办理会员咨询热线:4000-156-001
桥西区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 邢台市任泽区任城镇北街小学附属工程竞争性磋商公告 桥西区 2025-07-29
邢台市任泽区任城镇北街小学附属工程竞争性磋商公告项目概况邢台市任泽区任城镇北街小学附属工程招标项目的潜在投标人应在任泽区公共资源交易系统获取招标文件并于2025年08月11日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:E1305000201Z00791001项目名称:邢台市..
【招标采购】 2024年清河县农村公路养护工程竞争性磋商公告 桥西区 2024-09-11
项目概况START项目概况2024年清河县农村公路养护工程招标项目的潜在投标人应在“招采进宝河北专区或清河县公共资源交易网”获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月23日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END2024年清河县农村公路养护工程竞争性磋商公告发布时..
【招标采购】 纬三路(东环-经十三路)等路段施划线工程竞争性磋商公告 桥西区 2024-08-21
项目概况START项目概况纬三路(东环-经十三路)等路段施划线工程招标项目的潜在投标人应在登录“沙河市公共资源交易网”或“惠招标电子招投标交易平台”免费自行下载。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月03日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END纬三路(东环-..
【招标采购】 四好农村路提升工程竞争性磋商公告 桥西区 2024-08-12
项目概况START项目概况四好农村路提升工程招标项目的潜在投标人应在可通过“邢台市襄都区公共资源交易网”或“惠招标电子招投标交易平台”免费自行下载相关磋商文件、澄清或修改等资料。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年08月26日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目..
【招标采购】 邢台市国道 G340东营至子长公路南水北调特大桥养护工程招标公告 桥西区 2024-07-18
邢台市国道G340东营至子长公路南水北调特大桥养护工程招标公告ngRepeat:xinshuju邢台市国道G340东营至子长公路南水北调特大桥养护工程招标公告1.招标条件本招标项目邢台市国道G340东营至子长公路南水北调特大桥养护工程已由邢台市交通运输局以[2024]32号批准建设,施工图设计已由..
【招标采购】 2024年革命老区项目—桥西办正招村南大街、玉泉大街、果园路进行复修铺油罩面工程—竞争性磋商公告 桥西区 2024-05-31
项目概况START项目概况2024年革命老区项目—桥西办正招村南大街、玉泉大街、果园路进行复修铺油罩面工程招标项目的潜在投标人应在登录“沙河市公共资源交易网”或“惠招标电子招标投标交易平台”免费自行下载。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月13日14点30分(北京时间)..
【招标采购】 隆尧县固城镇北寨子村街道维修工程-项目公告 桥西区 2024-04-17
隆尧县固城镇北寨子村街道维修工程竞争性磋商公告项目概况隆尧县固城镇北寨子村街道维修工程招标项目的潜在投标人应在“隆尧县公共资源交易网”或“招采进宝河北专区”获取招标文件,并于2024年05月10日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HBYH-2024-003项目..
【招标采购】 隆尧县固城镇北寨子村街道维修工程竞争性磋商公告 桥西区 2024-04-17
项目概况START项目概况隆尧县固城镇北寨子村街道维修工程招标项目的潜在投标人应在可直接登录“隆尧县公共资源交易平台”或“招采进宝河北专区”免费自行下载获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年05月10日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END隆尧县固城镇北寨子..
【招标采购】 邢台市襄都区2023年大中型水库移民后扶持项目新华村智慧云仓食品加工程招标公告 桥西区 2024-03-22
邢台市襄都区2023年大中型水库移民后扶持项目新华村智慧云仓食品加工厂工程招标公告发布时间:2024-03-2201:07信息来源:河北原文链接地址招标公告项目概况邢台市襄都区2023年大中型水库移民后扶持项目新华村智慧云仓食品加工厂工程的潜在投标人应在“邢台市襄都区公共资源交易网”..
【招标采购】 邢台市襄都区2023年大中型水库移民后扶持项目新华村智慧云仓食品加工程招标公告 桥西区 2024-03-21
项目概况START项目概况邢台市襄都区2023年大中型水库移民后扶持项目新华村智慧云仓食品加工厂工程招标项目的潜在投标人应在可直接登录“惠招标电子招投标交易平台”获取招标文件。自行下载相关招标文件、澄清或修改等资料获取招标文件,并于2024年04月11日14点00分2024年04月11日14点..
【招标采购】 邢台信都区路罗镇坡子村、寺子村、清家沟村道路沿线提升工程招标公告 桥西区 2024-03-08
邢台信都区路罗镇坡子村、寺子村、清家沟村道路沿线提升工程招标公告发布时间:2024-03-0801:07信息来源:河北原文链接地址ngRepeat:xinshuju邢台信都区路罗镇坡子村、寺子村、清家沟村道路沿线提升工程招标公告1.招标条件本招标项目邢台市信都区路罗镇坡子村、寺子村、清家沟村道路沿线..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z