即墨市 | 2026-04-23 |
| 温泉街道南黄埠社区安置区建设项目供热配套工程温泉街道南黄埠社区安置区建设项目供热配套工程温泉街道南黄埠社区安置区建设项目供热配套工程招标公告公告发布日期:2026/04/2316:13:01项目名称:温泉街道南黄埠社区安置区建设项目供热配套工程工程地点:青岛市即墨区温泉街道南黄.. | |||
| 【招标采购】 | 田横镇海洋生态养殖项目监理(政府工程招标在正文中) | 即墨市 | 2026-04-18 |
| 田横镇海洋生态养殖项目监理田横镇海洋生态养殖项目监理田横镇海洋生态养殖项目监理招标公告公告发布日期:2026/04/1810:34:02项目名称:田横镇海洋生态养殖项目监理工程地点:即墨区田横镇东百里村东,丁字湾即墨连通海阳跨海大桥南侧资金来源:其他出资比例:自筹20%、银行贷款80%招.. | |||
| 【招标采购】 | 田横岛省级旅游度假区管理委员会田横岛、驴岛等海滩、海岛保洁项目公开招标公告 | 即墨市 | 2026-04-14 |
| 田横岛省级旅游度假区管理委员会田横岛、驴岛等海滩、海岛保洁项目公开招标公告田横岛省级旅游度假区管理委员会田横岛、驴岛等海滩、海岛保洁项目公开招标公告田横岛省级旅游度假区管理委员会田横岛、驴岛等海滩、海岛保洁项目公开招标公告项目概况:田横岛、驴岛等海滩、海岛保洁项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨区2026年农村环境整治资金项目勘察测绘及初步设计(政府工程招标在正文中) | 即墨市 | 2026-04-12 |
| 即墨区2026年农村环境整治资金项目勘察测绘及初步设计即墨区2026年农村环境整治资金项目勘察测绘及初步设计即墨区2026年农村环境整治资金项目勘察测绘及初步设计招标公告公告发布日期:2026/04/1210:23:44项目名称:即墨区2026年农村环境整治资金项目勘察测绘及初步设计工程地点:.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市公安局即墨分局东山前、金茂片区道路工程配套交通安全设施和交通信号灯项目公开招标公告 | 即墨市 | 2026-04-08 |
| 青岛市公安局即墨分局东山前、金茂片区道路工程配套交通安全设施和交通信号灯项目公开招标公告青岛市公安局即墨分局东山前、金茂片区道路工程配套交通安全设施和交通信号灯项目公开招标公告青岛市公安局即墨分局东山前、金茂片区道路工程配套交通安全设施和交通信号灯项目公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨机电装备智造产业基地建设项目设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-04-07 |
| 即墨机电装备智造产业基地建设项目设计施工总承包即墨机电装备智造产业基地建设项目设计施工总承包即墨机电装备智造产业基地建设项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/04/0715:22:36项目名称:即墨机电装备智造产业基地建设项目设计施工总承包工程地点:环秀街道天井山二.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-04-03 |
| 即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/04/0317:58:05项目名称:即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包工程地点:潮海街道、.. | |||
| 【谈判采购】 | 青岛市即墨区农业农村局即墨区2026年第一批中央农业生产和水利救灾资金小麦促弱转壮项目二次招标竞争性谈判公告 | 即墨市 | 2026-04-02 |
| 青岛市即墨区农业农村局即墨区2026年第一批中央农业生产和水利救灾资金小麦促弱转壮项目二次招标竞争性谈判公告青岛市即墨区农业农村局即墨区2026年第一批中央农业生产和水利救灾资金小麦促弱转壮项目二次招标竞争性谈判公告青岛市即墨区农业农村局即墨区2026年第一批中央农业生.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-04-02 |
| 即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/04/0215:23:57项目名称:即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包工程地点:潮海街道.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-04-02 |
| 即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/04/0221:58:09项目名称:即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包工程地点:温泉街道资金来源:其他出资比例:自筹100%招标工程类型:市政工.. | |||
| 【中标结果】 | 城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包1标段 | 即墨市 | 2026-03-25 |
| 城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包1标段城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022553001001招标方式:公开招标项目名称:城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包1标段建设规模:0米建设单位:青岛市即墨区市政和园林环卫服务中心联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛科技创新园发展服务中心青岛科技创新园商务楼卫生间整体改造及室外停车位改造工程成交公告 | 即墨市 | 2026-03-16 |
| 青岛科技创新园发展服务中心青岛科技创新园商务楼卫生间整体改造及室外停车位改造工程成交公告青岛科技创新园发展服务中心青岛科技创新园商务楼卫生间整体改造及室外停车位改造工程成交公告 中标(成交)结果公告一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有.. | |||
| 【招标采购】 | 田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-03-12 |
| 田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/03/1217:19:02项目名称:田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包工程地点:田横镇东百里村东,丁字湾即墨连通海阳跨海大桥南侧资金来源:.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-03-11 |
| 即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/03/1115:49:36项目名称:即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包工.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨区灵山街道片区民生设施提质项目设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-03-11 |
| 即墨区灵山街道片区民生设施提质项目设计施工总承包即墨区灵山街道片区民生设施提质项目设计施工总承包即墨区灵山街道片区民生设施提质项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/03/1115:29:50项目名称:即墨区灵山街道片区民生设施提质项目设计施工总承包工程地点:即墨区灵.. | |||
| 【招标采购】 | 城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-03-04 |
| 城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/03/0415:11:24项目名称:城区老旧路灯设施更新工程设计施工总承包工程地点:G204(即城界至汽车城)、镜镕街(古城东北至文昌路)等。.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理) | 即墨市 | 2026-02-25 |
| 即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)招标公告公告发布日期:2026/02/2513:55:33项目名称:即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)工程地点:青岛市即墨区资金来源:其他出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处鳌山卫街道村庄环卫保洁及垃圾清运项目二次招标公开招标公告 | 即墨市 | 2026-02-14 |
| 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处鳌山卫街道村庄环卫保洁及垃圾清运项目二次招标公开招标公告青岛市即墨区鳌山卫街道办事处鳌山卫街道村庄环卫保洁及垃圾清运项目二次招标公开招标公告青岛市即墨区鳌山卫街道办事处鳌山卫街道村庄环卫保洁及垃圾清运项目二次招标公开招标公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 即墨区灵山街道乡村公共服务设施提升项目设计施工总承包 | 即墨市 | 2026-02-13 |
| 即墨区灵山街道乡村公共服务设施提升项目设计施工总承包即墨区灵山街道乡村公共服务设施提升项目设计施工总承包即墨区灵山街道乡村公共服务设施提升项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2026/02/1317:33:23项目名称:即墨区灵山街道乡村公共服务设施提升项目设计施工总承包工.. | |||