办理会员咨询热线:4000-156-001
龙山区政府工程招标搜索结果
【中标结果】 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(三包)【第一标段:建筑工程】中标结果公告 龙山区 2024-10-28
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-092529-ZC二、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(三包)三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市正旭建筑有限责任公司辽源市龙山区东吉大路316号10432058.0000元..
【中标结果】 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(四包)【第一标段:建筑工程】中标结果公告 龙山区 2024-10-14
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-092530-ZC二、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(四包)三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市兴东建筑工程有限责任公司辽源市龙山区永兴村四组3904483.0000元..
【中标结果】 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(二包)【第三标段:供电工程】中标结果公告 龙山区 2024-09-24
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-083025-ZC二、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(二包)三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市巨源工贸集团有限责任公司辽源市龙山区东吉大路280号452150.0000..
【中标结果】 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(一包)【第一标段:建筑工程】中标结果公告 龙山区 2024-09-10
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-082024-ZC-1二、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(一包)【第一标段:建筑工程】三、中标(成交)信息四、主要标的信息名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(一包)【第..
【中标结果】 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(一包)【第三标段:供电工程】中标结果公告 龙山区 2024-09-10
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-082024-ZC-3二、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目(一包)【第三标段:供电工程】三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市巨源工贸集团有限责任公司辽源市龙山区东..
【中标结果】 辽源市现代职业教育园区管理委员会增容项目供电安装工程中标结果公告 龙山区 2024-08-19
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-080823-ZC二、项目名称:辽源市现代职业教育园区管理委员会增容项目供电安装工程三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市巨源工贸集团有限责任公司辽源市龙山区东吉大路280号939263.00..
【中标结果】 辽源市人民政府机关幼儿园室内外用品、用具采购项目【第三标段:被褥】中标结果公告 龙山区 2024-08-14
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-072421-ZC二、项目名称:辽源市人民政府机关幼儿园室内外用品、用具采购项目三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市兴黉制衣有限责任公司辽源市龙山区光明街777号职高教学楼(职教园区)..
【中标结果】 辽源市采煤塌陷区综合治理安置小区电气设备改造工程中标结果公告 龙山区 2024-08-13
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-072322-ZC二、项目名称:辽源市采煤塌陷区综合治理安置小区电气设备改造工程三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市巨源工贸集团有限责任公司辽源市龙山区东吉大路280号33983145.0000..
【中标结果】 辽源市人民医院病房条件改造提升项目设计中标结果公告(政府工程招标在正文中) 龙山区 2024-08-05
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-073020-ZC二、项目名称:辽源市人民医院病房条件改造提升项目设计三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市建筑设计有限公司辽源市龙山区西宁大街430号950000.0000元四、主要标的信息名..
【中标结果】 辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目设计中标结果公告(政府工程招标在正文中) 龙山区 2024-08-02
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-072219-ZC二、项目名称:辽源市公安局所属单位执法办案用房维修改造项目设计三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市建筑设计有限公司辽源市龙山区西宁大路430号900000.0000元四、主要..
【招标采购】 辽源市城市排水防涝改造工程线性排水沟采购项目招标公告2024年5月9日 龙山区 2024-05-09
一.招标条件:按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源市顺达市政工程有限责任公司的委托,现通过公开招标方式组织辽源市城市排水防涝改造工程线性排水沟采购项目。二.项目概况与招标范围:2.1项目概况:采购线性排水沟U300约..
【中标结果】 辽源市保障性租赁住房装修工程中标结果公告 龙山区 2024-02-27
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LYHJZB2024-020603-ZC二、项目名称:辽源市保障性租赁住房装修工程三、中标(成交)信息供应商信息供应商地址中标金额辽源市兴和建筑有限责任公司辽源市西安区阳光新城东星山语城d3.E13号楼303门市1099682.0000元..
【招标采购】 辽源市福兴街污水干管紫外光固化修复工程紫外光固化玻璃纤维软管采购项目招标公告2024年1月 龙山区 2024-01-30
一.招标条件:按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源市顺达市政工程有限责任公司的委托,现通过公开招标方式组织辽源市福兴街污水干管紫外光固化修复工程紫外光固化玻璃纤维软管采购项目。二.项目概况与招标范围:2.1项目..
【招标采购】 辽源市福兴街污水干管紫外光固化修复工程设备租赁服务项目招标公告2024年1月30日 龙山区 2024-01-30
一、招标条件按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源市顺达市政工程有限责任公司的委托,现通过公开招标方式组织辽源市福兴街污水干管紫外光固化修复工程设备租赁服务项目。二、项目概况与招标范围2.1项目名称:辽源市福兴街..
【招标采购】 智慧辽源投资发展有限公司2024年第一次业务合作伙伴公开市场招募招募公告2024年1月25(政府工程招标在正文中) 龙山区 2024-01-25
一、招募条件按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受智慧辽源投资发展有限公司的委托,现对智慧辽源投资发展有限公司2024年第一次业务合作伙伴公开市场招募进行公开招募,有意向的申请人可前来参与,最终入围的申请人将加入智慧..
【招标采购】 辽源城市自来水有限责任公司2024年-2025年车辆定点维修服务项目招标公告2024年1月 龙山区 2024-01-12
一、招标条件按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源城市自来水有限责任公司的委托,现对辽源城市自来水有限责任公司2024年-2025年车辆定点维修服务项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围2.1项目名称:辽源城市自来水有..
【谈判采购】 辽源市龙山区消防救援大队2024年车辆维修保养定点企业招标项目第二次竞争性谈判公告 龙山区 2024-01-09
一.谈判条件按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源市龙山区消防救援大队的委托,现通过竞争性谈判方式组织辽源市龙山区消防救援大队2024年车辆维修保养定点企业招标项目。二.项目概况与谈判范围2.1项目概况:辽源市龙山区..
【谈判采购】 辽源市龙山区消防救援大队2024年车辆维修保养定点企业招标项目竞争性谈判公告 龙山区 2024-01-03
一.谈判条件按照中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规和规章的规定,辽源市宏基建设工程招标有限公司受辽源市龙山区消防救援大队的委托,现通过竞争性谈判方式组织辽源市龙山区消防救援大队2024年车辆维修保养定点企业招标项目。二.项目概况与谈判范围2.1项目概况:辽源市龙山区..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z