办理会员咨询热线:4000-156-001
长白县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司杂物货梯采购内部招标公告 长白县 2024-12-18
长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司杂物货梯采购内部招标公告招标编号:1.招标文件本招标项目长白山保护开发区恩都里休闲度假商旅社区餐饮、商业改造传菜梯采购及安装项目,本项目工程由长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项..
【招标采购】 长白山保护开发区恩都里俏东北、鲁上鲁、杏花堂、妙川等商业项目机电设计工程内部招标公告 长白县 2024-09-13
1.招标文件本招标项目长白山保护开发区恩都里俏东北、鲁上鲁、杏花堂、妙川等商业项目机电设计,本项目工程由长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项目出资比例为100%,现对该项目的施工进行公司内部招标。2.项目概况与招标范围2.1工程..
【招标采购】 长白山小天池、绿渊潭道路维修工程 长白县 2024-08-26
第一章招标公告(资格预审)招标编号:CBMT-NBZB-SG-2024-0031.招标条件本招标项目长白山小天池、绿渊潭道路维修工程项目由长白山旅游股份有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项目出资比例为100%,现对该项目的施工进行公司内部招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名..
【招标采购】 长白山运动员村膜结构 (膜机构及钢结构)工程招标 长白县 2024-05-31
第一章招标公告(资格后审)招标编号:CBMT-NBZB-SG-2024-0031.招标条件本招标项目长白山运动员村膜结构(膜结构及钢结构)工程项目由长白山旅游股份有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项目出资比例为100%,现对该项目的施工进行公司内部招标。2.项目概况与招标范围2..
【招标采购】 长白山运动员村膜结构(基础部分)工程 长白县 2024-05-31
第一章招标公告(资格后审)招标编号:CBMT-NBZB-SG-2024-0021.招标条件本招标项目长白山运动员村膜结构(基础部分)工程项目由长白山旅游股份有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项目出资比例为100%,现对该项目的施工进行公司内部招标。2.项目概况与招标范围2.1工程..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z