办理会员咨询热线:4000-156-001
相城区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理 相城区 2026-04-28
澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000354004001(标段编号)1.招标条件本招标项目相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)已由苏..
【招标采购】 中高田路新建及涵洞改造工程项目 相城区 2026-04-23
中高田路新建及涵洞改造工程项目中高田路新建及涵洞改造工程(项目名称)中高田路新建及涵洞改造工程项目(标段名称)施工招标公告S3205010304000492001001(标段编号)1.招标条件本招标项目中高田路新建及涵洞改造工程(项目名称)已由苏州市姑苏区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)..
【招标采购】 澄阳片区城中村老旧小区改造工程 相城区 2026-04-20
澄阳片区城中村老旧小区改造工程相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)澄阳片区城中村老旧小区改造工程(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000354003001(标段编号)1.招标条件本招标项目相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)已由苏州市相城..
【招标采购】 黄桥美院附中新建工程(暂定名)泛光照明(工程暂估价) 相城区 2026-04-17
黄桥美院附中新建工程(暂定名)泛光照明(工程暂估价)黄桥美院附中新建工程(暂定名)(项目名称)黄桥美院附中新建工程(暂定名)泛光照明(工程暂估价)(标段名称)施工招标公告S3205010304000317002001(标段编号)1.招标条件本招标项目黄桥美院附中新建工程(暂定名)(项目名称)已由苏州市..
【招标采购】 数字科技新城科创港项目(一期)室外配套工程候选人公示 相城区 2026-04-16
数字科技新城科创港项目(一期)室外配套工程候选人公示数字科技新城科创港项目(一期)室外配套工程候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3205810149102546011001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市恒智科创发展有限公司(建设单位)、常熟..
【中标结果】 数字科技新城科创港项目(一期)室外配套工程候选人公示 相城区 2026-04-16
数字科技新城科创港项目(一期)室外配套工程候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3205810149102546011001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市恒智科创发展有限公司(建设单位)、常熟市恒翔建设有限公司(招标人)的数字科技新城科创港项目..
【招标采购】 黄桥美院附中配套体育场项目(政府工程招标在正文中) 相城区 2026-04-16
黄桥美院附中配套体育场项目黄桥美院附中配套体育场项目(项目名称)黄桥美院附中配套体育场项目(标段名称)施工招标公告S3205010304000462001001(标段编号)1.招标条件本招标项目黄桥美院附中配套体育场项目(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以相数据..
【招标采购】 苏州市东挺河智能科技发展有限公司关于2026全域整治农田改造及周边配套工程招标公告 相城区 2026-04-15
苏州市东挺河智能科技发展有限公司关于2026全域整治农田改造及周边配套工程招标公告苏州市东挺河智能科技发展有限公司关于2026全域整治农田改造及周边配套工程招标公告项目概况2026全域整治农田改造及周边配套工程的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://..
【招标采购】 苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程 相城区 2026-04-14
苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程苏地2024-WG-Z18号地块项目(项目名称)苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000449001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2024-WG-Z18号地块项目(项目名称)已由苏州相城经济技术开发区管理委员会(项..
【招标采购】 苏地2022-WG-78号地块项目幕墙及泛光工程工程暂估价) 相城区 2026-04-14
苏地2022-WG-78号地块项目幕墙及泛光工程(工程暂估价)苏地2022-WG-78号地块项目(工程暂估价)(项目名称)苏地2022-WG-78号地块项目幕墙及泛光工程(工程暂估价)(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000429001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2022-WG-78号地块项目(工程暂估..
【招标采购】 黄桥美院附中配套人行桥梁项目(政府工程招标在正文中) 相城区 2026-04-13
黄桥美院附中配套人行桥梁项目黄桥美院附中配套人行桥梁项目(项目名称)黄桥美院附中配套人行桥梁项目(标段名称)施工招标公告S3205010304000437001001(标段编号)1.招标条件本招标项目黄桥美院附中配套人行桥梁项目(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)..
【招标采购】 苏州市人文化宫南楼装修项目工程总承包(EPC) 相城区 2026-04-13
苏州市工人文化宫南楼装修项目工程总承包(EPC)苏州市工人文化宫南楼装修项目工程总承包(EPC)(项目名称及标段)工程总承包招标资格预审公告1.招标条件本招标项目苏州市工人文化宫南楼装修项目(项目名称)已由苏州市数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏数据项建[2025]142号(批..
【招标采购】 新建苏相国土2025-WG-45号地块项目监理(政府工程招标在正文中) 相城区 2026-04-13
新建苏相国土2025-WG-45号地块项目监理新建苏相国土2025-WG-45号地块项目(项目名称)新建苏相国土2025-WG-45号地块项目监理(标段名称)监理招标公告(资格后审)S3205010304000441001001(标段编号)1.招标条件本招标项目新建苏相国土2025-WG-45号地块项目(项目名称)已由苏州相城经济..
【招标采购】 新建苏相国土2025-WG-45号地块项目工程总承包(EPC) 相城区 2026-04-13
新建苏相国土2025-WG-45号地块项目工程总承包(EPC)新建苏相国土2025-WG-45号地块项目工程总承包(EPC)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目新建苏相国土2025-WG-45号地块项目(项目名称)已由苏州相城经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以相开管审投备〔2026..
【招标采购】 苏地2025-WG-Z03号地块项目(政府工程招标在正文中) 相城区 2026-04-13
苏地2025-WG-Z03号地块项目苏地2025-WG-Z03号地块项目(项目名称)苏地2025-WG-Z03号地块项目(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000448001002(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2025-WG-Z03号地块项目(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以相数据..
【招标采购】 苏地2025-WG-Z03号地块项目监理(政府工程招标在正文中) 相城区 2026-04-13
苏地2025-WG-Z03号地块项目监理苏地2025-WG-Z03号地块项目(项目名称)苏地2025-WG-Z03号地块项目监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000448001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2025-WG-Z03号地块项目(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)..
【谈判采购】 江苏省苏州监狱关于监内路牙石更换维修项目的竞争性谈判公告(政府工程招标在正文中) 相城区 2026-04-10
江苏省苏州监狱关于监内路牙石更换维修项目的竞争性谈判公告项目概况江苏省苏州监狱关于监内路牙石更换维修项目的潜在供应商应在苏州市干将西路1296号深业姑苏中心1幢17层获取采购文件,并于2026年4月16日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SZWK2026-Z-T-..
【招标采购】 相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-2号地块监理(政府工程招标在正文中) 相城区 2026-04-09
相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-2号地块监理相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目(项目名称)相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-2号地块监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000431001001(标段编..
【招标采购】 太平实验小学改扩建项目施总承包 相城区 2026-04-08
太平实验小学改扩建项目施工总承包太平实验小学改扩建项目(项目名称)太平实验小学改扩建项目施工总承包(标段名称)施工资格预审公告1.招标条件本招标项目太平实验小学改扩建项目(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以相数据投初(2026)20号(批文名称及..
【招标采购】 江苏省苏州监狱关于监狱围墙内隔离网地面硬化项目的竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) 相城区 2026-04-08
江苏省苏州监狱关于监狱围墙内隔离网地面硬化项目的竞争性磋商公告项目概况江苏省苏州监狱关于监狱围墙内隔离网地面硬化项目的潜在供应商应在苏州市干将西路1296号深业姑苏中心1幢17层获取采购文件,并于2026年4月21日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z