海城市政府工程招标 共找到5条“海城市政府工程招标”的信息
海城市政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 海城市腾鳌镇福安小学北教学楼重建项目(政府工程招标在正文中) | 海城市 | 2025-10-17 |
| 海城市腾鳌镇福安小学北教学楼重建项目海城市腾鳌镇福安小学北教学楼重建项目招标公告项目编号:202521030090306887发布日期:2025-10-17项目地址海城市腾鳌镇福安小学院内招标人名称海城市腾鳌镇人民政府项目名称海城市腾鳌镇福安小学北教学楼重建项目项目编号202521030090306887.. | |||
| 【招标采购】 | 海城市腾鳌镇福安小学北教学楼重建项目海城市腾镇福安小学北教学楼重建项目(政府工程招标在正文中) | 海城市 | 2025-10-17 |
| 海城市腾鳌镇福安小学北教学楼重建项目海城市腾镇福安小学北教学楼重建项目海城市腾鳌镇福安小学北教学楼重建项目招标公告项目编号:202521030090306887项目地址海城市腾鳌镇福安小学院内招标人海城市腾鳌镇人民政府项目名称海城市腾鳌镇福安小学北教学楼重建项目项目编号2025210.. | |||
| 【招标采购】 | 海城市新建农产品加工集聚区基础设施建设项目 | 海城市 | 2024-12-05 |
| 当前位置:首页建设工程招标公告海城市新建农产品加工集聚区基础设施建设项目StartFragment海城市新建农产品加工集聚区基础设施建设项目招标公告项目编号:202421030013808550项目地址海城市耿庄镇招标人海城市耿庄镇人民政府项目名称海城市新建农产品加工集聚区基础设施建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 海城市供暖设施改扩建项目(政府工程招标在正文中) | 海城市 | 2024-07-17 |
| 正文开始海城市供暖设施改扩建项目【信息发布时间:2024/7/17】【我要打印】【关闭】一、招标条件海城市供暖设施改扩建项目已经由辽宁省·鞍山市·海城市备案。以海发改备(2024)68号批准建设,招标人为海城市恒烨供暖有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][鞍山市·海城市]海城市供暖设施改扩建项目 | 海城市 | 2024-07-17 |
| 一、招标条件海城市供暖设施改扩建项目已经由辽宁省·鞍山市·海城市备案。以海发改备(2024)68号批准建设,招标人为海城市恒烨供暖有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的海城市供暖设施改扩建项目进行公开招标。本次招标对投标报名人的资格审.. | |||