新巴尔虎左旗政府工程招标 共找到4条“新巴尔虎左旗政府工程招标”的信息
新巴尔虎左旗政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 新巴尔虎左旗乌布尔宝力格苏木人民政府乌布尔宝力格苏木环境综合治理项目(二次)结果公告 | 新巴尔虎左旗 | 2024-10-31 |
| 一、项目编号:HZCXZQS-G-H-240013二、项目名称:乌布尔宝力格苏木环境综合治理项目(二次)三、采购结果合同包1(乌布尔宝力格苏木环境综合治理项目(二次)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分新巴尔虎左旗巨星农机销售有限公司新巴尔虎左旗阿镇三居委.. | |||
| 【中标结果】 | 新巴尔虎右旗贝尔苏木人民政府贝尔苏木“巴尔虎”休闲民宿建设项目设备采购结果公告 | 新巴尔虎左旗 | 2024-10-17 |
| 一、项目编号:HZCXYQS-J-H-240015二、项目名称:贝尔苏木“巴尔虎”休闲民宿建设项目设备采购三、采购结果合同包1(贝尔苏木“巴尔虎”休闲民宿建设项目设备采购):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格呼伦贝尔市众安建设有限公司内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴.. | |||
| 【中标结果】 | 纳林河产业园绿化管网供水工程施工二标段中标候选人公示 | 新巴尔虎左旗 | 2024-10-14 |
| 纳林河产业园绿化管网供水工程施工二标段中标候选人公示招标人名称乌审旗水务投资集团有限公司招标代理机构名称内蒙古东普项目管理有限公司招标项目名称纳林河产业园绿化管网供水工程招标项目编号N1506011506005774001标段(包)名称施工二标段标段(包)编号N150601150600577400100.. | |||
| 【中标结果】 | 纳林河产业园绿化管网供水工程施工一标段中标候选人公示 | 新巴尔虎左旗 | 2024-10-14 |
| 纳林河产业园绿化管网供水工程施工一标段中标候选人公示招标人名称乌审旗水务投资集团有限公司招标代理机构名称内蒙古东普项目管理有限公司招标项目名称纳林河产业园绿化管网供水工程招标项目编号N1506011506005774001标段(包)名称施工一标段标段(包)编号N150601150600577400100.. | |||