办理会员咨询热线:4000-156-001
丰宁县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 丰宁满族自治县职业技术教育中心停车场及路面改造工程竞争性磋商公告 丰宁县 2025-06-25
项目概况START项目概况丰宁满族自治县职业技术教育中心停车场及路面改造工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年07月08日10点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END丰宁满..
【招标采购】 丰宁满族自治县实验中学校舍维修改造工程竞争性磋商公告 丰宁县 2025-05-09
项目概况START项目概况丰宁满族自治县实验中学校舍维修改造工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月21日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END丰宁满族自治县实验..
【中标结果】 丰宁满族自治县黄旗镇护村护地坝以代赈示范工程(二次)中标候选人公示 丰宁县 2024-10-14
招标项目名称:丰宁满族自治县黄旗镇护村护地坝以工代赈示范工程招标项目编号:I1300000001128683001公示名称:丰宁满族自治县黄旗镇护村护地坝以工代赈示范工程(二次)公示编号:I1300000001128683001002001公示内容:标段:丰宁满族自治县黄旗镇护村护地坝以工代赈示范工程(二次)所属..
【中标结果】 丰宁满族自治县黄旗镇护村护地坝以代赈示范工程中标候选人公示 丰宁县 2024-09-19
招标项目名称:丰宁满族自治县黄旗镇护村护地坝以工代赈示范工程招标项目编号:I1300000001128683001公示名称:丰宁满族自治县黄旗镇护村护地坝以工代赈示范工程公示编号:I1300000001128683001001001公示内容:标段:丰宁满族自治县黄旗镇护村护地坝以工代赈示范工程所属专业:建筑业/..
【招标采购】 丰宁满族自治县教育和体育局本级2024年窄岭实验小学维修改造工程竞争性磋商公告 丰宁县 2024-05-11
项目概况START项目概况2024年窄岭实验小学维修改造工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年05月23日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END丰宁满族自治县教育和体育..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z