办理会员咨询热线:4000-156-001
石拐区政府工程招标搜索结果
【中标结果】 宁城县市场监督管理局宁城县2026年食品安全和产品质量监督抽检项目中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) 石拐区 2026-01-21
宁城县市场监督管理局宁城县2026年食品安全和产品质量监督抽检项目中标(成交)结果公告一、项目编号:CFZCNCS-J-F-260001二、项目名称:宁城县2026年食品安全和产品质量监督抽检项目三、采购结果合同包1(食品安全监督抽检(第一包)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交..
【中标结果】 杭锦旗黄河南岸灌区2025年灌溉设施提升建设工程勘察设计标段中标候选人公示 石拐区 2024-11-07
杭锦旗黄河南岸灌区2025年灌溉设施提升建设工程勘察设计标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗沿黄灌区灌排水系统提升改造工程项目建设管理处招标代理机构名称鄂尔多斯市远瑞工程项目管理有限公司招标项目名称杭锦旗黄河南岸灌区2025年灌溉设施提升建设工程招标项目编号N150601150..
【中标结果】 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程二标段中标候选人公示 石拐区 2024-05-13
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工二标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古云朗项目管理有限公司招标项目名称鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程招标项目编号D1506011506005306001标段(包)名称施工二标..
【中标结果】 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程二标段 石拐区 2024-05-12
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工二标段发布时间:2024-05-12信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工二标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古云朗..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z