浦口区政府工程招标 共找到752条“浦口区政府工程招标”的信息
浦口区政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人二次公示 | 浦口区 | 2026-04-24 |
| 南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人二次公示南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人二次公示标段编号:PKSL2600180-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区水务工程.. | |||
| 【中标结果】 | 南京市溧水区 2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-04-24 |
| 南京市溧水区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示南京市溧水区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示标段编号:LSSL2600337-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市溧水区和凤镇人民政府的.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D 地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告 | 浦口区 | 2026-04-23 |
| (市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2500691-24HWGH1.招标条件本招标项目绿洲新增保障房地块(一组.. | |||
| 【招标采购】 | (高淳分中心) 高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告 | 浦口区 | 2026-04-20 |
| (高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告第一章招标公告(高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告标段编码:GCFJ2600424-01SJGH1.招标条件本招标项目高淳农商银行新建总部营业办公用房项目已由南京市高.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告 | 浦口区 | 2026-04-17 |
| (浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-03SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告 | 浦口区 | 2026-04-17 |
| (浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:.. | |||
| 【中标结果】 | 南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-04-09 |
| 南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示南京市浦口区2026年度翻水线更新改造工程施工中标候选人公示标段编号:PKSL2600180-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区水务工程建设处的.. | |||
| 【招标采购】 | 南京航空航天大学江北新区国际校区新兴交叉学科创新研究中心2号楼建设项目雨水调蓄池工程公开招标公告 | 浦口区 | 2026-04-03 |
| 南京航空航天大学江北新区国际校区新兴交叉学科创新研究中心2号楼建设项目雨水调蓄池工程公开招标公告南京航空航天大学江北新区国际校区新兴交叉学科创新研究中心2号楼建设项目雨水调蓄池工程公开招标公告项目概况南京航空航天大学江北新区国际校区新兴交叉学科创新研究中心2号.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告 | 浦口区 | 2026-04-01 |
| (江宁分中心)NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告标段编码:JNFJ2500777-08SGGH1.[endif]招标条件本招标项目NO.2024G39地块建设项目已由南京市麒麟科技创新园(生.. | |||
| 【中标结果】 | 八卦洲街道CBA3上坝子堤路等农村公路改善提升工程施工中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-03-27 |
| 八卦洲街道CBA3上坝子堤路等农村公路改善提升工程施工中标候选人公示八卦洲街道CBA3上坝子堤路等农村公路改善提升工程施工中标候选人公示标段编号:NJGL2600121-01SGGH标段类别:施工评分办法:技术评分最低标价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省南京市江宁区淳化街道方山南片区水生态修复项目施工中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-03-23 |
| 江苏省南京市江宁区淳化街道方山南片区水生态修复项目施工中标候选人公示江苏省南京市江宁区淳化街道方山南片区水生态修复项目施工中标候选人公示标段编号:JNSL2600151-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京.. | |||
| 【中标结果】 | 中国药科大学江宁校区110千伏变电站及校园基础设施更新项目道路维修改造、水体及边坡治理工程设计中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-03-23 |
| 中国药科大学江宁校区110千伏变电站及校园基础设施更新项目道路维修改造、水体及边坡治理工程设计中标候选人公示中国药科大学江宁校区110千伏变电站及校园基础设施更新项目道路维修改造、水体及边坡治理工程设计中标候选人公示标段编号:JNFJ2600071-03SJGH标段类别:设计评分办法:.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年新增粮食种植面积和耕地地力提升项目施工中标候选人公示 | 浦口区 | 2026-03-23 |
| 2025年新增粮食种植面积和耕地地力提升项目施工中标候选人公示2025年新增粮食种植面积和耕地地力提升项目施工中标候选人公示标段编号:PKSL2600118-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区人民政府桥林.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 林山雅苑五期保障性住房项目室外附属工程施工招标公告 | 浦口区 | 2026-03-20 |
| (浦口分中心)林山雅苑五期保障性住房项目室外附属工程施工招标公告第一章招标公告(浦口分中心)林山雅苑五期保障性住房项目室外附属工程施工招标公告标段编码:JBFJ2600235-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目林山雅苑五期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 浦口区桥林西供水增压站配套管网工程设计招标公告 | 浦口区 | 2026-03-18 |
| (浦口分中心)浦口区桥林西供水增压站配套管网工程设计招标公告第一章招标公告(浦口分中心)浦口区桥林西供水增压站配套管网工程设计招标公告标段编码:JBSZ2600233-01SJGH1.招标条件本招标项目浦口区桥林西供水增压站配套管网工程已由南京市浦口区政务服务管理办公室以(项目审批文.. | |||
| 【中标结果】 | 食品产业园二期及配套设施项目春园路、夏园路勘察设计中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 浦口区 | 2026-03-17 |
| 食品产业园二期及配套设施项目春园路、夏园路勘察设计中标候选人公示食品产业园二期及配套设施项目春园路、夏园路勘察设计中标候选人公示标段编号:GCFJ2600141-02SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏高淳经济开.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目标识标牌导向系统及信报箱采购招标公告 | 浦口区 | 2026-03-13 |
| (市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目标识标牌导向系统及信报箱采购招标公告第一章招标公告(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目标识标牌导向系统及信报箱采购招标公告标段编码:NJFJ2500691-23QTGH1.招标条件本招标项目绿洲新增保障房地块(一组团)项目已由南京市.. | |||
| 【招标采购】 | (江北分中心) 全国高校区域技术转移转化中心生物药物创新平台监理招标公告 | 浦口区 | 2026-03-12 |
| (江北分中心)全国高校区域技术转移转化中心生物药物创新平台监理招标公告第一章招标公告(江北分中心)全国高校区域技术转移转化中心生物药物创新平台监理招标公告标段编码:JBFJ2600130-02JLGH1.招标条件本招标项目全国高校区域技术转移转化中心生物药物创新平台已由南京江北新区.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 集成电路设计大厦酒店改造项目设计招标公告 | 浦口区 | 2026-03-12 |
| (浦口分中心)集成电路设计大厦酒店改造项目设计招标公告第一章招标公告(浦口分中心)集成电路设计大厦酒店改造项目设计招标公告标段编码:JBFJ2600213-01SJGH1.招标条件本招标项目集成电路设计大厦酒店改造项目已由南京江北新区管理委员会政务服务管理办公室以(项目审批文号:宁新.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目安置房智能化工程施工招标公告 | 浦口区 | 2026-03-10 |
| (市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目安置房智能化工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目安置房智能化工程施工招标公告标段编码:NJFJ2500691-22SGGH1.[endif]招标条件本招标项目绿洲新增保障房地块(一组团)项目已由南京市发展和改革.. | |||