办理会员咨询热线:4000-156-001
雨花台区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 [0]宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)的招标公告 雨花台区 2026-04-24
[0]宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)的招标公告[0]宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)的招标公告项目编号E3208000337007218项目名称宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)标段编号E3208000337007218001001标段名称宁淮铁路金湖段涉铁下穿通道工程(道路部分)..
【招标采购】 [0]京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目的招标公告 雨花台区 2026-04-23
[0]京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目的招标公告[0]京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目的招标公告项目编号E3208000337007297项目名称京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目标段编号E3208000337007297001001标段名称京杭运河淮安四线船闸工程强电迁改项目招标人名称代理机..
【中标结果】 高家边小区二期C组团(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程监理中标候选人公示 雨花台区 2026-04-21
高家边小区二期C组团(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程监理中标候选人公示高家边小区二期C组团(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程监理中标候选人公示标段编号:JNFJ2500681-06JLGH标段类别:监理评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标..
【招标采购】 (市交易中心) 金叶花园老旧小区出新整治工程初步设计及概算(含方案设计)、施图设计招标公告 雨花台区 2026-04-21
(市交易中心)金叶花园老旧小区出新整治工程初步设计及概算(含方案设计)、施工图设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)金叶花园老旧小区出新整治工程初步设计及概算(含方案设计)、施工图设计招标公告标段编码:YHFJ2600413-01SJGH1.招标条件本招标项目金叶花园老旧小区出新整治工..
【招标采购】 (市交易中心) 雨花砂砾石地质文化生态公园项目一期工程招标公告 雨花台区 2026-04-14
(市交易中心)雨花砂砾石地质文化生态公园项目一期工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)雨花砂砾石地质文化生态公园项目一期工程施工招标公告标段编码:YHSZ2501086-02SGGH1.[endif]招标条件本招标项目雨花砂砾石地质文化生态公园项目一期工程已由南京市雨花台区政务服务管..
【招标采购】 (市交易中心) NO.2019G03地块施二标段招标公告 雨花台区 2026-04-07
(市交易中心)NO.2019G03地块施工二标段招标公告第一章招标公告(市交易中心)NO.2019G03地块施工二标段招标公告标段编码:YHFJ2501177-03SGGH1.[endif]招标条件本招标项目NO.2019G03地块已由中国(南京)软件谷管理委员会以(项目审批文号:宁谷管委备[2019]31号)批准建设,项目业主为南..
【招标采购】 (市交易中心) 南京中华中等专业学校改扩建项目运动场面层及设备采购招标公告 雨花台区 2026-04-01
(市交易中心)南京中华中等专业学校改扩建项目运动场面层及设备采购招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京中华中等专业学校改扩建项目运动场面层及设备采购招标公告标段编码:YHFJ2501314-07HWGH1.招标条件本招标项目南京中华中等专业学校改扩建项目已由中国(南京)软件谷管理委..
【招标采购】 (市交易中心) 梅山高中二期新建项目渣土运输处置招标公告 雨花台区 2026-04-01
(市交易中心)梅山高中二期新建项目渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心梅山高中二期新建项目渣土运输处置招标公告标段编码:YHFJ2500666-04ZTGH1.招标条件本招标项目梅山高中二期新建项目已由南京市雨花台区政务服务管理办公室以(项目审批文号:雨政务项发[2025]8号)批..
【中标结果】 薛家镇老旧老小区改造社区用房消防设施采购及安装项目中标结果公告(政府工程招标在正文中) 雨花台区 2026-03-31
薛家镇老旧老小区改造社区用房消防设施采购及安装项目中标结果公告一、项目编号:CT-SG-2026037二、项目名称:薛家镇老旧老小区改造社区用房消防设施采购及安装项目三、中标信息中标人名称:钟星建设集团有限公司中标人地址:南京市雨花台区雨花经济开发区三鸿路6号数字大厦12楼中标金..
【招标采购】 (市交易中心) 新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程招标公告 雨花台区 2026-03-27
(市交易中心)新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工招标公告标段编码:JJSZ2600315-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程已由南京经..
【招标采购】 (市交易中心) 古雄街道省二中院地块、十七期、九期土地平整项目绿化迁移招标公告 雨花台区 2026-03-27
(市交易中心)古雄街道省二中院地块、十七期、九期土地平整项目绿化迁移招标公告第一章招标公告(市交易中心)古雄街道省二中院地块、十七期、九期土地平整项目绿化迁移招标公告标段编码:YHFJ2600181-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目古雄街道省二中院地块、十七期、九期土地平整项目已..
