办理会员咨询热线:4000-156-001
溧水县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 (溧水分中心) 空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施招标公告 溧水县 2026-04-27
(溧水分中心)空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告标段编码:LSFJ2501017-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目已由南京市溧水区..
【招标采购】 2026年度美人山公墓(新建墓区)石材采购安装工程招标公告 溧水县 2026-04-20
2026年度美人山公墓(新建墓区)石材采购安装工程招标公告2026年度美人山公墓(新建墓区)石材采购安装工程招标公告南京溧水产业投资控股集团昱通建设发展有限公司受南京宝恩德管理服务有限公司委托,就2026年度美人山公墓(新建墓区)石材采购安装工程进行公开招标,本项目采用资格后审..
【招标采购】 白马镇业北路西延电力管道及给水工程招标公告 溧水县 2026-04-15
白马镇工业北路西延电力管道及给水工程招标公告南京久上工程造价咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受南京市溧水区白马镇人民政府(以下简称“招标人”)委托,就白马镇工业北路西延电力管道及给水工程进行公开招标,兹邀请符合资格条件的单位参加投标。一、项目概况与招标范围1、项目..
【中标结果】 丹徒区探索激活村组“水细胞”综合改革试验项目第一阶段中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 溧水县 2026-04-07
丹徒区探索激活村组“水细胞”综合改革试验项目第一阶段中标候选人公示丹徒区探索激活村组“水细胞”综合改革试验项目第一阶段中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹徒区探索激活村组“水细胞”综合改革试验项目第一阶段的评标工作已结束,..
【招标采购】 (溧水分中心) 南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目精诚电地块及惠诚具地块扩建厂房设计招标公告 溧水县 2026-04-02
(溧水分中心)南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目精诚电工地块及惠诚工具地块扩建厂房设计招标公告第一章招标公告(溧水分中心)南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目精诚电工地块及惠诚工具地块扩建厂房设计招标公告标段编码:LSFJ2600093-02SJ-GHa011.招标条件本招标项目南京高新..
【中标结果】 白马镇农业银行(文化大楼)屋面维修等零星工程中标结果公示 溧水县 2026-04-02
白马镇农业银行(文化大楼)屋面维修等零星工程中标结果公示根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,白马镇农业银行(文化大楼)屋面维修等零星工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏得体建设工程有限公司项目负责人:张宁工..
【中标结果】 溧水区2026年洪蓝街道汤家水库防汛消险工程中标候选人公示 溧水县 2026-03-26
溧水区2026年洪蓝街道汤家水库防汛消险工程施工中标候选人公示溧水区2026年洪蓝街道汤家水库防汛消险工程施工中标候选人公示标段编号:LSSL2600173-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市溧水区人民政府洪蓝..
【中标结果】 2026年度江苏省南京市溧水区石湫街道高标准农田新建项目设计中标结果公示(政府工程招标在正文中) 溧水县 2026-03-20
2026年度江苏省南京市溧水区石湫街道高标准农田新建项目设计中标结果公示根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2026年度江苏省南京市溧水区石湫街道高标准农田新建项目设计的招投标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:淮安市水..
【招标采购】 (溧水分中心) 中山西路西延建设工程招标公告 溧水县 2026-03-17
(溧水分中心)中山西路西延建设工程施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)中山西路西延建设工程施工招标公告标段编码:LSSZ2501676-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目中山西路西延建设工程已由南京市溧水区行政审批局以(项目审批文号:溧审批投许[2021]167号)批准建设,项目业主..
【中标结果】 2026年度南京市溧水区东屏街道爱廉片区高标准农田新建项目勘察设计成交结果公告(政府工程招标在正文中) 溧水县 2026-03-17
2026年度南京市溧水区东屏街道爱廉片区高标准农田新建项目勘察设计成交结果公告一、项目名称:2026年度南京市溧水区东屏街道爱廉片区高标准农田新建项目勘察设计二、中标(成交)信息中标单位名称:淮安市水利勘测设计研究院有限公司中标单位地址:淮安经济技术开发区深圳路9号中标(成..
