办理会员咨询热线:4000-156-001
邯郸县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 邱县农村教学点等学校校舍维修工程项目竞争性磋商公告 邯郸县 2026-04-22
邱县农村教学点等学校校舍维修工程项目竞争性磋商公告邱县农村教学点等学校校舍维修工程项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况邱县农村教学点等学校校舍维修工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”,点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”获..
【招标采购】 涉县索堡镇悬钟村道路改造工程竞争性磋商公告 邯郸县 2026-03-31
涉县索堡镇悬钟村道路改造工程竞争性磋商公告涉县索堡镇悬钟村道路改造工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613042620260330004采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:涉县索堡镇悬钟村道路改造工程项目联系人:李雯雯联系方式:0310-3856505代理机构:邯郸市新拓招标..
【招标采购】 邯郸市永年区富强中学新装配电工程竞争性磋商公告 邯郸县 2026-03-06
邯郸市永年区富强中学新装配电工程竞争性磋商公告邯郸市永年区富强中学新装配电工程竞争性磋商公告项目概况START项目概况邯郸市永年区富强中学新装配电工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)点击“交易响应方登录”入..
【招标采购】 中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程招标公告 邯郸县 2026-02-26
中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程施工招标公告中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程施工招标公告项目概况中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程招标项目的潜在投标人应在北京市丰台区海鹰路一号院二号楼五层506获取招标文件,并于2026年03月..
【中标结果】 2025年改善普通高中办学条件中央补助资金项目(第一中学)成交公告(政府工程招标在正文中) 邯郸县 2026-02-10
2025年改善普通高中办学条件中央补助资金项目(第一中学)成交公告2025年改善普通高中办学条件中央补助资金项目(第一中学)成交公告一、项目编号:BHZB-GC-202504010二、项目名称:2025年改善普通高中办学条件中央补助资金项目(第一中学)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编..
【招标采购】 邯郸市国道G309青岛至兰州公路K719+439处与沙午铁路平交道口实施“平改立”工程附属工程竞争性磋商公告 邯郸县 2026-01-26
邯郸市国道G309青岛至兰州公路K719+439处与沙午铁路平交道口实施“平改立”工程附属工程竞争性磋商公告项目概况START项目概况邯郸市国道G309青岛至兰州公路K719+439处与沙午铁路平交道口实施“平改立”工程附属工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台“交易响应方登..
【招标采购】 磁左线小店村至山西界中修工程附属提升工程 邯郸县 2025-10-10
磁左线小店村至山西界中修工程附属提升工程V2020附加字段start公告代码:0613048120251010002采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:磁左线小店村至山西界中修工程附属提升工程项目联系人:张鑫联系方式:0310-7021296代理机构:河北鼎峰工程咨询有限公司评标方法和标准:null主..
【中标结果】 鸡泽县教体局教学设备采购—数字音乐教室项目中标结果公告(政府工程招标在正文中) 邯郸县 2025-09-30
鸡泽县教体局教学设备采购—数字音乐教室项目中标结果公告鸡泽县教体局教学设备采购—数字音乐教室项目中标结果公告发布时间:2025-09-30详细start一、项目编号:BHZB-HW-202504008二、项目名称:鸡泽县教体局教学设备采购—数字音乐教室项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应..
【招标采购】 大名县农产品冷链物流基地项目商品混凝土采购(政府工程招标在正文中) 邯郸县 2025-08-06
大名县农产品冷链物流基地项目商品混凝土采购正文内容下载PDF废标戳大名县农产品冷链物流基地项目商品混凝土采购公开招标公告1.招标条件本次招标的中国机械工业建设集团有限公司邯郸分公司大名县农产品冷链物流基地项目商品混凝土采购资金已落实,所需物资已具备招标条件,现由中..
【招标采购】 大名县农产品冷链物流基地项目商品混凝土采购(政府工程招标在正文中) 邯郸县 2025-07-28
大名县农产品冷链物流基地项目商品混凝土采购正文内容下载PDF废标戳大名县农产品冷链物流基地项目商品混凝土采购公开招标公告1.招标条件本次招标的中国机械工业建设集团有限公司邯郸分公司大名县农产品冷链物流基地项目商品混凝土采购资金已落实,所需物资已具备招标条件,现由中..
【中标结果】 【邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目】中标结果公示 邯郸县 2025-07-23
【邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目】中标结果公示邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目基本信息标段(包):邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目所属行业:??水利管理业所属地区:??河北省,邯郸市,邱县开标时间:??2025-07-1809:00:00公示发布日期:?2025年07..
【招标采购】 成安县教师素质和教育教学质量提升工程公开招标公告 邯郸县 2025-07-21
项目概况 成安县教师素质和教育教学质量提升工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”网站自行下载获取招标文件获取招标文件,并于2025年08月11日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBCACG(2025)046 项目名称:成安县教师..
【中标结果】 【邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目】中标候选人公示 邯郸县 2025-07-18
招标项目名称:??邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目招标项目编号:??HBLT2025-06-18公示名称:??【邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目】中标候选人公示公示编号:??HBLT2025-06-18公示内容:??????????????标段:邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目所属专业..
【招标采购】 磁山镇路域环境整治(道路两侧整治)工程竞争性磋商公告 邯郸县 2025-07-10
项目概况????磁山镇路域环境整治(道路两侧整治)工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自行下载采购文件获取招标(采购)文件,并于2025-07-2109:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:..
【招标采购】 涉县第二中学10KV双电源新建工程竞争性磋商公告 邯郸县 2025-06-26
项目概况START项目概况涉县第二中学10KV双电源新建工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方”登录入口进入“邯郸市(政府采购)”自主下载文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年07月08日09点00..
【招标采购】 【邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目】招标公告 邯郸县 2025-06-25
1.招标条件本招标项目邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目(项目名称)已由邯郸市水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以邯水农水水电〔2025〕3号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为邱县农业农村局,建设资金来自中央资金(资金来源),项目出资比例为100%,招标人为邱县河渠综..
【招标采购】 常乐龙王庙正殿消防工程竞争性磋商公告 邯郸县 2025-06-23
项目概况START项目概况常乐龙王庙正殿消防工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口,选择“邯郸市(政府采购)”自主下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年07月04日09点30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 涉县木井乡东、西豆庄村内道路改造建设工程竞争性磋商公告 邯郸县 2025-05-28
项目概况START项目概况涉县木井乡东、西豆庄村内道路改造建设工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口,选择“邯郸市(政府采购)”自主下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月09日15点00分..
【招标采购】 邱县新城路与富强大街等路口信号灯安装工程竞争性磋商公告 邯郸县 2025-05-27
项目概况START项目概况邱县新城路与富强大街等路口信号灯安装工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”进入“邯郸市(政府采购)”自行下载文件获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月09日15点00分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 3#排洪渠清淤及截污工程竞争性磋商公告 邯郸县 2025-05-27
项目概况START项目概况3#排洪渠清淤及截污工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”进入“邯郸市(政府采购)”点击“采购文件下载”获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月10日15点00分(北..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z