库伦旗政府工程招标 共找到5条“库伦旗政府工程招标”的信息
库伦旗政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 库伦旗2026年高标准农田设计项目(第三标段)库伦旗2026年高标准农田设计项目(第三标段)中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 库伦旗 | 2025-11-28 |
| 库伦旗2026年高标准农田设计项目(第三标段)库伦旗2026年高标准农田设计项目(第三标段)中标候选人公示库伦旗2026年高标准农田设计项目(第三标段)中标候选人公示库伦旗2026年高标准农田设计项目(第三标段)(招标编号:F1505002025102904001)于?2025年11月27日10时00分在通辽市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·库伦旗分中心][公开招标][勘察]通辽市库伦旗五星灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计(二次)招标公告 | 库伦旗 | 2024-11-15 |
| 一、招标条件本招标项目通辽市库伦旗五星灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计已经由库伦旗行政审批政务服务与数据管理局以库行审批[2024]148号批准建设,招标人为库伦旗水库工程建设管理处,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资0.00元。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·库伦旗分中心][公开招标][勘察]通辽市库伦旗五星灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计招标公告 | 库伦旗 | 2024-10-23 |
| 一、招标条件本招标项目通辽市库伦旗五星灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计已经由库伦旗行政审批政务服务与数据管理局以库行审批[2024]148号批准建设,招标人为库伦旗水库工程建设管理处,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资0.00元。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年库伦旗农村公路养护工程招标公告 | 库伦旗 | 2024-07-16 |
| 2024年库伦旗农村公路养护工程招标公告一、招标条件本招标项目2024年库伦旗农村公路养护工程已经由库伦旗人民政府以库政字【2024】121号批准建设,招标人为库伦旗交通运输局,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资32927948.00元。项目已具备招标条件,现对该项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | [库伦旗][竞争性磋商]库伦旗水泉乡库伦旗2024年苏木乡镇补短板小型公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 库伦旗 | 2024-04-24 |
| 项目概况库伦旗2024年苏木乡镇补短板小型公益性基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网获取采购文件,并于2024年05月07日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:KLQZCS-C-G-240024项目名称:库伦旗2024年苏木乡镇补短板小型公益性基.. | |||