【招标采购】 白马镇2026年农田水利设施零星维修工程招标公告 溧水县 2026-03-17
白马镇2026年农田水利设施零星维修工程招标公告南京玖盛工程咨询管理有限公司受南京市溧水区白马镇人民政府委托,就白马镇2026年农田水利设施零星维修工程进行公开招标。本工程对投标申请人的资格审查,采用资格后审方法选择合格的投标申请人参加投标。一、项目基本情况项目编号:NJJS..
【招标采购】 白马镇农业银行(文化大楼)屋面维修等零星工程招标公告 溧水县 2026-03-16
白马镇农业银行(文化大楼)屋面维修等零星工程招标公告白马镇农业银行(文化大楼)屋面维修等零星工程招标公告南京市溧水区白马镇人民政府就白马镇农业银行(文化大楼)屋面维修等零星工程进行公开招标,兹邀请符合资格条件的单位参加投标。一、项目概况与招标范围1、项目地点:溧水区白马..
【中标结果】 溧水区大通关保税物流片区、临空产业园南片区土地征收成片开发高标准农田补建项目施中标候选人公示 溧水县 2026-03-11
溧水区大通关保税物流片区、临空产业园南片区土地征收成片开发高标准农田补建项目施工中标候选人公示溧水区大通关保税物流片区、临空产业园南片区土地征收成片开发高标准农田补建项目施工中标候选人公示标段编号:NJSL2600109-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标..
【招标采购】 2026年度南京市溧水区东屏街道爱廉片区高标准农田新建项目勘察设计竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) 溧水县 2026-03-02
2026年度南京市溧水区东屏街道爱廉片区高标准农田新建项目勘察设计竞争性磋商公告2026年度南京市溧水区东屏街道爱廉片区高标准农田新建项目勘察设计竞争性磋商公告南京市溧水区人民政府东屏街道办事处的2026年度南京市溧水区东屏街道爱廉片区高标准农田新建项目勘察设计将采用竞..
【招标采购】 (溧水分中心) 南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目精诚电地块及惠诚具地块扩建厂房设计招标公告 溧水县 2026-02-24
(溧水分中心)南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目精诚电工地块及惠诚工具地块扩建厂房设计招标公告第一章招标公告(溧水分中心)南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目精诚电工地块及惠诚工具地块扩建厂房设计招标公告标段编码:LSFJ2600093-02SJGH1.招标条件本招标项目南京高新区溧..
【招标采购】 (溧水分中心) 南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目监理招标公告 溧水县 2026-02-24
(溧水分中心)南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目监理招标公告第一章招标公告(溧水分中心)南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目监理招标公告标段编码:LSFJ2600093-02JLGH1.招标条件本招标项目南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目已由南京市溧水区政务服务管理办公室以(项目审批文..
【中标结果】 南京市溧水区第二高级中学改扩建项目设计中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 溧水县 2026-01-27
南京市溧水区第二高级中学改扩建项目设计中标候选人公示标段编号:LSFJ2601699-01SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京溧水产业投资控股集团有限公司的南京市溧水区第二高级中学改扩建项目设计评标工作已经结束..
【中标结果】 2025年南京市溧水区晶桥镇(水晶村东片区、西片区)养殖池塘生态化改造项目施中标候选人公示 溧水县 2026-01-09
2025年南京市溧水区晶桥镇(水晶村东片区、西片区)养殖池塘生态化改造项目施工中标候选人公示标段编号:LSSL2501601-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市溧水区晶桥镇人民政府的2025年南京市溧水区晶桥镇(水..
【招标采购】 石湫街道中心河路(笔架山路一规划石南路)路灯安装及道路维修工程竞争性磋商采购公告 溧水县 2026-01-05
石湫街道中心河路(笔架山路一规划石南路)路灯安装及道路维修工程竞争性磋商采购公告项目概况石湫街道中心河路(笔架山路一规划石南路)路灯安装及道路维修工程采购项目的潜在供应商应在溧水区永阳街道天生桥大道388号时代广场二楼(北大门进)获取采购文件,并于2026年1月15日下午2点..
【中标结果】 2025年度沭阳县贤官镇高标准农田建设工程(一标段)中标候选人公示 溧水县 2025-12-17
2025年度沭阳县贤官镇高标准农田建设工程(一标段)中标候选人公示招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313109250001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县贤..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z