平江区政府工程招标 共找到18条“平江区政府工程招标”的信息
平江区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 花莲路(平海路-沪宁高速)道路工程花莲路(平海路-沪宁高速)道路工程 | 平江区 | 2026-04-03 |
| 花莲路(平海路-沪宁高速)道路工程花莲路(平海路-沪宁高速)道路工程花莲路(平海路-沪宁高速)道路工程(项目名称)花莲路(平海路-沪宁高速)道路工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000400001001(标段编号)1.招标条件本招标项目花莲路(平海路-沪宁高速)道路工程(项目名称)已由苏州.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州平江历史文化街区保护提升项目大柳枝巷清慎堂王宅、陆宅、11号民居、徐宅保护修缮工程监理 | 平江区 | 2026-04-01 |
| 苏州平江历史文化街区保护提升项目大柳枝巷清慎堂王宅、陆宅、11号民居、徐宅保护修缮工程监理苏州平江历史文化街区保护提升项目(项目名称)大柳枝巷清慎堂王宅、陆宅、11号民居、徐宅保护修缮工程监理(标段名称)监理招标公告(资格后审)S3205010304000252001002(标段编号)1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 梅巷定销房地块周边配套设施工程项目梅巷定销房地块周边配套设施工程(一期) | 平江区 | 2026-03-19 |
| 梅巷定销房地块周边配套设施工程项目梅巷定销房地块周边配套设施工程(一期)梅巷定销房地块周边配套设施工程(一期)(标段名称)施工招标公告S3205010304000335001001(标段编号)1.招标条件本招标项目梅巷定销房地块周边配套设施工程(项目名称)已由苏州市行政审批局(项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | [0]苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场的招标公告 | 平江区 | 2025-11-05 |
| [0]苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场的招标公告[0]苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场的招标公告项目编号N3205010304001152项目名称苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场标段编号N3205010304001152002001标段名称珍珠湖路站停车场建设工程施工招标人名称代理机构名称项目.. | |||
| 【招标采购】 | 珍珠湖路站停车场建设工程施工 | 平江区 | 2025-11-05 |
| 珍珠湖路站停车场建设工程施工苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场(项目名称)珍珠湖路站停车场建设工程施工标段施工招标公告1.招标条件本招标项目苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以相数据投初[2025]64号(批.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州平江历史文化街区保护提升项目—大儒中心小学外立面改造及结构加固工程-徐氏春晖义庄(西花厅)修缮保护项目 | 平江区 | 2025-10-21 |
| 苏州平江历史文化街区保护提升项目—大儒中心小学外立面改造及结构加固工程-徐氏春晖义庄(西花厅)修缮保护项目苏州平江历史文化街区保护提升项目(项目名称)苏州平江历史文化街区保护提升项目—大儒中心小学外立面改造及结构加固工程-徐氏春晖义庄(西花厅)修缮保护项目标段施工招标.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2024-WG-Z46号地块项目施工总承包 | 平江区 | 2025-09-12 |
| 苏地2024-WG-Z46号地块项目施工总承包苏地2024-WG-Z46号地块项目(项目名称)苏地2024-WG-Z46号地块项目施工总承包标段施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目苏地2024-WG-Z46号地块项目(项目名称)已由苏州市姑苏区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以姑苏数据.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市姑苏区医疗健康科技园区二期基础设施建设项目苏州市姑苏区医疗健康科技园区二期基础设施建设项目全过程工程咨询服务招标公告 | 平江区 | 2025-06-27 |
| 苏州市姑苏区医疗健康科技园区二期基础设施建设项目全过程工程咨询服务招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目苏州市姑苏区医疗健康科技园区二期基础设施建设项目(项目名称)已由苏州市数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏数据备〔2025〕58号(批文名称及编号)批准.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市姑苏区医疗健康科技园区二期基础设施建设项目全过程工程咨询服务 | 平江区 | 2025-06-27 |
