铁岭县政府工程招标 共找到26条“铁岭县政府工程招标”的信息
铁岭县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 羊山镇污水处理厂在线监测系统及MBR处理系统项目结果公告(政府工程招标在正文中) | 铁岭县 | 2026-04-03 |
| 羊山镇污水处理厂在线监测系统及MBR处理系统项目结果公告羊山镇污水处理厂在线监测系统及MBR处理系统项目结果公告羊山镇污水处理厂在线监测系统及MBR处理系统项目结果公告撰写单位:辽宁诚达建设工程招标投标有限公司发布时间:2026-04-03中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-2113.. | |||
| 【招标采购】 | 体育民生工程招标公告 | 铁岭县 | 2025-08-12 |
| 体育民生工程招标公告体育民生工程招标公告撰写单位:铁岭市政府采购中心发布时间:2025-08-12项目概况体育民生工程招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年09月03日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-211200-00723项目名称:体育民生工.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段 | 铁岭县 | 2025-04-01 |
| 我要投标标段编号210101TP002024318001001开标日期2025年02月13日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段建设单位铁岭县腰堡镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县腰堡镇中标说明具体工期以签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段监理 | 铁岭县 | 2025-04-01 |
| 我要投标标段编号210101TP002024316001002开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段监理建设单位铁岭县新台子镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县新台子镇中标说明具体工期以签订合同时间为准。代理机构辽宁诚.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][铁岭市·铁岭县]铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段[重发第1次中标结果公告] | 铁岭县 | 2025-04-01 |
| 标段编号210101TP002024318001001开标日期2025年02月13日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段建设单位铁岭县腰堡镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县腰堡镇中标说明具体工期以签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][铁岭市·铁岭县]铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段监理[重发第1次中标结果公告] | 铁岭县 | 2025-04-01 |
| 标段编号210101TP002024316001002开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段监理建设单位铁岭县新台子镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县新台子镇中标说明具体工期以签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目管.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段 | 铁岭县 | 2025-02-27 |
| 我要投标标段编号210101TP002024316001001开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段建设单位铁岭县新台子镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县新台子镇中标说明具体工期以双方签订合同时间为准。代理机构辽宁诚.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段监理 | 铁岭县 | 2025-02-27 |
| 我要投标标段编号210101TP002024316001002开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段监理建设单位铁岭县新台子镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县新台子镇中标说明具体工期以合同签订时间为准。代理机构辽宁诚.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][铁岭市·铁岭县]铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段监理 | 铁岭县 | 2025-02-27 |
| 标段编号210101TP002024316001002开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段监理建设单位铁岭县新台子镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县新台子镇中标说明具体工期以合同签订时间为准。代理机构辽宁诚远项目管.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][铁岭市·铁岭县]铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段 | 铁岭县 | 2025-02-27 |
| 标段编号210101TP002024316001001开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-新台子镇标段建设单位铁岭县新台子镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县新台子镇中标说明具体工期以双方签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目管.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-凡河镇标段 | 铁岭县 | 2025-02-27 |
| 我要投标标段编号210101TP002024319001001开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-凡河镇标段建设单位铁岭县凡河镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县凡河镇中标说明具体工期以双方签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-凡河镇标段监理 | 铁岭县 | 2025-02-27 |
| 我要投标标段编号210101TP002024319001002开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-凡河镇标段监理建设单位铁岭县凡河镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县凡河镇中标说明具体工期以双方签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][铁岭市·铁岭县]铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-凡河镇标段监理 | 铁岭县 | 2025-02-27 |
| 标段编号210101TP002024319001002开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-凡河镇标段监理建设单位铁岭县凡河镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县凡河镇中标说明具体工期以双方签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][铁岭市·铁岭县]铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-凡河镇标段 | 铁岭县 | 2025-02-27 |
| 标段编号210101TP002024319001001开标日期2025年02月14日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-凡河镇标段建设单位铁岭县凡河镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县凡河镇中标说明具体工期以双方签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段 | 铁岭县 | 2025-02-26 |
| 我要投标标段编号210101TP002024318001001开标日期2025年02月13日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段建设单位铁岭县腰堡镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县腰堡镇中标说明具体工期以签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段监理 | 铁岭县 | 2025-02-26 |
| 我要投标标段编号210101TP002024318001002开标日期2025年02月13日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段监理建设单位铁岭县腰堡镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县腰堡镇中标说明具体工期以合同签订时间为准。代理机构辽宁诚远项目.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][铁岭市·铁岭县]铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段 | 铁岭县 | 2025-02-26 |
| 标段编号210101TP002024318001001开标日期2025年02月13日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段建设单位铁岭县腰堡镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县腰堡镇中标说明具体工期以签订合同时间为准。代理机构辽宁诚远项目管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][铁岭市·铁岭县]铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段监理 | 铁岭县 | 2025-02-26 |
| 标段编号210101TP002024318001002开标日期2025年02月13日工程名称铁岭县铁南中心城区排水管网改造工程-腰堡镇标段监理建设单位铁岭县腰堡镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁岭县腰堡镇中标说明具体工期以合同签订时间为准。代理机构辽宁诚远项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 亮子河水质提升试点工程招标公告 | 铁岭县 | 2024-09-20 |
| 正文开始亮子河水质提升试点工程招标公告【信息发布时间:2024/9/20】【我要打印】【关闭】亮子河水质提升试点工程招标公告项目地址铁岭市开原市庆云堡镇招标人开原市庆云堡镇人民政府项目名称亮子河水质提升试点工程项目编号202421120099509149资金来源及比例省本级预算资金86.31%区(.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭市开原市马仲河水质提升工程中标结果公告 | 铁岭县 | 2024-08-30 |
| 正文开始铁岭市开原市马仲河水质提升工程中标结果公告【信息发布时间:2024/8/30】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP001023612001001开标日期2024年08月26日工程名称铁岭市开原市马仲河水质提升工程建设单位开原市金沟子镇人民政府工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点铁.. | |||