铁东区政府工程招标 共找到316条“铁东区政府工程招标”的信息
铁东区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市千山风景区2026年林业松材线虫防治项目(飞防及飞防监理)01包、02包、03包(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-04-28 |
| [电子标]鞍山市千山风景区2026年林业松材线虫防治项目(飞防及飞防监理)01包、02包、03包[电子标]鞍山市千山风景区2026年林业松材线虫防治项目(飞防及飞防监理)01包、02包、03包招标公告鞍山市千山风景区2026年林业松材线虫防治项目(飞防及飞防监理)招标公告鞍山新科信项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目02包-畜禽肉类(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| [电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目02包-畜禽肉类[电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目02包-畜禽肉类温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目(二次)招标公告项目概况(温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目(.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山人民路片区雨水管网更新改造工程项目特种机械租赁服务项目 | 铁东区 | 2026-04-23 |
| [电子标]鞍山人民路片区雨水管网更新改造工程项目特种机械租赁服务项目[电子标]鞍山人民路片区雨水管网更新改造工程项目特种机械租赁服务项目鞍山人民路片区雨水管网更新改造工程项目特种机械租赁服务项目招标公告辽宁四海招标代理有限公司受鞍山市水务工程有限公司委托,对鞍山.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-04-22 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目(第2次采购)招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司考核用.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-04-22 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目(第2次采购)招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司贸易用.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山天泉自来水房产服务有限公司四家经营公司标准化建设工程材料采购项目 | 铁东区 | 2026-04-13 |
| [电子标]鞍山天泉自来水房产服务有限公司四家经营公司标准化建设工程材料采购项目[电子标]鞍山天泉自来水房产服务有限公司四家经营公司标准化建设工程材料采购项目(鞍山天泉自来水房产服务有限公司四家经营公司标准化建设工程材料采购项目)的招标公告辽宁四海招标代理有限公司受.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备DTU公开招标采购项目 | 铁东区 | 2026-04-08 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备DTU公开招标采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备DTU公开招标采购项目鞍山市水务集团有限公司远传设备DTU公开招标采购项目(第2次采购)招标公告辽宁智宏建设项目管理有限公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司机械水表公开招标采购项目 | 铁东区 | 2026-04-08 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司机械水表公开招标采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司机械水表公开招标采购项目(鞍山市水务集团有限公司机械水表公开招标采购项目)的招标公告辽宁四海招标代理有限公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司机械水表公开招.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市供热有限责任公司2024 年热源设备更新改造一期项目炉排设备采购(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-04-07 |
| [电子标]鞍山市供热有限责任公司2024年热源设备更新改造一期项目炉排设备采购[电子标]鞍山市供热有限责任公司2024年热源设备更新改造一期项目炉排设备采购招标公告鞍山市供热有限责任公司2024年热源设备更新改造一期项目炉排设备采购(第4次采购)招标公告辽宁金建工程咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市排水有限责任公司垃圾车采购公开招标采购项目 | 铁东区 | 2026-04-03 |
| [电子标]鞍山市排水有限责任公司垃圾车采购公开招标采购项目[电子标]鞍山市排水有限责任公司垃圾车采购公开招标采购项目(鞍山市排水有限责任公司垃圾车采购公开招标采购项目)的招标公告辽宁四海招标代理有限公司受鞍山市排水有限责任公司委托,对鞍山市排水有限责任公司垃圾车采.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目01包-蔬菜类、02包-畜禽肉类、03包-米面油类(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-04-02 |
| [电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目01包-蔬菜类、02包-畜禽肉类、03包-米面油类[电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目01包-蔬菜类、02包-畜禽肉类、03包-米面油类温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目招标公告项目概况(温.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-03-31 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-03-31 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]确定鞍山热电联产项目投资主体(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-03-30 |
| [电子标]确定鞍山热电联产项目投资主体[电子标]确定鞍山热电联产项目投资主体采购公告确定鞍山热电联产项目投资主体(第2次采购)的采购公告辽宁广鸿工程项目管理有限责任公司受鞍山市人民政府国有资产监督管理委员会委托,对确定鞍山热电联产项目投资主体(第2次采购)(LNGHCG202601.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司标准化智慧泵房与分区计量一体化建设项目(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-03-26 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司标准化智慧泵房与分区计量一体化建设项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司标准化智慧泵房与分区计量一体化建设项目(鞍山市水务集团有限公司标准化智慧泵房与分区计量一体化建设项目)的招标公告辽宁四海招标代理有限公司受鞍山市水务集团有限公司委.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务工程有限公司平板不锈钢闸门系统采购项目 | 铁东区 | 2026-03-25 |
| [电子标]鞍山市水务工程有限公司平板不锈钢闸门系统采购项目[电子标]鞍山市水务工程有限公司平板不锈钢闸门系统采购项目鞍山市水务工程有限公司平板不锈钢闸门系统采购项目(第3次采购)招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司受鞍山市水务工程有限公司委托,对鞍山市水务工程有.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]千山风景区双塔岭樟子松皆伐项目01包、02包(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-03-25 |
| [电子标]千山风景区双塔岭樟子松皆伐项目01包、02包[电子标]千山风景区双塔岭樟子松皆伐项目01包、02包采购公告千山风景区双塔岭樟子松皆伐项目的采购公告鞍山新科信项目管理有限公司受辽宁千慧建设投资集团有限公司委托,对千山风景区双塔岭樟子松皆伐项目(ASXKX2026002)采用磋商.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备DTU公开招标采购项目 | 铁东区 | 2026-03-17 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备DTU公开招标采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备DTU公开招标采购项目招标公告鞍山市水务集团有限公司远传设备DTU公开招标采购项目招标公告辽宁智宏建设项目管理有限公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备RTU公开招标采购项目 | 铁东区 | 2026-03-17 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备RTU公开招标采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司远传设备RTU公开招标采购项目鞍山市水务集团有限公司远传设备RTU公开招标采购项目招标公告辽宁智宏建设项目管理有限公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司远传设.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司泵站视频监控收束采购项目(政府工程招标在正文中) | 铁东区 | 2026-03-09 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司泵站视频监控收束采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司泵站视频监控收束采购项目鞍山市水务集团有限公司泵站视频监控收束采购项目招标公告辽宁智宏建设项目管理有限公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司泵站视频监控收.. | |||