| 苏州市姑苏区医疗健康科技园区二期基础设施建设项目全过程工程咨询服务招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目苏州市姑苏区医疗健康科技园区二期基础设施建设项目(项目名称)已由苏州市数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏数据备〔2025〕58号(批文名称及编号)批准.. | |||
| 【招标采购】 | 太仓领航环境建设有限公司关于太仓领航环境建设有限公司新建太仓港区临港航空产业园综合配套项目(航空产业园配套道路工程)-规划路道路照明工程的招标公告 | 平江区 | 2025-06-13 |
| 项目概况:太仓领航环境建设有限公司新建太仓港区临港航空产业园综合配套项目(航空产业园配套道路工程)-规划路道路照明工程招标项目的潜在供应商应在“太仓港区公共资源交易平台”(网址:http://122.193.93.188/TPBidder/memberLogin)业务系统中下载获取电子采购文件,并于2025年7月4.. | |||
| 【招标采购】 | [0]苏地2024-WG-Z46号地块项目的招标公告 | 平江区 | 2025-04-16 |
| [0]苏地2024-WG-Z46号地块项目的招标公告项目编号N3205010304001650项目名称苏地2024-WG-Z46号地块项目标段编号N3205010304001650002001标段名称苏地2024-WG-Z46号地块项目监理招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2024-WG-Z46号地块项目监理(政府工程招标在正文中) | 平江区 | 2025-04-16 |
| 苏地2024-WG-Z46号地块项目(项目名称)苏地2024-WG-Z46号地块项目监理标段监理招标资格预审公告1.招标条件本招标项目苏地2024-WG-Z46号地块项目(项目名称)已由苏州市姑苏区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以姑苏数据项投[2025]13号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为苏州.. | |||
| 【招标采购】 | 渭中路站停车场及配套设施建设工程施工 | 平江区 | 2024-11-22 |
| 苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场(项目名称)渭中路站停车场及配套设施建设工程施工标段施工招标公告1.招标条件本招标项目苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以相数据投初[2024]15号(批文名称及编号)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | [0]苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场的招标公告 | 平江区 | 2024-11-22 |
| [0]苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场的招标公告项目编号N3205010304001152项目名称苏州轨道交通2号线北延伸线配建停车场标段编号N3205010304001152001001标段名称渭中路站停车场及配套设施建设工程施工招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程.. | |||
| 【招标采购】 | 渭塘镇翡翠路南延新建工程(一期)施工 | 平江区 | 2024-11-15 |
| 渭塘镇翡翠路南延新建工程(项目名称)渭塘镇翡翠路南延新建工程(一期)施工标段施工招标公告1.招标条件本招标项目渭塘镇翡翠路南延新建工程(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以相数据投初[2024]13号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为苏州市相城区.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州平江历史文化街区保护提升项目-肖家巷桑宅保护修缮项目设计(政府工程招标在正文中) | 平江区 | 2024-11-08 |
| 招标公告(未进行资格预审)(项目名称)苏州平江历史文化街区保护提升项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目苏州平江历史文化街区保护提升项目(项目名称)已由苏州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏行审项建【2024】28号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为苏州万和.. | |||
| 【招标采购】 | 新建程开甲少年书院工程施工 | 平江区 | 2024-08-05 |
| 新建程开甲少年书院工程施工【信息发布时间:2024-08-05阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新建程开甲少年书院工程施工标段施工招标资格预审公告(代招标公告)编号:E32050918620003200020011.招标条件本招标项目新建程开甲少年书院工程.. | |||
| 【招标采购】 | [0]新建程开甲少年书院工程的招标公告 | 平江区 | 2024-08-05 |
| [0]新建程开甲少年书院工程的招标公告项目编号E3205091862000320项目名称新建程开甲少年书院工程标段编号E3205091862000320002001标段名称新建程开甲少年书院工程施工招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多标.. | |||