【招标采购】 (市交易中心) 龙飞路南延建设工程勘察设计招标公告 雨花台区 2026-03-19
(市交易中心)龙飞路南延建设工程勘察设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)龙飞路南延建设工程勘察设计招标公告标段编码:YHSZ2600230-01SJGH1.招标条件本招标项目龙飞路南延建设工程已由中国(南京)软件谷管理委员会以(项目审批文号:谷规建建字(2025)20号)批准建设,项目业主为..
【招标采购】 (市交易中心) 南京中华中等专业学校改扩建项目舞台音响、灯光等设备采购招标公告 雨花台区 2026-03-16
(市交易中心)南京中华中等专业学校改扩建项目舞台音响、灯光等设备采购招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京中华中等专业学校改扩建项目舞台音响、灯光等设备采购招标公告标段编码:YHFJ2501314-06HWGH1.招标条件本招标项目南京中华中等专业学校改扩建项目已由中国(南京)软件谷..
【招标采购】 (市交易中心) 雨花台区凤仪A-1地块土地平整项目渣土运输处置招标公告 雨花台区 2026-03-13
(市交易中心)雨花台区凤仪A-1地块土地平整项目渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心雨花台区凤仪A-1地块土地平整项目渣土运输处置招标公告标段编码:NJSZ2601702-01ZTGH1.招标条件本招标项目雨花台区凤仪A-1地块土地平整项目已由南京市雨花台区政务服务管理办公室以(项..
【招标采购】 (高淳分中心) 南京高职园淳创空间装饰装修工程招标公告 雨花台区 2026-03-06
(高淳分中心)南京高职园淳创空间装饰装修工程招标公告第一章招标公告(高淳分中心)南京高职园淳创空间装饰装修工程招标公告标段编码:GCFJ2600192-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南京高职园淳创空间已由南京市高淳区政务服务管理办公室以(项目审批文号:高政服备〔2026〕7号)批准..
【招标采购】 (市交易中心) 雨花台区金叶花园、南奥新居、惠安新居、锦华新城等片区雨污分流改造工程设计招标公告 雨花台区 2026-02-25
(市交易中心)雨花台区金叶花园、南奥新居、惠安新居、锦华新城等片区雨污分流改造工程设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)雨花台区金叶花园、南奥新居、惠安新居、锦华新城等片区雨污分流改造工程设计招标公告标段编码:YHSZ2600156-01SJGH1.招标条件本招标项目雨花台区金叶花园、南..
【中标结果】 南京北站枢纽经济区北站快速路工程、南京北站综合客运枢纽工程项目北站快速路工程监理二标段和集疏运联络道工程监理中标候选人公示 雨花台区 2026-01-28
南京北站枢纽经济区北站快速路工程、南京北站综合客运枢纽工程项目北站快速路工程监理二标段和集疏运联络道工程监理中标候选人公示标段编号:JBSZ2501450-02JL-GHa01标段类别:监理评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江北新区铁..
【招标采购】 (江北分中心) 大健康食品(特医)生产装修改造项目低压出线电缆采购招标公告307385(第2次重新公告) 雨花台区 2026-01-26
(江北分中心)大健康食品(特医)生产装修改造项目低压出线电缆采购招标公告307385(第2次重新公告)(江北分中心)大健康食品(特医)生产装修改造项目低压出线电缆采购招标公告307385(第2次重新公告)发布时间:2026-01-2618:28信息来源:江苏原文链接地址第一章招标公告(江北分中心)大健..
【招标采购】 (江北分中心) 大健康食品(特医)生产装修改造项目低压出线电缆采购招标公告 雨花台区 2026-01-26
(江北分中心)大健康食品(特医)生产装修改造项目低压出线电缆采购招标公告第一章招标公告(江北分中心)大健康食品(特医)生产装修改造项目低压出线电缆采购招标公告标段编码:JBFJ2500774-03HW-GHa021.招标条件本招标项目大健康食品(特医)生产装修改造项目已由南京江北新区管理委员..
【招标采购】 (市交易中心) 南京中华中等专业学校改扩建项目厨房设备采购招标公告307325 雨花台区 2026-01-21
(市交易中心)南京中华中等专业学校改扩建项目厨房设备采购招标公告307325(市交易中心)南京中华中等专业学校改扩建项目厨房设备采购招标公告307325发布时间:2026-01-2117:19信息来源:江苏原文链接地址第一章招标公告(市交易中心)南京中华中等专业学校改扩建项目厨房设备采购招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z