老边区政府工程招标 共找到5条“老边区政府工程招标”的信息
老边区政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 渤海大街东段易涝点整治工程结果公告 | 老边区 | 2025-06-28 |
| 渤海大街东段易涝点整治工程结果公告撰写单位:营口兴宇工程造价咨询有限公司发布时间:2025-06-28中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-210811-00144二、项目名称:渤海大街东段易涝点整治工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:001供应商名称:营口市天太市政工程有限公司供应.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区委党校会议系统、通信工程(JH24-210811-00063(YKSGZC2024023))招标公告 | 老边区 | 2024-04-29 |
| 正文开始营口市老边区委党校会议系统、通信工程(JH24-210811-00063(YKSGZC2024023))招标公告【信息发布时间:2024/4/29】【我要打印】【关闭】项目概况营口市老边区委党校会议系统、通信工程招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2024年05月22日09时30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市老边区路南镇智慧农业种植项目(政府工程招标在正文中) | 老边区 | 2024-03-12 |
| 我要投标标段编号210101TP001022151001001开标日期2024年03月06日工程名称营口市老边区路南镇智慧农业种植项目建设单位营口市老边区路南镇人民政府工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点营口市老边区路南镇老爷庙村中标说明代理机构辽宁义信项目管理咨询有限公司中标单.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·老边区]营口市老边区路南镇智慧农业种植项目 | 老边区 | 2024-03-12 |
| 标段编号210101TP001022151001001开标日期2024年03月06日工程名称营口市老边区路南镇智慧农业种植项目建设单位营口市老边区路南镇人民政府工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点营口市老边区路南镇老爷庙村中标说明代理机构辽宁义信项目管理咨询有限公司中标单位北方一.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市老边区路南镇智慧农业种植项目中标结果公告(政府工程招标在正文中) | 老边区 | 2024-03-12 |
| 营口市老边区路南镇智慧农业种植项目中标结果公告发布时间:2024-03-1202:25信息来源:营口市公共资源交易平台原文链接地址标段编号210101TP001022151001001开标日期2024年03月06日工程名称营口市老边区路南镇智慧农业种植项目建设单位营口市老边区路南镇人民政府工程类别房屋建筑.. | |||